Жилой комплекс «Звезда России»

Жилой комплекс «Звезда России»
Текущее время: Вт май 14, 2024 22:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 101 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 16, 2006 15:02 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 11, 2005 16:44
Сообщения: 1050
Откуда: дом 7, кв.88
Dmitry писал(а):
Или всё же у вас есть ведомость, в которой указано, сколько дней вы проработали и какие и за что бонусы Вам начислены???


А на конвертике с серой з/п Вам тоже пишут, за что Вы ее получаете? Или Вы от нее отказываетесь, мотивируя тем, что это незаконно? Или может быть, у Вас вся з/п белая?

_________________
Александр Фрейдин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 16, 2006 15:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 25, 2005 14:56
Сообщения: 378
Откуда: 4B
Dmitry писал(а):
Ольга Д писал(а):
Dmitry писал(а):
Ну, если вы деньги печатаете на станке, тогда нам напечатайте по дружески, чтобы мы могли отдать их ....

Если у вас есть время и средства сидеть в интернете, то вы не бедный человек. ИДИТЕ ПОРАБОТАЙТЕ - И ЗАПЛАТИТЕ ИГ.
Даже если вы это делаете на работе - ИДИТЕ ПОРАБОТАЙТЕ больше ЗАРАБОТАЕТЕ.
Если вы купили квартиру (или взяли в кредит) - вы тоже не бедный человек.

Я также, как и многие, снимаю квартиру, живу скромно, свободных денег у меня нет, но для ИГ - я нашла.

Они работают для нас, а не трепятся, перетирают кости.....
Они появляются на форуме редко, но МЕТКО и КОНКРЕТНО.
Мне не жалко пары тройки сотен долларов для ИГ, чтоб в конце получить КВАРТИРУ, а она стоит гораздо дороже!

Извините, Ольга, но может быть вы что-то недопонимаете. Вот вам зарплату как на работе платят - как начальнику захочется? В прошлом месяце- 1000 долларов, а в этом - 300?? Или всё же у вас есть ведомость, в которой указано, сколько дней вы проработали и какие и за что бонусы Вам начислены??? Если у Вас такого не практикуется - можно только Вам посочуствовать. Отсюда у нас и всякие мавроди появляются.... А мне, если на работе выдают деньгм, вместе с деньгами выдают бланк авансового отчёта, в котором я должен все до копейки расписать, куда я их потратил...

Я вас не совсем поняла, но одно могу сказать, что я работаю и зарабатываю деньги.
И никто не имеет право спрашивать куда я потрачу свои заработанные мною деньги: заплачу кредит, заплачу за квартиру, отдам бомжам, куплю туфли, поем в ресторане ... или отдам ИГ.
Я расроряжаюсь своими деньгами сама.
Ваша работа значит ненормальная - раз выдает бланк авансового отчёта...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 16, 2006 15:23 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср фев 09, 2005 12:32
Сообщения: 511
Dmitry писал(а):
А мне, если на работе выдают деньгм, вместе с деньгами выдают бланк авансового отчёта, в котором я должен все до копейки расписать, куда я их потратил...

Верно верно!!!! все верно!!!! авансовый отчет итд

А теперь тезис суть которого вы никак не можете уловить:
Работа проделанная ИГ стоит дороже ....намного дороже чем вы готовы оплатить и в данном случае вы пытаетесь вообще не оплачивать ее. Вот о чем в данном случае ведется речь и неоплата даже того обязательного минимума ( а это именно минимум) вызывает удивление у многих.

_________________
Это не тот UH EH который с точкой это совсем другой UH EH :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 16, 2006 15:43 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт июн 17, 2005 15:05
Сообщения: 158
Откуда: Б-18-4
поясните все таки , пожалуйста, сколько сдавать? Я сдавал 100. мне сказали принести 7т. Или все таки как?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 16, 2006 15:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 10, 2005 17:36
Сообщения: 226
Откуда: 3-я башня
Цитата:
неоплата даже того обязательного минимума ( а это именно минимум) вызывает удивление у многих.

также как вызывает сумма того обязательного минимума


Последний раз редактировалось dimastr Вт май 16, 2006 15:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 16, 2006 15:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 25, 2005 14:56
Сообщения: 378
Откуда: 4B
Vitaly писал(а):
поясните все таки , пожалуйста, сколько сдавать? Я сдавал 100. мне сказали принести 7т. Или все таки как?

Сказали - 7, значит 7.
100 долл учитывается, у ИГ все записано.
Если что уточните сумму при подписании, время уточнить у вас будет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 16, 2006 15:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 16, 2006 13:38
Сообщения: 65
Откуда: 4-й дом
freid писал(а):
Dmitry писал(а):
Или всё же у вас есть ведомость, в которой указано, сколько дней вы проработали и какие и за что бонусы Вам начислены???


А на конвертике с серой з/п Вам тоже пишут, за что Вы ее получаете? Или Вы от нее отказываетесь, мотивируя тем, что это незаконно? Или может быть, у Вас вся з/п белая?

Вы, Александр, сильно удивитесь, но серую з/п я тоже получаю по ведомости, где всё расписано подробно - все начисления и вычеты. Только там печатей нет. А если я с чем-то не согласен - иду и разбираюсь. Зато я знаю, за что работаю...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 16, 2006 15:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 15, 2005 19:34
Сообщения: 396
Откуда: ЗР-5-A-CC
О чём Вы вообще здесь говорите.
Пока ИГ сражается за наши квартиры, кто то смеет рассуждать
о каких то прашивых 3-4 тыс рублях.
Люди вы что делаете?
В ИГ такие же соинвесторы, они как соинвесторы не обязаны содержать своих будущих соседей. Все взносы изначально
были добровольными. Никто никого не уговаривает.

А то что сейчас происходит обыкновенное жлобство.

Предлагаю тему закрыть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 16, 2006 15:43 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 11, 2005 16:44
Сообщения: 1050
Откуда: дом 7, кв.88
В конце концов - о чем разговор? Кто может - платит, кто не может (или не хочет) - не платит. Насильно мил не будешь. Я, если понадобится, внесу еще деньги, несмотря на то, что состою в ИГ. Несмотря на внесенное ранее...

_________________
Александр Фрейдин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 16, 2006 15:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 16, 2006 13:38
Сообщения: 65
Откуда: 4-й дом
UH EH без точки писал(а):
Dmitry писал(а):
А мне, если на работе выдают деньгм, вместе с деньгами выдают бланк авансового отчёта, в котором я должен все до копейки расписать, куда я их потратил...

Верно верно!!!! все верно!!!! авансовый отчет итд

А теперь тезис суть которого вы никак не можете уловить:
Работа проделанная ИГ стоит дороже ....намного дороже чем вы готовы оплатить и в данном случае вы пытаетесь вообще не оплачивать ее. Вот о чем в данном случае ведется речь и неоплата даже того обязательного минимума ( а это именно минимум) вызывает удивление у многих.


Вот вот, о чем я и говорю!! Сплошные тезисы, как у Ленина! И никакой конкретики...
А нам факты подавай, бумажки разные- вот такие мы противные, гады -капиталисты.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 16, 2006 15:52 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 11, 2005 16:44
Сообщения: 1050
Откуда: дом 7, кв.88
Dmitry писал(а):
Вы, Александр, сильно удивитесь, но серую з/п я тоже получаю по ведомости, где всё расписано подробно - все начисления и вычеты. Только там печатей нет. А если я с чем-то не согласен - иду и разбираюсь. Зато я знаю, за что работаю...

Вот в том-то все и дело, Дмитрий, что печатей там нет. А если они там будут и если, чего доброго, эта бумажка попадет куда надо, у Вашего начальства будут большие, просто огромные неприятности. И будет много вопросов у органов, откуда деньжата и куда делись...

Теперь осталось лишь немного додумать.... Совсем чуть-чуть...

_________________
Александр Фрейдин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 16, 2006 15:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2005 14:01
Сообщения: 257
Откуда: Башня А
dimastr писал(а):
"за ОБОСНОВАННЫЕ платежи на текущие расходы" не вопрос.
я так понимаю люди не нехотят платить, просто надо объяснить


Дима!

Объясняем. Но есть люди въедливые - требуют очень подробных обяъснений. Есть люди просто наглые и слышать фразы типа я нищий от человека у которого свой бизнес, а также требования дать взамен гарантий в том что они за этот взнос точно получат свою квартиру честно говоря очень неприятно. Мне например было странно увидеть что из моих 100 человек котрых я обзваниваю не сдавали ничего75%. Люди ! Мы с Вами не в лесу и у нас одна общая очень большая проблема решение которой реально требует больших затрат.

_________________
не думайте, что мы сдадимся !!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 16, 2006 15:21 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср фев 09, 2005 12:32
Сообщения: 511
freid писал(а):
В конце концов - о чем разговор? Кто может - платит, кто не может (или не хочет) - не платит. Насильно мил не будешь. Я, если понадобится, внесу еще деньги..


Согласен и поддерживаю сдавать или не сдавать дело сугубо личное и добровольное, если понадобится готов сдать еще.....Но сдавать за кого то не буду....принципиально не буду .....Даже в случае если бы у меня был в аренде денежный станок все равно не стал бы сдавать деньги за таких людей....

_________________
Это не тот UH EH который с точкой это совсем другой UH EH :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 16, 2006 15:41 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср фев 22, 2006 15:56
Сообщения: 1085
Dmitry писал(а):
UH EH без точки писал(а):
Dmitry писал(а):
А мне, если на работе выдают деньгм, вместе с деньгами выдают бланк авансового отчёта, в котором я должен все до копейки расписать, куда я их потратил...

Верно верно!!!! все верно!!!! авансовый отчет итд

А теперь тезис суть которого вы никак не можете уловить:
Работа проделанная ИГ стоит дороже ....намного дороже чем вы готовы оплатить и в данном случае вы пытаетесь вообще не оплачивать ее. Вот о чем в данном случае ведется речь и неоплата даже того обязательного минимума ( а это именно минимум) вызывает удивление у многих.


Вот вот, о чем я и говорю!! Сплошные тезисы, как у Ленина! И никакой конкретики...
А нам факты подавай, бумажки разные- вот такие мы противные, гады -капиталисты.


Вы - не капиталист, капиталист даже самый примитивный понимает хотя бы приблизительный состав расходов на такую значительную подписную компанию и НЕ ЛЮБИТ ХАЛЯВУ...

А судя по Вашим постам - непонимание, что расходы на подписную компанию достаточно велики, нежелание платить вообще и наоборот просьба оплатить Ваши расходы другими людьми - Вы скорее совок (т.е. любитель халявы), а не капиталист... Не обижайтесь, слово совок здесь и далее - не как оскорбление, а как обозначение ментальности характера...

_________________
Все будет хорошо!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ване
СообщениеДобавлено: Вт май 16, 2006 16:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2005 14:01
Сообщения: 257
Откуда: Башня А
[
Цитата:
А я не против внести деньги - пусть только скажут как они будут расходоваться.


Вам по-моему все доходчиво объяснили. Кратко но понятно. Кстати мобильники с которых мы Вас обзваниваем платные и мы даже платим за них из своего кармана. После обзвона выходит немальенькая сумма

Цитата:
А про наглость я вообще промолчу. Люди вступая в ИГ знали на что шли, палкой их никто не загонял, золотые горы не обещал. И жаловаться на тяжесть работы по меньшей мере не прилично, об этом известно.Результаты работы ИГ никто не отрицает, они налицо - честь им и хвала. Но это не дает право превращать остальных соинвесторов в дойную молчаливую корову даже не ставя в известность куда и на что идут полученные средства


А вот это пост настоящая подлость. Извините за выражение. Кроме всего прочего у Вас всегда остается другой путь. Самому бороться за самого себя. Мы Вам не обязаны. Не забывайте это пожалуйста

_________________
не думайте, что мы сдадимся !!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 101 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Not able to open ./cache/data_global.php