Жилой комплекс «Звезда России»

Жилой комплекс «Звезда России»
Текущее время: Пт апр 19, 2024 03:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 19, 2006 21:45 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 00:40
Сообщения: 39
А вас я даже не читаю.
Я вас всегда пропускаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 20, 2006 10:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 23:39
Сообщения: 405
Откуда: Б-XX-04
s o i n v e s t o r писал(а):
А вас я даже не читаю.
Я вас всегда пропускаю.


Расцениваю это как комплимент, тем более, что меня вы все-таки читаете (написали же...) :roll:
К сожалению мне вас и вам подобных тоже приходится пробегать, чтобы на корню душит ваши (и подобных вам) заказуху и фантазии...

Можете быть уверены, что ради своего я не дам спуску ни одному из вас, ползучих га-в :evil:

_________________
"Pacta sunt servanda"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередные «Вести».
СообщениеДобавлено: Вт мар 21, 2006 14:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 14, 2005 15:16
Сообщения: 104
Откуда: А,(Б),В,4,5,6
s o i n v e s t o r писал(а):
После очередного репортажа «Вестей» понимаешь: у нас была, действительно, не такая сложная ситуация, которая сложилась на других стройках. Всё шло медленным шагом, но верно. Зачем вам нужно было писать эти злосчастные заявления на инвестора, который был уже готов выдать вам ключи?

Все строительные пирамиды основаны на вовлечении новых инвесторов-застройщиков.

Зачем башенникам новый инвестконтракт? Нас ожидали лишь доплаты за балконы (по договору). Башенники по весне уже получили бы свои квартиры, но нет, вмешались соседи из 4 и 5 домов. Они решили: раз не нам, то и не вам. Задурили людям головы. И закрутилось…
Я ничего не имею против 4 и 5 домов. Но поверьте, когда я вносил деньги за квартиру в башне, мне никто не сказал, что будет ещё несколько домов. И, поверьте, если бы меня предупредили, что мой долг - ждать построение следующих двух-трёх домов, я никогда бы на это не подписался. Да никто бы на это не пошёл, скажи им: вам придётся подождать построение следующих домов! Теперь я стал заложником небашенников.
Только не говорите, что я пытаюсь разделить народ на два лагеря. Я говорю о том, что происходит в натуре.


от тебя кроме чуши ничего ожидать и не приходится,
никто не стал бы покупать в ЗР квартиру, если бы знал про такие передряги. и башенники и небашенники - разницы нет никакой, нас всех кидают.

_________________
Александр


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередные «Вести».
СообщениеДобавлено: Вт мар 21, 2006 14:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 23:39
Сообщения: 405
Откуда: Б-XX-04
Александр писал(а):
s o i n v e s t o r писал(а):
После очередного репортажа «Вестей» понимаешь: у нас была, действительно, не такая сложная ситуация, которая сложилась на других стройках. Всё шло медленным шагом, но верно. Зачем вам нужно было писать эти злосчастные заявления на инвестора, который был уже готов выдать вам ключи?

Все строительные пирамиды основаны на вовлечении новых инвесторов-застройщиков.

Зачем башенникам новый инвестконтракт? Нас ожидали лишь доплаты за балконы (по договору). Башенники по весне уже получили бы свои квартиры, но нет, вмешались соседи из 4 и 5 домов. Они решили: раз не нам, то и не вам. Задурили людям головы. И закрутилось…
Я ничего не имею против 4 и 5 домов. Но поверьте, когда я вносил деньги за квартиру в башне, мне никто не сказал, что будет ещё несколько домов. И, поверьте, если бы меня предупредили, что мой долг - ждать построение следующих двух-трёх домов, я никогда бы на это не подписался. Да никто бы на это не пошёл, скажи им: вам придётся подождать построение следующих домов! Теперь я стал заложником небашенников.
Только не говорите, что я пытаюсь разделить народ на два лагеря. Я говорю о том, что происходит в натуре.


от тебя кроме чуши ничего ожидать и не приходится,
никто не стал бы покупать в ЗР квартиру, если бы знал про такие передряги. и башенники и небашенники - разницы нет никакой, нас всех кидают.


Поддерживаю.

_________________
"Pacta sunt servanda"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 21, 2006 14:29 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 00:40
Сообщения: 39
Вы кроме слова ПОДДЕРЖИВАЮ и разных пошлостей знаете?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 21, 2006 15:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2005 16:02
Сообщения: 144
Откуда: корп.А-12 эт-3кв
s o i n v e s t o r писал(а):
Вы кроме слова ПОДДЕРЖИВАЮ и разных пошлостей знаете?


Как то не по-русски написано!!! Школа явно прошла бесследно!!! :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Not able to open ./cache/data_global.php