Жилой комплекс «Звезда России»

Жилой комплекс «Звезда России»
Текущее время: Вс апр 28, 2024 14:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: gh
СообщениеДобавлено: Чт апр 07, 2005 16:05 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 19:47
Сообщения: 510
Откуда: Москва
lisa lisovich писал(а):
А что, строительство остановилось? :shock: :shock: :shock:

По-моему, как раз наоборот.
А то, что сдача дома не означает автоматическую собственность, дык, это везде так. еще полгода жадть придется.
Радует то, что против сдачи дома Вы не особенно возражаете. :o

Кстати, вот Вы тут на суд ссылаетесь, ссылаетесь... У Вас решение на руках. очень тоже хочется поглядеть для начала

Остановится остановится не переживайте, оно в принципе и так стоит, учитывая темпы масти гранд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 07, 2005 17:33 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 19:47
Сообщения: 510
Откуда: Москва
Terazini писал(а):
dimadd2000 писал(а):
Вопрос - а захочет ли администрация, чтобы решение суда исполнялось и стройка встала? )))))

С вероятностью 99.99999% уверен, что нет ))))


А, ну то есть получается, что АХ подала иск и заявила ходатайство об обеспечении ввиде приостановки строительства, желая при этом, что бы решение суда не исполнялось... Логика Ваша убедительна.

Это понимаете не просто логика, кладезь ее. Администрация просто пошутила наверное, и все иски и апелляция это просто от нечего делать, наверное так говорят в принте, так как сказать просто больще нечего.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 07, 2005 17:21 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср фев 09, 2005 14:27
Сообщения: 303
Vikt когда стройка то встанет? Дата? Месяц? Год?
Просвяти меня незнающего и неразбирающегося))))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: gh
СообщениеДобавлено: Чт апр 07, 2005 17:14 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 19:47
Сообщения: 510
Откуда: Москва
lisa lisovich писал(а):
А что, строительство остановилось? :shock: :shock: :shock:

По-моему, как раз наоборот.
А то, что сдача дома не означает автоматическую собственность, дык, это везде так. еще полгода жадть придется.
Радует то, что против сдачи дома Вы не особенно возражаете. :o

Кстати, вот Вы тут на суд ссылаетесь, ссылаетесь... У Вас решение на руках. очень тоже хочется поглядеть для начала

Лично для Вас будет копия только дайте E-mail, обязательно вышлю? Вы же так любите факты.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: gh
СообщениеДобавлено: Чт апр 07, 2005 17:29 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 19:47
Сообщения: 510
Откуда: Москва
Борисыч писал(а):
Цитата:
Не знаю, как там сегодня ситуация де-факто, а де-юре ПК обязан со вчерашнего дня строительство приостановить.

А что вообще означает "приостановить"? Некоторые технологические процессы, приостановить без существенного ущерба для здания невозможно. Например, если наварена арматура для этажа и выставлены опалубки, то надо побыстрее заливать бетоном, иначе арматура начнет ржаветь, что скажется на крепкости конструкции. Если бетон уже заказан, то он все равно приедет, куда его, на улицу выливать? Какие-то материалы нельзя долго хранить, они приходят в негодность. и т.п. Какая цель может быть у приостановки? Разорить ПК? Поиметь на своей территории некачественное здание? Потом приставка "при" означает не навечно, а на какой-то срок, значит, либо срок, либо условия окончания остановки должны быть оговорены.

Приостановить возможно и элементарно, для этого и есть исполнительный лист, или вы считаете лист обязателен только был в отношении ХА, а вот к ПК это не имеет отношения, и по поводу бетона куда его выливать, зная об исполнительном листе его просто не надо заказывать у поставщиков и все. Да и по поводу арматуры она не сваривается а связывается. Так что встанет все и от этого никуда не деться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: gh
СообщениеДобавлено: Чт апр 07, 2005 17:34 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 19:47
Сообщения: 510
Откуда: Москва
Ирина писал(а):
Terazini писал(а):
Я верю только юридическим фактам и на основе анализа этих фактов и прогнозирую развитие ситуации.

Вас, юристов, для того и придумали: верить фактам и прогнозировать ситуации. А вот остановить строительство вы, всё-таки , не можете.

Строительство остановится с помощью судебных приставов, если его не хватит привлекутся милиция и так далее, будьте благоразумны на что вы расчитываете говоря о том что стройку не остановить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: gh
СообщениеДобавлено: Чт апр 07, 2005 17:44 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 19:47
Сообщения: 510
Откуда: Москва
Igor777 писал(а):
Ну и где же ваши обещанные определение и исполнительный лист, неужели администратор сайта что-то от нас хочет скрыть?

Конечно хочет скрыть, разве принту надо Вас держать в курсе реальных дел? Конечно же нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 07, 2005 17:29 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 19:47
Сообщения: 510
Откуда: Москва
Alex111 писал(а):
Предлагаю каждый день обмениваться новостями со стройки, если хоть что-то приостановится, все на перекрытие МКАДА!!!!, голодовка у ХА, и на стройку с мастерками, закончим стройку без базара!!!

Тогда прямо сейчас на МКАД стоит уже, но предварительно сбегать за мастерками и продуктами для голодовки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: gh
СообщениеДобавлено: Чт апр 07, 2005 17:59 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: Вт фев 08, 2005 23:44
Сообщения: 553
Откуда: А-16-07
Vikt писал(а):
Igor777 писал(а):
Ну и где же ваши обещанные определение и исполнительный лист, неужели администратор сайта что-то от нас хочет скрыть?

Конечно хочет скрыть, разве принту надо Вас держать в курсе реальных дел? Конечно же нет.


Вы, батенька, уже начали заговариваться! :lol:
Человек Вас, про администратора сайта спрашивает, а вы ему про ПК...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: gh
СообщениеДобавлено: Чт апр 07, 2005 21:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 01, 2005 18:18
Сообщения: 13
Откуда: 1Б-07-10
punch писал(а):
Vikt писал(а):
Igor777 писал(а):
Ну и где же ваши обещанные определение и исполнительный лист, неужели администратор сайта что-то от нас хочет скрыть?

Конечно хочет скрыть, разве принту надо Вас держать в курсе реальных дел? Конечно же нет.




да енто сильно :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ghj
СообщениеДобавлено: Пт апр 08, 2005 09:19 
Не в сети
Пресс-секретарь ИГ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 11, 2005 16:17
Сообщения: 2816
Откуда: башня В
Я так понимаю, можно гордиться тем, что VIkta так задели мои высказывания. Обратите внимание, что невинную шутку про деревянные изделия в качастве перечисления он принял на свой счет :P :P :P :P :P :P :P

Разразился оскорблениями, ха-ха-ха! :P :P :P :shock:
Vikt если и юрист, то очень слабый. :twisted: :twisted: А скорее всего, просто бездельник. Кому еще, если у него нет реального интереса к проекту, будет охота торчать в форуме и выяснять подробности? :P
А теперь, Vikt, можете беситься! :P :P :P
Всем привет! :P :P :P
Может, я и потеряю деньги, но хоть развлекусь на славу! :P :P :P


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ghj
СообщениеДобавлено: Пт апр 08, 2005 18:16 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 19:47
Сообщения: 510
Откуда: Москва
lisa lisovich писал(а):
Я так понимаю, можно гордиться тем, что VIkta так задели мои высказывания. Обратите внимание, что невинную шутку про деревянные изделия в качастве перечисления он принял на свой счет :P :P :P :P :P :P :P

Разразился оскорблениями, ха-ха-ха! :P :P :P :shock:
Vikt если и юрист, то очень слабый. :twisted: :twisted: А скорее всего, просто бездельник. Кому еще, если у него нет реального интереса к проекту, будет охота торчать в форуме и выяснять подробности? :P
А теперь, Vikt, можете беситься! :P :P :P
Всем привет! :P :P :P
Может, я и потеряю деньги, но хоть развлекусь на славу! :P :P :P

Я не выясняю подробности, это раз, во-вторых не вам решать вопрос моей пргодности, однако давайте тогда сравним кто вы и кто я и где мы работаем с вами, иеще хочу сказать что никого не оскорблял, ну а про потерю денег это да у вас развлечение на славу будет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: gh
СообщениеДобавлено: Пн апр 11, 2005 08:13 
Не в сети
Пресс-секретарь ИГ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 11, 2005 16:17
Сообщения: 2816
Откуда: башня В
"давайте сравним, кто Вы и кто я..."
Да ладно, я не сомневаюсь, что именно Вы и есть настоящий пуп земли.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Not able to open ./cache/data_global.php