Жилой комплекс «Звезда России»

Жилой комплекс «Звезда России»
Текущее время: Вс апр 28, 2024 15:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 2 Terazini и иже с ними
СообщениеДобавлено: Чт мар 31, 2005 16:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 11, 2005 11:40
Сообщения: 24
Откуда:
http://www.kokoshkino.ru/forum/viewtopi ... c&start=20

Еще один форум, в котором "абсолютно бесплатно" участвует, судя по всему, один из наших "благожелателей" под ником "законодатель" (почему-то кажется, что сие есть теразини)...
И снова благие намерения за бесплатно. Просто диву даюсь, насколько люди не обременены грузом материальных ценностей...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 31, 2005 16:37 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср фев 09, 2005 13:18
Сообщения: 141
Откуда: 1Б-21-02
Мне почему то кажется, что Вы не там ищете виноватых


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 2 Taisha
СообщениеДобавлено: Чт мар 31, 2005 16:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 11, 2005 11:40
Сообщения: 24
Откуда:
Я вовсе не ищу виноватых. Ссылку мне прислала моя сестра, которая вложилась как раз в дом в Кокошкино. Так что можно сказать, что я вообще ничего не ищу. Просто забавно.
Что касается, г-на Теразини -- просто задолбал, честно говоря, весь негатив, который он вываливает на форум исключительно из благих побуждений. А тем временем для ПК это -- антиреклама, а как следствие затруднения с привлечением инвестиций для строительства последующих домов и достройки нынешних.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 Taisha
СообщениеДобавлено: Чт мар 31, 2005 16:36 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср фев 09, 2005 13:18
Сообщения: 141
Откуда: 1Б-21-02
Hell писал(а):
Я вовсе не ищу виноватых. Ссылку мне прислала моя сестра, которая вложилась как раз в дом в Кокошкино. Так что можно сказать, что я вообще ничего не ищу. Просто забавно.
Что касается, г-на Теразини -- просто задолбал, честно говоря, весь негатив, который он вываливает на форум исключительно из благих побуждений. А тем временем для ПК это -- антиреклама, а как следствие затруднения с привлечением инвестиций для строительства последующих домов и достройки нынешних.

Отсутствие негативной информации на форуме никак не может помочь нам получить свои квартиры, а вот если бы ПК грамотно оформил документы для строительства нервозности вокруг стройки не возникало бы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 31, 2005 16:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 21, 2005 11:51
Сообщения: 525
Откуда: ЖК "Звезда России": корпус А, Б, (В), 4,5,6
так ведь Hell вовсе и не искала (искал?) виноватых...
а Теразини действительно задолбал, если не сказать хуже, пардон...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 31, 2005 16:10 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср фев 09, 2005 13:18
Сообщения: 141
Откуда: 1Б-21-02
Меня лично больше задолбали крики : "Теразини геть отсюда", поскольку не несут никакой смысловой нагрузки ,кроме негатива, в отличии от постов Теразини ИМХО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 31, 2005 16:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 10, 2005 18:48
Сообщения: 94
Откуда: Химки,ЗР башня Б
Taisha писал(а):
Меня лично больше задолбали крики : "Теразини геть отсюда", поскольку не несут никакой смысловой нагрузки ,кроме негатива, в отличии от постов Теразини ИМХО


ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!! 8)

_________________
Собаки лают - караван идет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 Terazini и иже с ними
СообщениеДобавлено: Чт мар 31, 2005 17:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 14, 2005 18:25
Сообщения: 467
Откуда: Из ДОЛГОЖДАННОЙ четверки!
Hell писал(а):
http://www.kokoshkino.ru/forum/viewtopic.php?t=134&postdays=0&postorder=asc&start=20
Еще один форум, в котором "абсолютно бесплатно" участвует, судя по всему, один из наших "благожелателей" под ником "законодатель" (почему-то кажется, что сие есть теразини)...
И снова благие намерения за бесплатно. Просто диву даюсь, насколько люди не обременены грузом материальных ценностей...

Да, это он, теразини,,,,
А вот и высказанное к нему отношение с того форума, ему и там не рады!!!
-Ну не похожи Вы на ГРАМОТНОГО юриста, простите "Законодателя", да и на грамотного человека тоже. Я знал одного товарища, который считал себя внештатным сотрудником ФБР, ФСБ, частным детективом и Украинским консулом в Австралии. Очень все напоминает «Игры разума».
И типичный ответ теразини, ни о чем:
-AndrePAO вы знаете вы задаете слишком много вопросов, которые вас абсолютно не косаются. Посоветую вам свои интересы относительно заключенного мной договора держать при себе.
Я же вас не спрашиваю у вас нижнее белье в мелкий или крупный горошек. Вы понимаете, что своими вопросами вы залезаете в личную жизнь граждан, вопреки всем канонам гражданского общества.

_________________
НАШЕ ДЕЛО ПРАВОЕ, МЫ ПОБЕДИЛИ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 31, 2005 17:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 11, 2005 11:40
Сообщения: 24
Откуда:
2 ЛиС: не искалА

2 Taisha: я ни в коем случае не собираюсь становиться одной из следователей движения "Terazini-go-home". Каждый индивидуум имеет право на собственное мнение. Мое мнение таково: по опыту предыдущей стройки (КУРКИНО), в которую вкладывался мой друг, могу сказать, что перенос даты сдачи ГК -- это абсолютно нормальный процесс для новостроек. Дату сдачи его дома переносили 3 раза и каждый раз на квартал. В результате стройка продлилась не год, как обещали вначале, а 2. Но тем не менее в результате, собственность он все же получил и стал счастливо поживать-добра наживать... Чего и нам желаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 31, 2005 17:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 21, 2005 11:51
Сообщения: 525
Откуда: ЖК "Звезда России": корпус А, Б, (В), 4,5,6
Никто его отсюда не гонит, это раз. О корректном поведении со стороны теразини говорить не приходится (в моем ящике есть письмо от этого, с позволения сказать, "юриста", написанное в абсолютно хамском тоне, на основании чего можно сделать соответствующий вывод, вроде "с кем поведешься..."), а очень бы хотелось от теразини элементарного уважения к форумчанам, это два.
Но самое главное, толка от его активности на данном форуме я не вижу - совсем наоборот, помнится данная персона отговаривала форумчан встретиться и подписать письмо в ХА...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 31, 2005 17:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 14, 2005 18:25
Сообщения: 467
Откуда: Из ДОЛГОЖДАННОЙ четверки!
Taisha писал(а):
Меня лично больше задолбали крики : "Теразини геть отсюда", поскольку не несут никакой смысловой нагрузки ,кроме негатива, в отличии от постов Теразини ИМХО

Кстати, Наталья, его никто не гонит....
То что он кого-то задолбал, это ни о чем не говорит.
Я считаю, что тут каждый должен высказывать свое мнение, и тот же теразини, а перепалки....они и в Думе происходят.
То что он называет меня Шариков, мне наплевать, главное как говорится, чтоб мы не спали, а дело делали.....
И если это дело будет делаться, в том числе и руками теразини, я только за. Как говорится с ....... ......., хоть шерсти клок!

_________________
НАШЕ ДЕЛО ПРАВОЕ, МЫ ПОБЕДИЛИ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 31, 2005 17:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 10, 2005 17:36
Сообщения: 226
Откуда: 3-я башня
Цитата:
пишу свои высказывания абсолютно бесплатно, желая только создать нормальный коллектив граждан двух домов, который бы смог противостоять всем неурядецам, в том числе таким как в Троицке и Химках левобережье канала им. Москвы(ЖК Звезда России).

да, интересно ))) типа спасибо! :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 31, 2005 17:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 21, 2005 11:51
Сообщения: 525
Откуда: ЖК "Звезда России": корпус А, Б, (В), 4,5,6
в общем, я так понимаю, вывод один, попросить модераторов ввести правила поведения в форуме, может тогда прекратятся оскорбления в адрес соинвесторов :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 31, 2005 17:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 21, 2005 11:51
Сообщения: 525
Откуда: ЖК "Звезда России": корпус А, Б, (В), 4,5,6
>пишу свои высказывания абсолютно бесплатно, желая только >создать нормальный коллектив граждан двух домов, который бы >смог противостоять всем неурядецам, в том числе таким как в >Троицке и Химках левобережье канала им. Москвы(ЖК Звезда >России)....

мда...делайте выводы, господа... :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 31, 2005 18:33 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: Вт фев 08, 2005 23:44
Сообщения: 553
Откуда: А-16-07
ЛиС писал(а):
в общем, я так понимаю, вывод один, попросить модераторов ввести правила поведения в форуме, может тогда прекратятся оскорбления в адрес соинвесторов :evil:


Да о каких, собственно, правилах разговор? Правила поведения, для культурного человека - везде одни. Что на форуме, что в троллейбусе! :)

Что в правилах писать: не хамите, не оскорбляйте, в темах пишите о теме?
IMHO это все очевидно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Not able to open ./cache/data_global.php