Жилой комплекс «Звезда России»
http://zvezda-rossii.ru/forum_/

Кто отключил федеральный канал?!
http://zvezda-rossii.ru/forum_/viewtopic.php?f=9&t=2204
Страница 1 из 1

Автор:  oskar [ Вт мар 17, 2009 14:12 ]
Заголовок сообщения:  Кто отключил федеральный канал?!

Изображение
По всем Химкам 2 дня был отключен федеральный телеканал!

Свидетелями странного явления стали практически все жители Химкинского района. 12 и 13 января телеканал «ТВЦ», транслировавший передачу «Момент истины» А. Караулова о беспределе, творящемся в г. Химки, по неизвестным причинам не работал. Телеканал могли смотреть только те жители, которые имели индивидуальную антенну.

Передача «Момент истины», которая по ТВЦ транслировалась дважды – вечером 12-го и днем 13 января, подробно рассказывала о том, что происходит в Химках в последние годы. А это и зверские нападения на нескольких независимых журналистов, самым громким из которых стало дело Михаила Бекетова, и срыв санкционированных митингов, и преследования и угрозы активистам, борющимся за Химкинский лес, и давление на предпринимателей…

Из всего этого следовал вывод, что в Химках создана преступная триада, управляющая городом, – из чиновников горадминистрации, правоохранительных органов и криминалитета. Центральной темой телепередачи стала борьба за Химкинский лес, которую местные жители ведут уже почти 2 года: они провели около 50 акций протеста, а 12 января сформировали комиссию и подали заявку на референдум, целью которого является наложение запрета на вырубку леса.

Активисты - защитники леса не исключают, что такое освещение деятельности мэра г. Химки В.В. Стрельченко и его команды могло послужить причиной отключения телеканала «ТВЦ» на территории Химкинского района.

Данный факт является уголовным преступлением, инициативная группа уже подготовила обращения в прокуратуру и к руководству телеканала ТВЦ.

Столь сенсационный для многих химчан материал должен быть обязательно показан еще раз (возможно, что и не только на ТВЦ) и дойти до каждого дома, а те, кто виновен в отключении федерального телеканала – понести наказание.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/
Not able to open ./cache/data_global.php