Жилой комплекс «Звезда России»

Жилой комплекс «Звезда России»
Текущее время: Чт мар 28, 2024 18:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 20, 2006 11:51 
Не в сети
Председатель Правления

Зарегистрирован: Пн апр 04, 2005 19:00
Сообщения: 1115
Откуда: В-24-10
Григорий писал(а):
налицо хамское поведение Канаева в приёмной Серёгина


Да какой там Серегина! Истерика была в приемной Пантелеева! К Серегину он не ходит - тот сам к нему приезжает с бумагами.

_________________
Если ввязался в дело - надо переть до конца!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 20, 2006 17:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 23:39
Сообщения: 405
Откуда: Б-XX-04
Serge_L писал(а):
народ, недовольный ПИКом.

Конечно, мне трудно понять ваше положение, но вы не забыли, что у ПИКа есть свои инвесторы, которые тоже вложились? Вы что тут всех поливаете грязью? Всех нас топить собрались? Если не устраивают условия правительства МО, наезжайте на них и на СВОИХ застройщиков, кинувших вас.

На нестабильном строительном рынке ПИК один из самых стабильных. Строит в срок!!! Достаточно качественно. КОПЭ - одна из лучших панелек. Есть подразделение, занимающееся монолитами. Тут смотрю во всех темах ПИК поливают. Даже цитатку из Новокуркино про доплаты привели. Брееед..
Зайдите на novokurkino.fastbb.ru и почитатйте отзывы и оцените реальную ситуацию, а не тот однобокий заказной бред, который здесь полит вам на уши.

Не знаю, какие условия вам предложит ПИК, но в вашей ситуации извините не к месту носом воротить. Я не в курсе всей ситуации, насколько я понял с ваших сообщений, ПИК хочет попросить доплату по договорам. Не знаю, насколько это правильно и как это будет. Знаю одно. Бесплатно, к сожалению, если все у вас плохо, никто конечно достраивать не будет. С ПИКом, по-моему, у вас есть хоть какой-то шанс вылезти, застройщик качественный и до этого не подводивший инвесторов.

Безусловно, боритесь и добивайтесь своих прав в нашей бесправной стране, но не забывайте про других. Не нужно вылазить по головам других!


Serge_L, читаю и удивляюсь фразам типа: "заказной бред", "Я не в курсе всей ситуации", "Не знаю, какие условия вам предложит ПИК", "Бесплатно, к сожалению, если все у вас плохо, никто конечно достраивать не будет"...

Можно как-нибудь без вашего мнения - мнения стороннника ПИКа - как-нибудь обойтись.
Вы - не соинвесторо ПИКа. И не лгите. Что бы не быть голословным, то у меня много знакомые имели дело с ПИКом (покупали квартиры) и ни один не сказал доброго слова об этой канторе.
А наши дела вас вообще не д.касаться, раз "вы не в курсе"...

Без обид...

_________________
"Pacta sunt servanda"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 20, 2006 17:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 23:39
Сообщения: 405
Откуда: Б-XX-04
Маруся писал(а):
О каких, к черту,
ПОДАРКАХ" идет речь?! Вы вообще охренели?!
Нечего подтявкивать на форуме и злить народ :twisted:


Молодцом, Маруся! По сути высказалась;)

_________________
"Pacta sunt servanda"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 20, 2006 17:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 23:39
Сообщения: 405
Откуда: Б-XX-04
Serge_L писал(а):
Я тут не по вашему приглашению, чтобы зазывать или выставлять меня.
И есть наверное не только ваше мнение.
Спорить или кого-то убеждать здесь смотрю действительно бесполезно. За ПИК как соинвестор - переживаю.

Удачи в получении квартир!


прощевайте!
Бог вам судья...

_________________
"Pacta sunt servanda"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 20, 2006 18:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2005 14:01
Сообщения: 257
Откуда: Башня А
Цитата:
За ПИК как соинвестор - переживаю.


За свои деньги лучше переживайте, а не за Пик [/quote]

_________________
не думайте, что мы сдадимся !!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 29, 2006 09:28 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср мар 29, 2006 08:31
Сообщения: 81
Откуда: Новокуркино
Читаю я, и странно мне... :wink:

Да, ПИК в общем не благотворительная столовая, и не пансион благородных девиц. И без мелких косяков у него не обходится. Но кинутых "на голом месте" ПИКом за десять лет его истории мне встречать не приходилось. Чернухи про него - регулярные, но без конкретики, от имени несуществующих людей и организаций, и сдуваются они очень быстро.

Я долго копал, пока решился в Новокуркино вписаться "с потрохами". На тот момент надежнее ничего не нашлось.

Не вникал, чего вам наобещал предыдущий застройщик, и чего теперь хочет ПИК - но по крайней мере после моего опыта общения с ним поверю в "чернуху" только с доказательствами а не с пеной на губах. :wink:

DemiDich писал(а):
Что бы не быть голословным, то у меня много знакомые имели дело с ПИКом (покупали квартиры) и ни один не сказал доброго слова об этой канторе.


Видимо вашим знакомым дерьма половником хлебать не приходилось. :wink: У нас вон среди заселившихся в первом корпусе тоже горячие головы чуть ли не судиться собрались из за такой хрени, что и сказать стыдно... :wink: А у меня есть несколько знакомых которые с другими застройщиками очень конкретно попали. И двое с ПИКом связавшихся, тоже недовольны, но если сравнить их проблемы с проблемами первых, они просто таки счастливчики. :wink:

Видимо такая уж скотина вечно недовольная, этот homo sapiens. Как свинья, которая везде грязь найдет, человек тоже обязательно найдет повод для недовольства.

Ну почитайте отзывы народа с новочеремушкинской, они "попробовали на вкус" и СУ-155 с его карманным ДЭЗ, и ПИК. Особенно после кучи недовольства ПИКом хорошо читается резюме.

http://skorolev.ru/index_pik.htm


Григорий писал(а):
Желающих достроить все наши дома без копейки доплат много. В Москве и области десятки строительных организаций, которые ни в чём не замешаны и готовых достроить наши дома без всяких доплат.


Огласите хотя бы часть списка, пожалуйста. Поименно.

Не поленюсь позвонить как нибудь, и осведомиться о их планах... :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 29, 2006 16:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 23:39
Сообщения: 405
Откуда: Б-XX-04
Vel писал(а):
Читаю я, и странно мне... :wink:

...
DemiDich писал(а):
Что бы не быть голословным, то у меня много знакомые имели дело с ПИКом (покупали квартиры) и ни один не сказал доброго слова об этой канторе.


Видимо вашим знакомым дерьма половником хлебать не приходилось. :wink: ...


Я дал адекватный комментарий по этой Вашей писанине, но к моему сожалению, но к вашей пользе модератор (Александр Фрейд) очередной раз удалил мое сообщение (это его право - я не в обиде)...

_________________
"Pacta sunt servanda"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 29, 2006 18:38 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср мар 29, 2006 08:31
Сообщения: 81
Откуда: Новокуркино
DemiDich писал(а):
Я дал адекватный комментарий по этой Вашей писанине, но к моему сожалению, но к вашей пользе модератор (Александр Фрейд) очередной раз удалил мое сообщение (это его право - я не в обиде)...


Комментарий видимо был "адреналиновый"... В общем понятное дело, я бы тоже нервничал, в подвешенном состоянии по нешуточному вопросу, и под мощным потоком пропаганды со всех сторон.

Если думаете, что в жизни мне не приходилось терять по крупному - ошибаетесь. Причем, в отличие (надеюсь что это будет так) от вашего случая - терять безвозвратно. И понять состояние многих из вас - вполне могу. Но кидаться на окружающих - не лучший метод. Как я понимаю ситуацию, нам соседями все же быть в конце концов.

Как бы все это не представлялось для публики - один черт идет процесс распила немалой суммы денег. Могу только пожелать вам трезво взвешивать реальные возможности, без адреналина, и блюсти свой интерес, а не плясать под дудку тех, кто уже примеряет кучу денег к своему карману. Чтобы не попасть из огня да в полымя...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 29, 2006 18:16 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: Вт фев 08, 2005 23:44
Сообщения: 553
Откуда: А-16-07
DemiDich писал(а):
Я дал адекватный комментарий по этой Вашей писанине, но к моему сожалению, но к вашей пользе модератор (Александр Фрейд) очередной раз удалил мое сообщение (это его право - я не в обиде)...


1. Удалил сообщение не Саша, а я (punch).
2. На счет "адеватного ответа" я бы поспорил.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 29, 2006 18:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 23:39
Сообщения: 405
Откуда: Б-XX-04
punch писал(а):
DemiDich писал(а):
Я дал адекватный комментарий по этой Вашей писанине, но к моему сожалению, но к вашей пользе модератор (Александр Фрейд) очередной раз удалил мое сообщение (это его право - я не в обиде)...


1. Удалил сообщение не Саша, а я (punch).
2. На счет "адеватного ответа" я бы поспорил.



М.б. Вы и правы.
Я же сказал, что без претензий.

И все же - насчет чего Вы хотите поспорить: по существу насчет ПИКа (в защиту, как я понимаю) или как качестве модератора?

PS. Что не Александр стер - это хорошо. Он мне симпатичен, как человек рассудительный и адекватный.

_________________
"Pacta sunt servanda"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 29, 2006 19:44 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: Вт фев 08, 2005 23:44
Сообщения: 553
Откуда: А-16-07
punch писал(а):
DemiDich писал(а):
Я дал адекватный комментарий по этой Вашей писанине, но к моему сожалению, но к вашей пользе модератор (Александр Фрейд) очередной раз удалил мое сообщение (это его право - я не в обиде)...


1. Удалил сообщение не Саша, а я (punch).
2. На счет "адеватного ответа" я бы поспорил.



DemiDich писал(а):
М.б. Вы и правы.
Я же сказал, что без претензий.


Ну и отлично!

DemiDich писал(а):
И все же - насчет чего Вы хотите поспорить: по существу насчет ПИКа (в защиту, как я понимаю) или как качестве модератора?

Я не хочу спорить :) А сообщение удалил "как модератор".
К ПИКу у меня лично куча вопросов...

DemiDich писал(а):
PS. Что не Александр стер - это хорошо. Он мне симпатичен, как человек рассудительный и адекватный.

Совершенно верно. Рассудительный и адекватный. Никогда не позволяет себе хамских высказываний. Даже в адрес подстрекателей и даже в ответ на хамство. :wink:

P.S. Если хочется пообщаться на тему не связанную с веткой - пожалуйста, в личку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 29, 2006 19:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 23:39
Сообщения: 405
Откуда: Б-XX-04
punch писал(а):
DemiDich писал(а):
М.б. Вы и правы.
Я же сказал, что без претензий.


Ну и отлично!

DemiDich писал(а):
...

Я не хочу спорить :) А сообщение удалил "как модератор".
К ПИКу у меня лично куча вопросов...
...
P.S. Если хочется пообщаться на тему не связанную с веткой - пожалуйста, в личку.


Спасибо.
Ответы я получил.
Общаться не вижу смысла.

_________________
"Pacta sunt servanda"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 30, 2006 12:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 23:39
Сообщения: 405
Откуда: Б-XX-04
Vel писал(а):
DemiDich писал(а):
Я дал адекватный комментарий по этой Вашей писанине, но к моему сожалению, но к вашей пользе модератор (Александр Фрейд) очередной раз удалил мое сообщение (это его право - я не в обиде)...


Комментарий видимо был "адреналиновый"... В общем понятное дело, я бы тоже нервничал, в подвешенном состоянии по нешуточному вопросу, и под мощным потоком пропаганды со всех сторон.

Если думаете, что в жизни мне не приходилось терять по крупному - ошибаетесь. Причем, в отличие (надеюсь что это будет так) от вашего случая - терять безвозвратно. И понять состояние многих из вас - вполне могу. Но кидаться на окружающих - не лучший метод. Как я понимаю ситуацию, нам соседями все же быть в конце концов.

Как бы все это не представлялось для публики - один черт идет процесс распила немалой суммы денег. Могу только пожелать вам трезво взвешивать реальные возможности, без адреналина, и блюсти свой интерес, а не плясать под дудку тех, кто уже примеряет кучу денег к своему карману. Чтобы не попасть из огня да в полымя...


Про ПИК и то, как он нас хочет развести и держит нас, соинвесторов за лохов:
- не указывает СРОКИ ОКОНЧАНИЯ - это нормально по вашему?
- не включает ГИЗу, как сторону, засройщика стройки и лица, имеющего некоторые имущественные права
достаточно понятно написано в новой теме "К вопросу подписания ИК":
http://www.zvezda-rossii.ru/forum/viewtopic.php?t=1489

Т.ч. "без комментариев", как говорится

_________________
"Pacta sunt servanda"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 30, 2006 16:45 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср мар 29, 2006 08:31
Сообщения: 81
Откуда: Новокуркино
DemiDich писал(а):
Про ПИК и то, как он нас хочет развести и держит нас, соинвесторов за лохов:
- не указывает СРОКИ ОКОНЧАНИЯ - это нормально по вашему?
- не включает ГИЗу, как сторону, засройщика стройки и лица, имеющего некоторые имущественные права
достаточно понятно написано в новой теме "К вопросу подписания ИК":
http://www.zvezda-rossii.ru/forum/viewtopic.php?t=1489

Т.ч. "без комментариев", как говорится


По поводу сроков - нет в общем то, ненормально, меня это в свое время (когда подписывал договор) тоже покоробило... Но альтернатив предложено не было, это они наотрез отказывались изменять (впрочем они вообще не горели желанием менять типовой договор, и согласование изменений заняло бы изрядное время, которого не было). А так как на тот монент из "нестремных" застройщиков в устраивавших районах и с объектами проходившими по цене в списке остался один ПИК - я зажмурился и подписал. Успокоив себя, что пока они все доделывали за что брались, хоть иногда и с тормозами. Тормоза по нашему объекту рисуются сейчас где то в полгода от рекламных сроков... Не повод для восторга, но на общем фоне как то похоже на основную массу.

А насчет ГИЗы... Может там и есть какая то принципиальная тонкость, но что то сразу подумалось, что как то странно выглядит организация, законные права которой должны защищать ее клиенты.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 30, 2006 18:42 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 11, 2005 16:44
Сообщения: 1050
Откуда: дом 7, кв.88
Vel писал(а):
А насчет ГИЗы... Может там и есть какая то принципиальная тонкость, но что то сразу подумалось, что как то странно выглядит организация, законные права которой должны защищать ее клиенты.


Не зная всей ситуации, Вы неправильно ее оценили (ситуацию).

_________________
Александр Фрейдин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Not able to open ./cache/data_global.php