Жилой комплекс «Звезда России»

Жилой комплекс «Звезда России»
Текущее время: Пт апр 19, 2024 15:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 19, 2006 13:10 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс фев 19, 2006 13:48
Сообщения: 8
народ, недовольный ПИКом.

Конечно, мне трудно понять ваше положение, но вы не забыли, что у ПИКа есть свои инвесторы, которые тоже вложились? Вы что тут всех поливаете грязью? Всех нас топить собрались? Если не устраивают условия правительства МО, наезжайте на них и на СВОИХ застройщиков, кинувших вас.

На нестабильном строительном рынке ПИК один из самых стабильных. Строит в срок!!! Достаточно качественно. КОПЭ - одна из лучших панелек. Есть подразделение, занимающееся монолитами. Тут смотрю во всех темах ПИК поливают. Даже цитатку из Новокуркино про доплаты привели. Брееед..
Зайдите на novokurkino.fastbb.ru и почитатйте отзывы и оцените реальную ситуацию, а не тот однобокий заказной бред, который здесь полит вам на уши.

Не знаю, какие условия вам предложит ПИК, но в вашей ситуации извините не к месту носом воротить. Я не в курсе всей ситуации, насколько я понял с ваших сообщений, ПИК хочет попросить доплату по договорам. Не знаю, насколько это правильно и как это будет. Знаю одно. Бесплатно, к сожалению, если все у вас плохо, никто конечно достраивать не будет. С ПИКом, по-моему, у вас есть хоть какой-то шанс вылезти, застройщик качественный и до этого не подводивший инвесторов.

Безусловно, боритесь и добивайтесь своих прав в нашей бесправной стране, но не забывайте про других. Не нужно вылазить по головам других!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 19, 2006 14:38 
Не в сети
Пресс-секретарь ИГ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 11, 2005 16:17
Сообщения: 2816
Откуда: башня В
Мы обязательно, непременно навалимся именно на ПИК.
Вы говорите, прямо как Канаев! Типа нечего носом воротить. К вашему сведению, у нас есть выбор! И это выбор не в пользу ПИКа!
Отзывы о ПИке известны нам не толтько из инернета, не обольщайтесь, но и из личного общения с теми, кого ему отдали.
В данной ситуации для ПИКа было бы самым лучшим выходом "вовремя удрать" из нашей истории. Потому как, если Пик прроявит настойчивость и будет навязвать нам свое "счастье", то мы проявим настойивость со своей стороны и тогда вся правда о данной комапнии выплывет наружу.
ПИКу пока не поздно смыться. Но скоро point of no return будет пройден!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 19, 2006 14:04 
Не в сети
Пресс-секретарь ИГ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 11, 2005 16:17
Сообщения: 2816
Откуда: башня В
Друзья!
Обязательно запомните этот стишок. Кроме ФИО обманувших везде будет также фигурировать компания ПИК-Регион, которая хочет нажиться на нас. Так что господам из ПИКа не удастся защитить свои коммерческие интересы, прячась за спины МО и АХ. Что само по себе уже странно, так это то, что коммерческие интересы ПИка защищает правительство!!! Это мы осветим в первую очередь, г-н Канаев!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 19, 2006 15:07 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс фев 19, 2006 13:48
Сообщения: 8
да ваше дело. Что мне то до этого? Я говорю, не как господин Каанев, а как соинвестор ПИКа по району Новокуркино. Не знаю, потребует ли с вас ПИК доплату (если стрить будет все-таки он), это уже дело ваше и ПИКа, меня поразила волна грязи, что здесь катится на ПИК.

Покупая у ПИКа, тоже читал и изучал. ПИК реально строит, и почти в срок. И это главное. И вообще-то считается очень надежным застройщиком. И отношение - не как в СУ155, имел честь и с ними общаться. Не переусердствуйте в своей борьбе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 19, 2006 15:17 
Не в сети
Пресс-секретарь ИГ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 11, 2005 16:17
Сообщения: 2816
Откуда: башня В
ПИК строит как строительная пирамида. Сейчас у него финансовые трудности и справиться с объемами работ он не может. Зачем брать еще участки, особенно те, на которых теб не хоятт видеть?

К тому же, если Вы сичтаете ПИК надежной структурой, то нечего и писать тут и вообще беспокоиться по поводу наших действий против компании ПИК!

Что касается "не переусердствовать",
то , чтобы Вы знали, с ПИКом половина соинветоров вообще не получает квартиры, а другая половина никогда не сможет оформить их на себя, т.к. схемы с участием ПИКа в нашем случае выработать не получится. Это все помимо доплат! Так что терять нам нечего и переусредствовать при всем желании не получится!

Если вы и правда инвестор ПИка, то лучше позвоните в эту организацию и спросите, зачем они лезут на наш объект. Это поможет и нам, м ВАм, т.к. рук-во ПИК почувствует, наконец, чем дело пахнет и предупредит наши действия , отказавшись от "Звезды". А пахнет это дело для них очень и очень плохо. Лично для ВАс- успеет получить квартиры от ПИК тот, кому повезет, последние ничего не получат.
Пик- Это СтьройМетресурс несколько лет назад. Все те же схемы и тот же завал в конце! И еще не забывайте про надвигающуюся смену власти в Моск. области и про то, чем ээто Пику грозит в случае смены персонажей


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 19, 2006 15:54 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт май 31, 2005 21:09
Сообщения: 62
Откуда: A-8-10
Serge_L !Хорошь пугать народ!Сами без Вас разберемся какими усердными Мы должны быть в Нашей борьбе!Хуже ситуации,чем сейчас уже не будет!И так и здоровье и нервы на нулях.А если Вам так нравится ПИК,то пусть он Вас и "осчастливет" в Вашем Новокуркино!А у нас (соинвесторов)денег на доплаты нет.Мы все оплатили за эти годы с лихвой+нервы+съемные квартиры+кредиты,много можно перечислить,лениво клаву бестолку мучать, сами понимать должны, и не дай Вам бог оказаться в Нашей ситуации!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 20, 2006 09:27 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс фев 19, 2006 13:48
Сообщения: 8
Lisa Lisovish,
может не нужно бросаться общими фразами и голословными утверждениями? За свои слова нужно отвечать. Я, как и Вы, не знаем, что точно представляет из себя ПИК.

Давайте оперировать конкретными фактами?

Не знаю, как дела в Долгопрудном, могу рассказать про Новокуркино.
В планах ПИКа - застройка 3 микрорайонов Новокуркино.

Сейчас строится 6 микрорайон.

1 корпус полностью построен и заселяется (с помпой сдавался в декабре прошлого года, по-моему, даже Громов приезжал).

Почти построен корпус 2 (огромный 9-секционный 25-жтажный дом, около, если не ошибаюсь, 880 квартир). (Осталось 10 этажей в 3 боковых секциях)

Корпус 6А - трехсекционный, 25-эт. 2 секции почти построены, 3-я - строится.

Корпус 6 (собственно, мой:) ) - 5 секционный разноэтажный. Готово около 50%, сдача - 4 квартал.

Уже строится корпус 3, но его по словам народа пустят в продажу в марте-апреле. То ли закон новый не позволяет раньше продавать, то ли с ростом цен не продают пока, придерживают.

Все ОЧЕНЬ активно сторится и благоустраивается, притензии - минимальные. (мне есть с чем сравнивать). Если хотите посмотреть культуру строительства - посмотрите на стройплощадку, как все это строится. Уверен, понравится.

Вот здесь наши фотки
http://novokurkino.com/photos/index.php
Ну и форум соответственно.

Еще один факт. Сбербанк дает ипотечные кредиты под стройки ПИКа БЕЗ ПОРУЧИТЕЛЕЙ!!

Так что не надо тут про Стройметресурс, если вы хоть немного в курсе про то, как он ПРОДАВАЛ и как СТРОИЛ.

Уверен, что максимум что неприятного Вам грозит с ПИКом - какие-то (возможно?) доплаты. В остальном от ПИКа только плюсы.

Зарплату у них не получаю, не переживайте. Не буду говорить, что понимаю вас, вашу ситуацию даже в мыслях представить страшно.
Единственно для чего все это пишу - это от того, какая однобокость и страшилки тут вам про ПИК напустили.

Удачи вам. Заходите к нам на форум по Новокуркно, почитайте, может чуть больше вам ПИК понравится. Вообще, думаю не у меня одного вообще сложилось мнение, что Звезду России ПИКу навязвают в качестве обременения перед районом за постройку Новокуркино. Что-то я сомневаюсь, что там ПИКу выгода большая. Хотя конечно не мне судить, какие бонусы ПИКу за вашу постройку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 20, 2006 10:35 
Не в сети
Пресс-секретарь ИГ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 11, 2005 16:17
Сообщения: 2816
Откуда: башня В
Вот и позвоните в ПИК и попросите, чтобы к нам не совалиьс.
К вашему сведению,
под наш ПК -жулье тоже давал Сбербанк ипотечные кредиты.
И под Стройметресурс тоже.

А то, что вы не знаете ничего о компании, которой отдали деньги, так это очень жаль.

У нас есть факты о ПИКе. Причем факты эти в открытом доступе.
Съездите на объекты, отданные ему
С ПИКом нам грозят не только огромные доплаты.Нам грозит НЕОФОРМЛЕНИЕ В СОБСТВЕННОСТЬ НИ-КОГ-ДА

У Вас нет права лишать нас надежды!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 20, 2006 10:20 
Не в сети
Председатель Правления

Зарегистрирован: Пн апр 04, 2005 19:00
Сообщения: 1115
Откуда: В-24-10
Serge_L писал(а):
Не знаю, как дела в Долгопрудном, могу рассказать про Новокуркино.


А зачем нам рассказывать про Новокуркино (где, кстати, тяжелейшая ситуация с сетями - их практически нет лаже приблизительно на то количество квартир, которое строится).

Про Новокуркино мы вам и сами можем рассказать. Сами несколько месяцев провели в ХА. Понаслышаны о многом.

Но про Новокуркино мы говорить не будем. Дай Бог, чтобы у Вас все было хорошо, и Вы не обращались через какое-то время к нам за помощью с просьбой проконсультировать.

Если говорить о нас, то в нашем случае ПИК - это катастрофа. Сдать башни он не сможет ни юридически, ни фактически (будет конфликт с генподрядчиком). 4, 5 и 6 дом он и не собирается достраивать, так как с властями, насколько мы поняли, речь у него шлоа только о башнях.

Наши беседы с ген.директором и руководителями второго эшелона ПИКа подтверждают наши самые худшие прогнозы.

Так что не обижайтесь на нас. Надеемся, что Ваши дома ПИК достроит до своего кризиса.

ЗЫ. А под наш объект Сбербанк тоже выдал порядка 200 кредитов. С страховщики страховали. И инвестконтракт с ХА был. Так что это ни о чем не говорит. Сменится сейчас Громов, сядут в тюрьму пара чиновников - и ПИК сдуется еще веселее, чем Стройметресурс.

_________________
Если ввязался в дело - надо переть до конца!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 20, 2006 10:31 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс фев 19, 2006 13:48
Сообщения: 8
Про надежду.
Так в том и суть, что отталкивая ПИК, вы сами по моему в первую очередь лишаете себя надежды. Зачем шашкой-то махать. Сами понимаете, вашей ситуацией полностью не владею, но для меня непонятно, зачем так отталкивать ПИК. Неужто вам другие золотые горы пообещали? И если да, вы им безоговорочно поверили? Может тоже, когда до дела дойдет, стричь купоны начнут?

Про "позвонить в ПИК".
Я бы позвонил им, если бы от этого был хоть какой-нибудь толк:) В общем-то в моих интересах тоже, чтобы ПИК не брался за Ваш объект, не распылял ресурсы.

Про кредиты.
Под Ваш объект Сбер тоже давал ипотеку БЕЗ ПОРУЧИТЕЛЕЙ???

Про незнание компании, которой отдал деньги.
Про компанию немного знаю. В курсе про бодание ПИКа с группой Гута под землю рафинадного завода. А так же помню мочилово Киселева на НТВ и Доренко на ОРТ. Так что, не будучи совсем уж в курсе, примерно представляю, как можно заказать чернуху на конкурента, особенно на компромат.ру.

Про съездить на объеты ПИКа.
У меня один объект - Новокуркино. Большего порядка на стройке я еще не видел. Приятно. Строят. Активно и почти в срок. Приятно смотреть.

Про неоформление в собственность НИКОГДА.
Вот это действительно непонятно. Ну не верю я, что ПИК вам такое сказал, наверняка опять чьи-нибдь передергивания.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 20, 2006 10:42 
Не в сети
Пресс-секретарь ИГ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 11, 2005 16:17
Сообщения: 2816
Откуда: башня В
Короче, все с вами ясно.
Вы и правда не в курсе ситуации.
ПИК нам не просто не катит, это дл нас катастрофа.

Привашем незнании нашей ситуации давайте прекратим препирания

Очень рада, что в ваших интересах неприход ПИКа на наш объект.
Только чернуха, котрая сейчас с нашей помощью раскроется про ПИК- это не заказ. Это наша правда! На хотят захватить


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 20, 2006 10:37 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср фев 08, 2006 16:10
Сообщения: 67
Откуда: 4 дом
О каких, к черту,
ПОДАРКАХ" идет речь?! Вы вообще охренели?!
Нечего подтявкивать на форуме и злить народ :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 20, 2006 10:19 
Не в сети
Председатель Правления

Зарегистрирован: Пн апр 04, 2005 19:00
Сообщения: 1115
Откуда: В-24-10
Serge_L писал(а):
Про надежду.
Так в том и суть, что отталкивая ПИК, вы сами по моему в первую очередь лишаете себя надежды. Зачем шашкой-то махать. Сами понимаете, вашей ситуацией полностью не владею, но для меня непонятно, зачем так отталкивать ПИК. Неужто вам другие золотые горы пообещали? И если да, вы им безоговорочно поверили? Может тоже, когда до дела дойдет, стричь купоны начнут?

Про "позвонить в ПИК".
Я бы позвонил им, если бы от этого был хоть какой-нибудь толк:) В общем-то в моих интересах тоже, чтобы ПИК не брался за Ваш объект, не распылял ресурсы.

Про кредиты.
Под Ваш объект Сбер тоже давал ипотеку БЕЗ ПОРУЧИТЕЛЕЙ???

Про незнание компании, которой отдал деньги.
Про компанию немного знаю. В курсе про бодание ПИКа с группой Гута под землю рафинадного завода. А так же помню мочилово Киселева на НТВ и Доренко на ОРТ. Так что, не будучи совсем уж в курсе, примерно представляю, как можно заказать чернуху на конкурента, особенно на компромат.ру.

Про съездить на объеты ПИКа.
У меня один объект - Новокуркино. Большего порядка на стройке я еще не видел. Приятно. Строят. Активно и почти в срок. Приятно смотреть.

Про неоформление в собственность НИКОГДА.
Вот это действительно непонятно. Ну не верю я, что ПИК вам такое сказал, наверняка опять чьи-нибдь передергивания.


Да что вы про свой ПИК. Оформить право собственности они не смогут не потому, что так нам сказали, а по юридическим причинам.

А насчет Новокуркино зайдите в Администрацию и поговорите доверительно с кем-нибудь из строительно-архитектурного блока:):):)

Они Вам все расскажут...

Еще раз говорю: У нас нет другого выхода, кроме как заставить ПИК уйти от нас. И мы сделаем это. Придется выложить весь негатив, который есть. А что делать...

ЗЫ. Та настойчивость, с которой Вы высупаете, заставляет все-таки заподозрить в Вас лицо заинтересованное. Если Вы человек посторонний - уйдите отсюда. Мнениями мы обменялись, и достаточно. Ваше повторное появление здесь будет однозначно свидетельствовать о том, что Вы - представитель ПИКа.

_________________
Если ввязался в дело - надо переть до конца!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 20, 2006 11:22 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс фев 19, 2006 13:48
Сообщения: 8
Я тут не по вашему приглашению, чтобы зазывать или выставлять меня.
И есть наверное не только ваше мнение.
Спорить или кого-то убеждать здесь смотрю действительно бесполезно. За ПИК как соинвестор - переживаю.

Удачи в получении квартир!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 20, 2006 11:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 16, 2005 10:20
Сообщения: 264
Serge_L писал(а):
Про надежду.
Так в том и суть, что отталкивая ПИК, вы сами по моему в первую очередь лишаете себя надежды. Зачем шашкой-то махать. Сами понимаете, вашей ситуацией полностью не владею, но для меня непонятно, зачем так отталкивать ПИК. Неужто вам другие золотые горы пообещали? И если да, вы им безоговорочно поверили? Может тоже, когда до дела дойдет, стричь купоны начнут?

Про "позвонить в ПИК".
Я бы позвонил им, если бы от этого был хоть какой-нибудь толк:) В общем-то в моих интересах тоже, чтобы ПИК не брался за Ваш объект, не распылял ресурсы.

Про кредиты.
Под Ваш объект Сбер тоже давал ипотеку БЕЗ ПОРУЧИТЕЛЕЙ???

Про незнание компании, которой отдал деньги.
Про компанию немного знаю. В курсе про бодание ПИКа с группой Гута под землю рафинадного завода. А так же помню мочилово Киселева на НТВ и Доренко на ОРТ. Так что, не будучи совсем уж в курсе, примерно представляю, как можно заказать чернуху на конкурента, особенно на компромат.ру.

Про съездить на объеты ПИКа.
У меня один объект - Новокуркино. Большего порядка на стройке я еще не видел. Приятно. Строят. Активно и почти в срок. Приятно смотреть.

Про неоформление в собственность НИКОГДА.
Вот это действительно непонятно. Ну не верю я, что ПИК вам такое сказал, наверняка опять чьи-нибдь передергивания.



Мы понимаем вашу озабоченность про Новокуркино, вы подспудно боитесь что ПиК вас кинет, что о ПиК будет известно всей стране после митинга. Многие инвесторы будут с большей настороженностью относится к ПиК.
Чернуху про ПиК никто не гонит, а собирают факты по крупицам. Всех настораживает тот факт, что ПиК не стал вести переговоры с нами-соинвесторами, с ИГ вообще не стали разговаривать, мало того, налицо хамское поведение Канаева в приёмной Серёгина. О доплатах само -собой, как обязательное условие.
За свои деньги мы имеем право нанять подрядчика. Если власти не прислушаются к нам, то так и поступим. Желающих достроить все наши дома без копейки доплат много. В Москве и области десятки строительных организаций, которые ни в чём не замешаны и готовых достроить наши дома без всяких доплат. Все власти и люди зациклились почему-то на на ПиК, оглянитесь вокруг! Да ПиК должен со снятой шапкой стоять перед соинвесторами за такой лакомый кусочек! Строители без работы стоят!
А ПиК рухнет как финансовая пирамида при первой встряске строительного рынка в нашей нестабильной экономике.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Not able to open ./cache/data_global.php