Жилой комплекс «Звезда России»

Жилой комплекс «Звезда России»
Текущее время: Ср апр 17, 2024 02:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 101 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Почему стерли топик ОПЛАТА?
СообщениеДобавлено: Вт май 16, 2006 13:53 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн апр 25, 2005 13:17
Сообщения: 323
Откуда: A-17-6
Странно модератор регулирует темы...
Что не выгодно для ИГ - в корзину...
Может лучше все - таки объяснить про взнос 7000?
Или расписать - что такие вопросы задают враги стройки и пособники ПРИНТА..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 16, 2006 13:43 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт май 16, 2006 13:25
Сообщения: 1
Max, ответы на вопросы по этой теме Вы можете получить через личные (приватные) сообщения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему стерли топик ОПЛАТА?
СообщениеДобавлено: Вт май 16, 2006 14:45 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср фев 22, 2006 15:56
Сообщения: 1085
Max писал(а):
Странно модератор регулирует темы...
Что не выгодно для ИГ - в корзину...
Может лучше все - таки объяснить про взнос 7000?
Или расписать - что такие вопросы задают враги стройки и пособники ПРИНТА..


Уважаемый, топик оплата наверное просто модератор перенес во флейм...
Насколько я знаю, те, кто уже вносил 100 долл. платят 4 тыс. руб., кто не вносил - соответственно больше. И это справедливо!

В общем и целом, если Вы Макс не понимаете зачем нужны эти деньги, то Вы либо инопланетянин, либо откровенно наглый человек, который хочет получить квартиру не только не прилагая никаких усилий, но и даже не понимает, что ИГ не должно выплачивать накладные расходы из своего кармана, а каждый соинвестор должен оплатить текущие расходы на подписание ИК и доверенностей.

Люди, очнитесь, откуда такая наглость у Вас, что Вы готовы перегрызть горло ИГ за ОБОСНОВАННЫЕ платежи на текущие расходы. Вы что не понимаете, что если все выгорит (тьфу-тьфу-тьфу) все мы будем обязаны этим людям соими квартирами! Что за дебилизм вообще совковый, блин

_________________
Все будет хорошо!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 16, 2006 14:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 10, 2005 17:36
Сообщения: 226
Откуда: 3-я башня
"за ОБОСНОВАННЫЕ платежи на текущие расходы" не вопрос.
я так понимаю люди не нехотят платить, просто надо объяснить


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Ване
СообщениеДобавлено: Вт май 16, 2006 14:29 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн апр 25, 2005 13:17
Сообщения: 323
Откуда: A-17-6
А я не против внести деньги - пусть только скажут как они будут расходоваться. И почему именно такая сумма а не 8 или 9 тысяч.
Может вы Ваня в курсе - куда буду расходоваться поэтому и считаете себя землянином. Остальные "в сад"?
А про наглость я вообще промолчу. Люди вступая в ИГ знали на что шли, палкой их никто не загонял, золотые горы не обещал. И жаловаться на тяжесть работы по меньшей мере не прилично, об этом известно.Результаты работы ИГ никто не отрицает, они налицо - честь им и хвала. Но это не дает право превращать остальных соинвесторов в дойную молчаливую корову даже не ставя в известность куда и на что идут полученные средства.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 16, 2006 14:46 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср фев 22, 2006 15:56
Сообщения: 1085
dimastr писал(а):
"за ОБОСНОВАННЫЕ платежи на текущие расходы" не вопрос.
я так понимаю люди не нехотят платить, просто надо объяснить


Раз не хотят платить НЕОБАСНОВАННО, то могут посчитать на пальцах совокупные расходы ИГ, если такие умные, то думаю справятся...

А почему теже самые люди НЕ ХОТЯТ ПОНЯТЬ, что если бы не усилия ИГ, то давно бы у этих людей уже бы и шанса не было бы на получение своих квартир - я это к тому, что наезжать на ИГ по поводу оплаты, на мой взгляд, полное уродство...

Нормальный тон, немного мозгов, четкие вопросы - вот, что нужно, а не все вот это грязь, которая полилась вдруг...

_________________
Все будет хорошо!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: В догонку
СообщениеДобавлено: Вт май 16, 2006 14:55 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн апр 25, 2005 13:17
Сообщения: 323
Откуда: A-17-6
Ваня- если вы такой щедрый - может тогда вы оплатите все накладные расходы?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ване
СообщениеДобавлено: Вт май 16, 2006 14:45 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср фев 22, 2006 15:56
Сообщения: 1085
Max писал(а):
А я не против внести деньги - пусть только скажут как они будут расходоваться. И почему именно такая сумма а не 8 или 9 тысяч.
Может вы Ваня в курсе - куда буду расходоваться поэтому и считаете себя землянином. Остальные "в сад"?
А про наглость я вообще промолчу. Люди вступая в ИГ знали на что шли, палкой их никто не загонял, золотые горы не обещал. И жаловаться на тяжесть работы по меньшей мере не прилично, об этом известно.Результаты работы ИГ никто не отрицает, они налицо - честь им и хвала. Но это не дает право превращать остальных соинвесторов в дойную молчаливую корову даже не ставя в известность куда и на что идут полученные средства.


У меня вопрос лично к Вам - почему Вы не здавали первый взнос в размере 100 долл., иными словами - почему люди из ИГ боролись в том числе и за мой счет ЗА ВАШУ КВАРТИРУ???

Ответетьте пожалуйсто...

_________________
Все будет хорошо!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 16, 2006 14:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 10, 2005 17:36
Сообщения: 226
Откуда: 3-я башня
А я вот лично не сдавал $100 потому что не поддерживал митинги против ХА. И на мои доводы сотрудничества с АХ получал лишь нападки со стороны ИГ сотоварищей...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 16, 2006 14:03 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср фев 09, 2005 12:32
Сообщения: 511
Если следовать логике автора данного топика, то например садясь в автобус нужно просить водителя объяснять из чего скаладывается стоимость билета, и в случае если водитель не объясняет , то видимо возможен бесплатный проезд. С самолетом и поездом примерно тоже самое.

А теперь давайте попробуем проехать в автобусе(самолете,поезде) бесплатно основываясь на полученных знаниях! Попробуйте проехаться таким образом и вы получите ответы на многие вопросы которые пытаетесь выяснить в форуме.

Неразумно, как минимум неразумно.

_________________
Это не тот UH EH который с точкой это совсем другой UH EH :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 16, 2006 14:07 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср сен 21, 2005 19:06
Сообщения: 190
Откуда: Гражданин России
dimastr писал(а):
А я вот лично не сдавал $100 потому что не поддерживал митинги против ХА. И на мои доводы сотрудничества с АХ получал лишь нападки со стороны ИГ сотоварищей...


Молодец!!!

Ловко ты всех обставил!!!

_________________
Человеку хорошо тогда - когда хорошо окружающим, если наоборот - это не человек.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 16, 2006 14:00 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн апр 25, 2005 13:17
Сообщения: 323
Откуда: A-17-6
Ване - ПОЖАЛУЙСТО отвечаю - сдавал, только вот бумажки мне об этом не дали. Если есть желание - смотрите журнал, там есть дата и роспись.
Теперь при сдаче - буду требовать приходно-кассовый ордер, что бы ваньки не задавали таких вопросов потом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 16, 2006 14:02 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср фев 22, 2006 15:56
Сообщения: 1085
dimastr писал(а):
А я вот лично не сдавал $100 потому что не поддерживал митинги против ХА. И на мои доводы сотрудничества с АХ получал лишь нападки со стороны ИГ сотоварищей...


Отличная логика, можно с такой логикой не сдавать деньги и сейчас, обосновывая это, к примеру, неподдержанием имеющих иногда место наездов на АХ, когда Стрельченко ставит факсимиле или явно тормозит процесс...

Просто есть люди, которые понимают, что за все в этой жизни надо платить, а есть те, кто любит халяву... Но на мой взгляд время последних ушло вместе с совдепией, хотя реваншизм халявщиком имеет место даже здесь, когда люди защищают свое кровное... Это просто разница в менталитете, блин

_________________
Все будет хорошо!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 16, 2006 14:47 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср фев 22, 2006 15:56
Сообщения: 1085
Max писал(а):
Ване - ПОЖАЛУЙСТО отвечаю - сдавал, только вот бумажки мне об этом не дали. Если есть желание - смотрите журнал, там есть дата и роспись.
Теперь при сдаче - буду требовать приходно-кассовый ордер, что бы ваньки не задавали таких вопросов потом.


Не стоит фамильярностей, Максик... Значит, если бы Вы включили мозги, то поняли бы, что с Вас лично 4 тыс. А теперь попробуйте раскидать эти 4 тыс. по текущим расходам, опять подключив мозги...

_________________
Все будет хорошо!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 16, 2006 14:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 15, 2005 19:34
Сообщения: 396
Откуда: ЗР-5-A-CC
dimastr писал(а):
А я вот лично не сдавал $100 потому что не поддерживал митинги против ХА. И на мои доводы сотрудничества с АХ получал лишь нападки со стороны ИГ сотоварищей...


Сдавать или нет, тогда вначале борьбы, было личным делом каждого
соинвестора. Но сейчас, когда явно видны результаты огромнейшего
труда, делать такие заявления откровенная наглость.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 101 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Not able to open ./cache/data_global.php