Жилой комплекс «Звезда России»

Жилой комплекс «Звезда России»
Текущее время: Чт мар 28, 2024 11:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дата начала работ
СообщениеДобавлено: Пт июл 28, 2006 18:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 13, 2006 11:52
Сообщения: 223
Откуда: А-ХX-ХХ
Sayot писал(а):
Dmitrys писал(а):
Sayot писал(а):
Цитата:
Кто о чем, а он (Sayot) опять НИ О ЧЕМ...
И зачем эфир засорять трепотней...

Dmitrys! Буковки ваши такие громадные, а мыслей ноль. Проснуться надо. ...quote]

Прометей выискался - людям огонь принес....
Я не спал даже на нашем форуме на TSJ.RU - можете почитать, если хотите проверить. Я и тогда не спал. Но трепом делу не поможешь...
Никто ИГ не прославляет. Они в этом и не нуждаются - за ними ДЕЛА.

Что толку от Ваших причитаний? Реально что-то предложить можете?

PS. Только не надо пустых причитаний и разглагольствований.
А Александра Фрейда поддерживаю - правильно высказывается.


Ну, конечно. пошёл оправдываться. "Я не спал даже на нашем форуме". "Я и тогда не спал". А когда ты не спал? Да ты и сейчас спишь.
Вот ты поддерживаешь "Александра Фрейда". Только, по моему не Фрейда, а Фрейдина. (Не путайте с Зигмундом Фрейдом). Да кто бы мешал вам? Поддерживайте друг -друга. Сколько влезет. Только в чём поддерживаешь мальчика? Гасить вопросы?
А предложение моё было такое: написать лично президенту письма от соинвесторов, как это сделали на этой неделе москвичи. Они написали письма и организованно сдали их в канцелярию по управлению делами президента. Об этом стало известно из передачи радио "Эхо Москвы". А для того, чтобы написать эти письма надо знать настоящую ситуацию с нашими делами, чтобы не навредить общему делу. Если вы хотите, то это предложение, для лучшего понимания вами, назовём реальным. Простое предложение, простой вопрос, а пыли сколько подняли вы оба!
Ну если вы не знаете, что ответить или не уполномочены ИГ на это, то лучше помолчите? Множество людей переживают застой на стройке. Многие хотят узнать хоть что-то. Мне звонят знакомые из башен: "Посмотри, что там делается?" Смотрю (живу не далеко). Да полный застой! А почему? Я, так же, а почему? Люди хватаются за сердце.
А вы вдвоём юродствуйте на форуме!



Слушай, ты меня достал...
Это перед тобой-то я должен оправдываться?
Тебе кто права дал, чучело, меня поучать?
Кто позволял обращаться "на ты"?
Я с тобою, чучело, кашу в армии из одного котелся не ел, чтобы на "ты" общаться.
Да и мал ты поучать меня.

Ты вообще кто такой?

Ответ прост: ты - НИКТО и звать тебя НИКАК!

Засунь себе свой грязный язык поглубже в глотку и не поливай грязъю людей о которых понятия не имеешь!

Ты меня понял?

PS. Модератору: этот засранец меня вывел из себя, но я постарался не применять более резкие слова... М.б. и надо бы....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дата начала работ
СообщениеДобавлено: Пт июл 28, 2006 20:43 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн сен 12, 2005 09:12
Сообщения: 191
Откуда: башня В
Цитата:
Прометей выискался - людям огонь принес....
Я не спал даже на нашем форуме на TSJ.RU - можете почитать, если хотите проверить. Я и тогда не спал. Но трепом делу не поможешь...

Слушай, ты меня достал...
Это перед тобой-то я должен оправдываться?
Тебе кто права дал, чучело, меня поучать?
Кто позволял обращаться "на ты"?
Я с тобою, чучело, кашу в армии из одного котелся не ел, чтобы на "ты" общаться.
Да и мал ты поучать меня.

Ты вообще кто такой?

Ответ прост: ты - НИКТО и звать тебя НИКАК!

Засунь себе свой грязный язык поглубже в глотку и не поливай грязъю людей о которых понятия не имеешь!

Ты меня понял?

PS. Модератору: этот засранец меня вывел из себя, но я постарался не применять более резкие слова... М.б. и надо бы....
[/quote]
Фу! Опять неприятный запах! Dmitrys, свой домашний лексион и распальцовку оставь для общения в своём кругу. Кретинизм здесь не уместен. Люди хотят общаться. Когда не знаешь что писать или не понимаешь что пишут другие, то лучше молчи. Зашугивать в форуме других, это признак слабости, а не силы или ума. Да и кому угрожаешь? Мы же будущие соседи! А насчёт спанья, так это шутка! Ты же сам писал, что "не спишь сейчас и ...не спал тогда..." . Юмор надо понимать. А насчёт обращения на "вы". Первый же ты начал: " Прометей выискался - людям огонь принес...." Я и подумал, что мы друзья, кунаки. Я не обиделся. Наоборот, подумал, вот нормальный человек, обрадовался. А больше, Dmitrys, не надо паскудных слов и многоточий. Этот Форум не для демонстрации Вашего словарного запаса и умственных возможностей. Конечно, ваш возраст позволяет шугать молодёжь, но старость не позволяет выливать скаберзности на обозрение тысяч людей. А посему,Dmitrys, все делают себе выводы на будущее. А теперь, давайте забудем всё, мир и дружба! Будем праздновать новоселье все вместе! Всеми домами! Место для этого найдётся.
P.S. Александру Фрейдину приношу извинения, если чем обидел.
2PS. Нервы, конечно, у всех расшатаны, давайте дождёмся новоселья, а там приглашаю желающих в поход по Западному Саяну. Там, в диких горах, все проблемы покажутся ничтожными перед величием Природы и душа вылечится, и тело окрепнет. Вторую молодость обретёте, Dmitrys! Приглашаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дата начала работ
СообщениеДобавлено: Сб авг 05, 2006 20:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 13, 2006 11:52
Сообщения: 223
Откуда: А-ХX-ХХ
Sayot писал(а):
Цитата:
Прометей выискался - людям огонь принес....
Я не спал даже на нашем форуме на TSJ.RU - можете почитать, если хотите проверить. Я и тогда не спал. Но трепом делу не поможешь...

Слушай, ты меня достал...
Это перед тобой-то я должен оправдываться?
Тебе кто права дал, чучело, меня поучать?
Кто позволял обращаться "на ты"?
Я с тобою, чучело, кашу в армии из одного котелся не ел, чтобы на "ты" общаться.
Да и мал ты поучать меня.

Ты вообще кто такой?

Ответ прост: ты - НИКТО и звать тебя НИКАК!

Засунь себе свой грязный язык поглубже в глотку и не поливай грязъю людей о которых понятия не имеешь!

Ты меня понял?

PS. Модератору: этот засранец меня вывел из себя, но я постарался не применять более резкие слова... М.б. и надо бы....

Фу! Опять неприятный запах! Dmitrys, свой домашний лексион и распальцовку оставь для общения в своём кругу. Кретинизм здесь не уместен. Люди хотят общаться. Когда не знаешь что писать или не понимаешь что пишут другие, то лучше молчи. Зашугивать в форуме других, это признак слабости, а не силы или ума. Да и кому угрожаешь? Мы же будущие соседи! А насчёт спанья, так это шутка! Ты же сам писал, что "не спишь сейчас и ...не спал тогда..." . Юмор надо понимать. А насчёт обращения на "вы". Первый же ты начал: " Прометей выискался - людям огонь принес...." Я и подумал, что мы друзья, кунаки. Я не обиделся. Наоборот, подумал, вот нормальный человек, обрадовался. А больше, Dmitrys, не надо паскудных слов и многоточий. Этот Форум не для демонстрации Вашего словарного запаса и умственных возможностей. Конечно, ваш возраст позволяет шугать молодёжь, но старость не позволяет выливать скаберзности на обозрение тысяч людей. А посему,Dmitrys, все делают себе выводы на будущее. А теперь, давайте забудем всё, мир и дружба! Будем праздновать новоселье все вместе! Всеми домами! Место для этого найдётся.
P.S. Александру Фрейдину приношу извинения, если чем обидел.
2PS. Нервы, конечно, у всех расшатаны, давайте дождёмся новоселья, а там приглашаю желающих в поход по Западному Саяну. Там, в диких горах, все проблемы покажутся ничтожными перед величием Природы и душа вылечится, и тело окрепнет. Вторую молодость обретёте, Dmitrys! Приглашаю
.[/quote]




Нервы у всех действительно на пределе и уже несколько лет...
Это относится и ко мне (хотя я словами не привык бросаться с горяча - работа не позволяет подобную слабость).
Надеюсь, когда все будет позади - и темы для разговора у нас, у соседей, будут другие и приятнее...

Забыли. Нет никакого толку в перепалках. Только силы забирают.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Not able to open ./cache/data_global.php