Жилой комплекс «Звезда России»

Жилой комплекс «Звезда России»
Текущее время: Вс апр 28, 2024 20:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: агентсво недвижимости Химки
СообщениеДобавлено: Пн апр 04, 2005 13:24 
Не в сети
Пресс-секретарь ИГ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 11, 2005 16:17
Сообщения: 2816
Откуда: башня В
Уважаемые соседи, на подкините ли телефончик и не порекомендуете ли агентство недвижимости г. Химки, через которое можно снять квартиру в этом самом городе?
Очень надо, а то буду жить на вокзале.

с уважением, Lisa Lisovich


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: агентсво недвижимости Химки
СообщениеДобавлено: Пн апр 04, 2005 13:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 21, 2005 19:27
Сообщения: 272
Откуда: Москва
lisa lisovich писал(а):
Уважаемые соседи, на подкините ли телефончик и не порекомендуете ли агентство недвижимости г. Химки, через которое можно снять квартиру в этом самом городе?
Очень надо, а то буду жить на вокзале.

с уважением, Lisa Lisovich


Не думаю, что стоит ограничиватьсяименно химкинскими агентствами, подключите и московские.

В качестве оперативного поиска могу порекомендовать сайт: http://www.cian.ru

Посмотрите, та и варианты с Химками периодически попадаться должны.

_________________
С наилучшими пожеланиями,

Сычёв С.А.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: агентсво недвижимости Химки
СообщениеДобавлено: Пн апр 04, 2005 13:48 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 14:31
Сообщения: 145
Откуда:
lisa lisovich писал(а):
Уважаемые соседи, на подкините ли телефончик и не порекомендуете ли агентство недвижимости г. Химки, через которое можно снять квартиру в этом самом городе?
Очень надо, а то буду жить на вокзале.

с уважением, Lisa Lisovich


http://mamadu.ru/abrd/doskaest.php?n=0232


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: агентсво недвижимости Химки
СообщениеДобавлено: Пн апр 04, 2005 13:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 10, 2005 15:14
Сообщения: 435
Откуда: Б-05-04
lisa lisovich писал(а):
Уважаемые соседи, на подкините ли телефончик и не порекомендуете ли агентство недвижимости г. Химки, через которое можно снять квартиру в этом самом городе?
Очень надо, а то буду жить на вокзале.

с уважением, Lisa Lisovich

Сдачей квартир в подмосковье занимаются и московские агентства, в частности, когда я искал квартиру, то Химки несколько раз предлагали, хотя я просил совсем в другом месте. Я могу дать вам тел. агента, через которого сам снимал квартиру (т.е. надежного). Даже если она сама Химками не занимается, то передаст соответствующему агенту. 928-29-93 (раб.), 946-24-71 (дом), Татьяна Александровна.
А еще порекомендую зайти сюда http://vigvam.ru/
и ознакомиться с общей обстановкой на этом фронте, так как жульничество в этой сфере цветет пышным цветом и надо быть очень осторожным.[/url]

_________________
муха - источник заразы, сказал мне один чувак...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 04, 2005 13:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 10, 2005 18:48
Сообщения: 94
Откуда: Химки,ЗР башня Б
:lol: :lol: :lol: :lol:

Одна моя знакомая тоже озадачилась подобными поисками. :P Дабы не писать одно и тоже привожу ответ для нее (без купюр) Может тоже пригодится 8)

Касательно квартирусика. Значится перво-наперво надо себя настроить на следующие вещи
придется потратить на поиски не менее полутора-двух недель
придется расстаться с суммой равной сумме аренды за месяц - вознаграждение агентства
иногда (редко но бывает) хозяева просят предоплату за первый и последний месяц, могут попросить залог за межгород от 50 до 100 у.е.
за вечер успеешь посмотреть не более одной квартиры
ты ищещь не одна, другие люди тоже могут иметь виды на понравившееся тебе предложение - поэтому быть первым на просмотре твоя основная задача
если квартира нравится,договор заключается сразу и на месте, деньги придется выложить сразу всю сумму и агенту и хозяевам.Варианты подождать, подумать, съездить за деньгами - НЕ -КА-НА-ЮТ!!! Уйдет квартирка:(
Время просмотра квартиры обычно не раньше 17-00.Так как хозяева в основном работают и могут показать только в это время. Но бывают и приятные исключения в виде просмотра в 12-00/14-00. Тогда и конкурентов меньше и шансы повыше.
Теперь касательно агентства. сайт atn.ru
Это реально работающее, недорогое, имеющее достаточно большую ежечасно!!! обновляемую базу по квартирам. Через них я искал и находил квартиры для себя и знакомых четыре раза. Все удачно:). Так же по моей рекомендации через них сняли еще пара моих знакомых.
Теперь как с ними работать. Само агентство это сеть филиалов по всей МАскве. На сайте ПОСТОЯННО (раз в полчаса) смотришь последние предложения и если тебе что-то нравится звонишь по телефону и общаешься с тем агентом кто там указан. Обязательно спрашивай улицу и порядок номера дома или соседнего (сам номер они могут не дать, боятся) потому-что указанная станция метро Юго-Западная (5 минут от метро) может превратиться в самое отдаленное здание в Солнцеве:) Я обычно пользуюсь электронной картой. Говоришь с агентом, тебе называют номер дома смотришь сразу и решаешь надо тебе это или нет. Далее, если все-таки решаешься посмотреть данное предложение договариваешься с агентом о встрече (где он сам скажет) и ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! лечишь его, что ты ОЧЕНЬ заинтересована быть на просмотре ПЕРВОЙ. Мол, знаю, что у вас еще несколько человек, но я человек серьезный и намерена обязательно найти квартиру, не маленькая мол ездить и приезжать к шапочному разбору, с работы все-таки пораньше отпрашиваться приходится и т.п. Для чего это - эти гаврики(агенты) назанчают свиданку сразу нескольким потенциальным арендаторам с интервалом скажем так в полчаса. Результат следующий - ты приезжаешь к назначеному сроку ,а тебе говорят, мол извини товарищ дорогой квартира была благополучно сдана.. Это в лучшем случае, что говорят. А так агент может просто не выйти из квартиры, чтоб не побили, а ты можешь познакомиться через полчаса еще с одними страдальцами которым назначено на полчаса позже тебя:(. Бывает правда, что и агента самого прокидывают ушлые хозяева. Договариваются с несколькими агентствами. А там кто-то пораньше приехал, подсуетился, больше денежков пообещал и все вы в пролете. Обидно, но надо быть готовым к парочке подобных эксцессов.
Зачастую заявленная квартира может походить на некое подобие бомжатника - тут тоже как говорится не попишешь. Агент зачастую тоже о ней только по телефону и слышал, так что спрашивай - был ли агент на просмотре (что редко).
Договора (на аренду и услуги агентства) заключается стандартные, так, что в принципе там ничего сложного. С хозяевами если ты первая и видишь .что квартирка ничего так, да и хозяевам ты понравилась попробуй скостить пару десятков баксов - иногда прокатывает. Оговори сразу оплату телефона, комунальных и пр. Кто это делает, и за чей счет. Все это должно быть отражено в договоре.
Ну вот вроде и все.
Желаю только терепения, терпения и еще раз терпения. И все получится!!! Good luck!!!

_________________
Собаки лают - караван идет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: агентсво недвижимости Химки
СообщениеДобавлено: Пн апр 04, 2005 13:12 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 11, 2005 16:44
Сообщения: 1050
Откуда: дом 7, кв.88
lisa lisovich писал(а):
Уважаемые соседи, на подкините ли телефончик и не порекомендуете ли агентство недвижимости г. Химки, через которое можно снять квартиру в этом самом городе?
Очень надо, а то буду жить на вокзале.

с уважением, Lisa Lisovich


Попробуйте здесь: http://www.rida-realty.ru/
Одно из крупнейших агенств.

_________________
Александр Фрейдин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 04, 2005 14:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 10, 2005 15:14
Сообщения: 435
Откуда: Б-05-04
bronco писал(а):
иногда (редко но бывает) хозяева просят предоплату за первый и последний месяц [/i]

Не редко, а как раз почти всегда. Надо иметь наготове сумму в трехкратном размере месячного проживания: агентству, за первый месяц и залог, который пойдет как оплата последнего месяца. Кроме того, обязательно надо составить договор, и вписать в него всех проживающих, даже если квартира снимается у знакомых (без агентства). Сейчас можно легко нарваться на неприятности с органами. Например, когда я въехал, то в этот же вечер имел в гостях участкового - бдительные соседи доложили. Я ему договорчик показал, водочки предложил и расстались приятелями. :)
Кроме того, практически все агентства работают на одной базе данных, и в случае необходимости передают клиентов друг другу, так что главное кинуть объяву, а уж там сами начнут звонить. Я дал объявление в одно агентство, а в итоге заключал договор сосвсем с другим, о котором я даже и не знал. Важно никогда не давать никаких денег раньше знакомства с квартирой, хозяевами и подписания договора - если хочут денег без чего-либо из этого, то 100% кидалово.

_________________
муха - источник заразы, сказал мне один чувак...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 04, 2005 15:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 10, 2005 17:36
Сообщения: 226
Откуда: 3-я башня
Надо сделать проще. На любом сайте "сдать-снять" пишешь координаты, и как любит поговаривать Зина, крекс пекс фекс и уже через часика 4 меняй аккумулятор....
со мной так работало агенств двадцать .... ))

______________________________
главное не дать на себя сесть, построже с ними...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Not able to open ./cache/data_global.php