Жилой комплекс «Звезда России»

Жилой комплекс «Звезда России»
Текущее время: Сб апр 20, 2024 12:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 101 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Nikite
СообщениеДобавлено: Вт май 16, 2006 21:13 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт фев 25, 2005 17:09
Сообщения: 260
Откуда: 1Б-17-4
Max писал(а):
Как просто заставить вас нервничать. Стоит задать один простой вопрос и вы готовы на оскорбления..Не буду вам уподобляться, вероятно плохо читаете. Никто не ставил вопрос о том плохо или хорошо работает ИГ и не надо подменять тему топика. Все согласны, что ИГ работает отлично. Вопрос в другом. Почему вы оперируете 7000 если общая сумма совсем другая? Совсем недавно (несколько месяцев назад) вы обещали отчитаться за каждую копейку, внесенную соинвестором. А теперь забыли? Даже вопрос обсуждению не подлежит, ату всех кто что-то справшивает..Не ваше дело что и как, теперь все решает ИГ. Теперь так? А ведь мы все выбирали вас не для того что бы слышать от вас оскорбления и покорного послушания. И на любой вопрос -один ответ идите отсюда и решайте проблемы сами.Это уже нормально? Хотя обсуждаемый вопрос мог бы закончится одним одним ответом - приезжайте вам все объяснят и расскажут. Обидно однако....



Вам обидно?
как странно?
будем обсуждать бюджет ИГ на форуме?
мы что, в бирюльки играем?

Вас лично интересует обснованность оплаты.
Вы можете это узнать. И Вам объяснили процедуру, связанную с ИК.
Будьте любезны, не сочтите за труд, явитесь и все узнайте, что Вам следует знать.

распущенность капризных недорослей очень мешает делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Nikite
СообщениеДобавлено: Вт май 16, 2006 21:13 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср сен 21, 2005 19:06
Сообщения: 190
Откуда: Гражданин России
Max писал(а):
Как просто заставить вас нервничать. Стоит задать один простой вопрос и вы готовы на оскорбления..Не буду вам уподобляться, вероятно плохо читаете. Никто не ставил вопрос о том плохо или хорошо работает ИГ и не надо подменять тему топика. Все согласны, что ИГ работает отлично. Вопрос в другом. Почему вы оперируете 7000 если общая сумма совсем другая? Совсем недавно (несколько месяцев назад) вы обещали отчитаться за каждую копейку, внесенную соинвестором. А теперь забыли? Даже вопрос обсуждению не подлежит, ату всех кто что-то справшивает..Не ваше дело что и как, теперь все решает ИГ. Теперь так? А ведь мы все выбирали вас не для того что бы слышать от вас оскорбления и покорного послушания. И на любой вопрос -один ответ идите отсюда и решайте проблемы сами.Это уже нормально? Хотя обсуждаемый вопрос мог бы закончится одним одним ответом - приезжайте вам все объяснят и расскажут. Обидно однако....



Прости Max !

Ты конечно же прав !

Все *удаки ,один ты Д,артаньян !

_________________
Человеку хорошо тогда - когда хорошо окружающим, если наоборот - это не человек.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 16, 2006 21:39 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 11, 2005 16:44
Сообщения: 1050
Откуда: дом 7, кв.88
Мне тоже есть что сказать и много. На сегодня тема себя исчерпала. Это бесподный спор.

_________________
Александр Фрейдин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 1
СообщениеДобавлено: Вт май 16, 2006 21:59 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн апр 25, 2005 13:17
Сообщения: 323
Откуда: A-17-6
И персонально Никите - в рай на чужом горбу я не еду, деньги сдавал.
Что касается тех для кого 7000 не деньги, и готовы ими разбрасываться налево и направо, " кулацким подпевалам" типа Утомленного стройкой и другим рассказывающим анекдоты,то благодаря именно таким у меня пенсия по инвалидности 2100 и государство всучило жилищный сертификат, которого даже не хватило на жилье, пришлось добирать и работать на малооплачиваемой работе. Да для меня это деньги и не только для меня. И порекомендую всем кто не "жлоб" пожить на 10 тысяч в месяц.
Думаю по другому будут относится к окружающим.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 16, 2006 21:40 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 14:31
Сообщения: 145
Откуда:
freid писал(а):
Мне тоже есть что сказать и много. На сегодня тема себя исчерпала. Это бесподный спор.


Жаль, что "вопрос" обратился в спор.., ну да ладно.
Давно не было столь длинных топиков... :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 16, 2006 22:56 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср июл 20, 2005 16:32
Сообщения: 32
Откуда: 5A-22-7
Конечно они провоцируют всех. деньги- это всегда и для всех тема животрепещущая,Хочется им за что то уцепиться вот и прицепились к финансам Это проще всего.Беспроигрышный вариант .Не верю я ими их бедности Ишь ты :oops: :oops: :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Ответ
СообщениеДобавлено: Вт май 16, 2006 22:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 14, 2005 10:56
Сообщения: 91
Откуда: 1Б-13-01
Почитал я тут много чего...
Попробую подвести черту, если позволите..
Все правы в чем-то, абсолютной правды нет.
С самого начала попытки вести отчетность были и с моей стороны лично, но это быстро стало бесперспективно. Мы много раз обсуждали тему утечки информации и давно пришли к выводу - МЫ НА ВОЙНЕ, и пока этого никто не отменял. Поэтому разговоры о том, чтобы предоставить развернутый отчет бесперспективны, глупы и наивны.
Но каждый кто платит всегда вправе знать, куда его деньги пошли - и если Вы (все кого это интересует) спросите об этом, когда приедете подписывать ИК - Вам с удовольствием В ОБЩИХ СЛОВАХ объяснять это (если это еще не стало понятно из этой ветки и форума вообще).
Просто господа, давайте не будем ругаться - нам еще жить всем вместе, решать множество общих проблем и много раз собирать деньги.
Всегда обидно, что от тебя что-то требуют, когда ты 2 последних года практически не спал, пытался что-то сделать, забивал на работу, семью и вообще... да ладно, каждый руководствуется своими принципами и понятиями в жизни, все мы разные, а жить в коллективе.
В общем спокойствия, понимания и Всех ждем на подписание ИК.

_________________
Никита Брызгалов (Olga Bibaeva)
Инициативная группа


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 16, 2006 22:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 02, 2005 15:41
Сообщения: 110
Откуда: 1А-9-05
Хорошо, что во флейм убрали ветку. Прочитал и вспомнил Рязановский "Гараж". Навеяло.

По-моему, все вопросы касательно расходования средств можно выяснить очень просто. Надо приехать на подписание ИК, увидеть всех ребят из ИГ и пообщаться лично. Так будет полезнее, информативнее и конструктивнее.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1
СообщениеДобавлено: Вт май 16, 2006 23:54 
Не в сети
Председатель Правления

Зарегистрирован: Пн апр 04, 2005 19:00
Сообщения: 1115
Откуда: В-24-10
Max писал(а):
И персонально Никите - в рай на чужом горбу я не еду, деньги сдавал.
Что касается тех для кого 7000 не деньги, и готовы ими разбрасываться налево и направо, " кулацким подпевалам" типа Утомленного стройкой и другим рассказывающим анекдоты,то благодаря именно таким у меня пенсия по инвалидности 2100 и государство всучило жилищный сертификат, которого даже не хватило на жилье, пришлось добирать и работать на малооплачиваемой работе. Да для меня это деньги и не только для меня. И порекомендую всем кто не "жлоб" пожить на 10 тысяч в месяц.
Думаю по другому будут относится к окружающим.


Не прикрывайте свое хамство своей "немощью" и нуждой. Нуждающийся человек никогда не будет себя так вести, как вы. Извините, но Вы сперва попытались нормальных и честных людей заподозрить в чем-то, уличить, "вывести на чистую воду", а когда Вас приперли к стенке, сразу вдруг заговорили о нужде и о том, какой Вы несчастный, что вы-де не имеете возможности и т.д. Так бы сразу и сказали: мужики, у меня затруднения, не могу. И неужели вы думаете, что вам бы не пошли навстречу? Да еще и помогли бы!

Нет, вы сперва попытались всех обо...рать, а потом вдруг воззвали к жалости. Подло это и только. Все мои вышеназванные требования к ИГ остаются в силе.

_________________
Если ввязался в дело - надо переть до конца!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1
СообщениеДобавлено: Ср май 17, 2006 10:14 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 19:38
Сообщения: 119
Такое впечатление создается, что это не простая работа, а секретное задание... Не удивлюсь, что по окончании строительства, свои ключи люди тоже не получат. Все овеяно такой тайной, что по окончании стройки, этот объект станет суперсекретным... И допуск на него будет осуществляться только с разрешения людей с Лубянки. Очень странно, почему ИГ столь часто бьющая себя в грудь и доказывающая необходимость своего существования, отказывается дать такое простое объяснение своему же человеку?! Человеку, который наравне со всеми оплатил свою квартиру и переживает за нее. Итог всей этой необходимости: соинвесторы стали заложниками желаний ИГ. у тех, у кого нет возможности сдать средства, нет уже по мнению ИГ, и шанса вообще получить свои квартиры. Мдаа... Удачи всем вам. А все начиналось так хорошо!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1
СообщениеДобавлено: Ср май 17, 2006 10:16 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 11, 2005 16:44
Сообщения: 1050
Откуда: дом 7, кв.88
YANDEX писал(а):
Очень странно, почему ИГ столь часто бьющая себя в грудь и доказывающая необходимость своего существования,

Очень странно, что Вы, как человек, не являющийся соинвестором и интетесующийся нашей проблемой от раза к разу, делаете выводы о предмете, до конца Вам не известном.

YANDEX писал(а):
у тех, у кого нет возможности сдать средства, нет уже по мнению ИГ, и шанса вообще получить свои квартиры.

Очередная чушь, сказанная Вами, лишь подтверждает невнимательное чтение написанного ранее. И неуемное желание поболтать. Именно поболтать. Я не собираюсь описывать персонально для Вас ситуацию. Если будет действительно интересно - пороетесь в форуме

_________________
Александр Фрейдин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 101 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Not able to open ./cache/data_global.php