Жилой комплекс «Звезда России»

Жилой комплекс «Звезда России»
Текущее время: Вс апр 28, 2024 20:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 11, 2005 21:17 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт фев 25, 2005 11:15
Сообщения: 48
Откуда: 1А-22-01
Теразиня, я не отказываюсь от своих слов! Тот факт, что я написал данное сообщение, говорит лишь о том, что я говорю то, что вижу! В тот момент я действительно был недоволен тем, как Принт "сотрудничает" с соинвесторами. Я и сейчас считаю их юристку овцой!!!!
НО!!!!! я не собираюсь перед вами оправдываться! А теперь перейдем на личности! Вы это сделали первым! Соинвесторы, которые доверили вам ведение своих дел, заплатили вам немалые деньги! Где результаты???? Кроме длинных тредов в форуме, у Вас НИЧЕГО НЕТ!!!! Вы получили вместо Принта разрешение на строительство? Или вы достроили пентхаусы? Чем Вы можете помочь в данной ситуации стройке???
Я студент, но при этом домой возвращаюсь после 22, а Вы практикующий юрист (что под большим вопросом), а по большому счету, просто ищейка! Просиживаете целыми днями тут, и все! Вынюхали результаты слушания, кому от этого стало лучше? Каоква Ваша функция здесь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 11, 2005 21:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 21, 2005 19:27
Сообщения: 272
Откуда: Москва
Dobber писал(а):
.....я не собираюсь перед вами оправдываться! А теперь перейдем на личности! Вы это сделали первым! Соинвесторы, которые доверили вам ведение своих дел, заплатили вам немалые деньги! Где результаты???? Кроме длинных тредов в форуме, у Вас НИЧЕГО НЕТ!!!! Вы получили вместо Принта разрешение на строительство? Или вы достроили пентхаусы? Чем Вы можете помочь в данной ситуации стройке???
Я студент, но при этом домой возвращаюсь после 22, а Вы практикующий юрист (что под большим вопросом), а по большому счету, просто ищейка! Просиживаете целыми днями тут, и все! Вынюхали результаты слушания, кому от этого стало лучше? Каоква Ваша функция здесь?


Милейший, Вы свой юношеский пыл поубавьте-ка! А обидчивость и ёрничество оставье для первокурсниц.

По поводу "что сделал" писал уже об ожиданиях и реальностях: http://www.zvezda-rossii.ru/forum/viewtopic.php?t=150
В ответ на упреки лиц, предлагающих нам для начала выиграть хотя бы одно дело соинвесторов, после чего предлагать свои услуги. А как Вы себе это представляете? Мы что, должны за ПК получить разрешительную документацию на строительство, достроить дома, пдключить их к коммуникациям, сдать госкомиссии?

Да полноте, господа! Чудес не бывает: данная проблема по определению не имеет простого и быстрого решения.
Напротив, предстоит очень длительная и нудная совместная работа, конечный результат которой будет ещё очень нескоро - болезнь запущена до крайности, лечение будет очень сложным и длительным. Мы же со своей стороны готовы оказать надлежащее юридическое сопровождение (лечение) и знаем, чего именно нам с Вами нужно в данной сложившейся ситуации добиваться. Не более и не менее.


Если уж Вам так нетерпится меня лягнуть, так уж потрудитесь-ка ответить чтонить по существу моих высказываний, а не по факту их появления.

P.S.

А уж я-то как не собираюсь перед Вами отчитыватьсяи уж тем более оправдываться!

_________________
С наилучшими пожеланиями,

Сычёв С.А.


Последний раз редактировалось Terazini Пн апр 11, 2005 21:10, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Not able to open ./cache/data_global.php