Жилой комплекс «Звезда России»

Жилой комплекс «Звезда России»
Текущее время: Пт мар 29, 2024 02:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: БЕССРОЧНАЯ ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ ПРОТЕСТА СОИНВЕСТОРОВ КТ &quo
СообщениеДобавлено: Чт сен 21, 2006 16:13 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт сен 19, 2006 15:15
Сообщения: 1
http://www.siforum.fastbb.ru/?1-0-0-00000550-000-160-0


Открытое обращение Координационного Совета вкладчиков КТ "Социальная инициатива и К" ко всем обманутым соинвесторам других компаний!

Друзья по несчастью!
В понедельник, 25 сентября в 11 утра вкладчики КТ "Социальная инициатива и К" проведут пикет у горбатого моста около дома Правительства РФ в знак протеста против бездействия федеральных властей в решении проблем обманутых вкладчиков. Будет объявлено о начале Всероссийской бессрочной акции протеста вкладчиков КТ "Социальная инициатива и К" – голодовки.
Мы идем на этот шаг после того, как использовали уже все способы добиться справедливости в нашей стране. КТ «Социальная Инициатива» обездолила людей в более чем 70 городах по всей России - но мы не имеем ни одного случая, чтобы местная власть действительно встала на защиту и помогла вкладчикам. Которые потеряли последнее, в том числе благодаря бездействию и попустительству местных властей!
Так же себя ведет федеральная власть, Правительство РФ, силовые министерства и ведомства. Сначала безучастно наблюдали, как на их глазах годами росли строительные пирамиды, а сегодня загородились железобетонной стеной молчания и просто игнорируют нас, граждан России.
Многие из пострадавших вкладчиков КТ "Социальная инициатива и К" приедут в Москву, многие поддержат акцию протеста в своих городах.

Накануне акции мы хотим обратиться ко всем обманутым соинвесторам из всех регионов России.

Многие из вас приняли участие в палаточном городке у стен Правительства РФ 19 мая. Инициатором и организатором палаточного городка был Координационный Совет вкладчиков Социальной Инициативы. К нам присоединились многие вкладчики, пострадавшие от других компаний. Акция была прекращена властями силовым методом, но она всколыхнула общество, замалчивать нашу проблему стало просто невозможно. Но прорвав информационную блокаду, мы не добились главного – реальных шагов по выходу из кризиса. Создание властями фиктивных комиссий – как насмешка над всеми пострадавшими гражданами России! Поэтому требование, с которым все мы шли в палаточный городок, остается главным, единственным для вкладчиков СИ и сегодня -
Мы требуем немедленного вмешательства в ситуацию по Социальной Инициативе Правительства РФ, принятие постановления, которое гарантировало бы вкладчикам получение оплаченных квартир, других объектов недвижимости, возврат денег в соответствии с заключенными договорами.
Наше обращение и требование отражают конкретную ситуацию с вкладчиками СИ. Наше положение особенно критично, поскольку Социальная Инициатива раскинула свою паутину по всей стране, собрано более 10 млрд. рублей, использовано множество форм привлечения средств граждан. С другой стороны, такой же критической свою ситуацию может назвать почти каждый обманутый вкладчик других компаний, увы, тут между нами нет особых различий.
Поэтому мы приглашаем всех, кто поддерживает наше единое требование к Правительству РФ, присоединится к нам и участвовать в пикете 25-го сентября, также поддержать участников акции в последующие дни.
Все вкладчики КТ "Социальная инициатива и К" примут участие в акции протеста, которая начнется 25 сентября. Да, мы все будем бороться в первую очередь за свои права, за решение ситуации по КТ "Социальная инициатива и К", но это и борьба за права ВСЕХ обманутых вкладчиков России.
Цель акции – пробить стену молчания Федеральной власти, заставить Правительство защитить наши священные права – право на жилье и право на жизнь! И мы верим, что победим, и победа эта будет победой для всех нас, вне зависимости от того, где, как и какая компания обманула человека!

С уважением,
Координационный Совет вкладчиков КТ «Социальная инициатива и К»
www.nedostupnoe.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Not able to open ./cache/data_global.php