Жилой комплекс «Звезда России»

Жилой комплекс «Звезда России»
Текущее время: Вс апр 28, 2024 20:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Для Теразини \ Источник документов
СообщениеДобавлено: Чт апр 14, 2005 11:41 
Не в сети
Пресс-секретарь ИГ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 11, 2005 16:17
Сообщения: 2816
Откуда: башня В
Уважаемый Теразини, а где Вы берете документы по судебным разбирательствам? Особенно инетерсно, как они попадают к Вам так скоро, ведь арбитраж- закрытый процесс!!! :shock:

У меня есть информация, что присланные батарейкиным документы,котрые висят в форуме- фальшивка!

Вам что, сама судья копии высылает? Имеет ли право высылать их левому адвокату? :shock:
Ведь, как известно, Вы еще не добились признания Ваших клиентов третьей стороной!

Ответьте, пожалуйста,очень все это любопытно... :shock: :shock: :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 14, 2005 11:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 21, 2005 19:27
Сообщения: 272
Откуда: Москва
Любопытство, как известно, не порок а такое хобби.... :P

Меня вот тоже специалист (помощник) судьи Величко Раисы Николавны, Ирина, с удивлением спрашивала: "Как Вы вообще сюда вошли?" А я ответил: "Работа такая... :wink: "

Разумеется, у меня нет никакого процессуального права не только получать эту информацию, но даже войти в здание арбитражного суда, не обладаючи никаким процессуальным статусом. Какая Вам разница, КАК мне это удалось, КТО мне помог? Всё, что я знаю и имею по этому делу, суть плоды личных человеческих контактов, уметь это и знать - мой хлеб, что б Вы знали... :wink Моим доверителям нужен результат работы, а уж как организовать процесс работы - моя проблема....:

_________________
С наилучшими пожеланиями,

Сычёв С.А.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: про это
СообщениеДобавлено: Чт апр 14, 2005 11:50 
Не в сети
Пресс-секретарь ИГ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 11, 2005 16:17
Сообщения: 2816
Откуда: башня В
То есть, я так понимаю, Вы признаете, что нарушили закон? :shock:

то есть-2, Ваша бумажка против совсем другой бумажки! зачем же Вы просили людей звонить в арбитражный суд и просить дать им информацию о суде,если знали, что получить они ее не могут, тем паче по телефону! :shock:

знаете, все это очень странно! Вы мутите не меньше, чем ПК и СС и все остальные осмосы и викты... :wink:
Повторяю, Ваше поведение очень странно... Если не секрет,к какой коллегии Вы состоите?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 14, 2005 11:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 21, 2005 19:27
Сообщения: 272
Откуда: Москва
1. Это что, очередные оригинальные серии упреков в мой адрес? :lol: Вы что, хотите меня упрекнуть в том, чо у меня получается делать то, чего в принципе сделать практически невозможно? :lol: Да, иногда я это умею, такой вот я "ушлый" - тем и ценен для своих доверителей.... :lol:

2. Я, кстати говоря, никого никуда звонить не просил. Я лишь сказал. что информацию весьма желательно получать не по слухам, а из первоисточника. В любом вузе студентов учат именно этому. И я указал примерное направление поиска этого источника.

3. В принципе, что бы я ни сделал, что ни сказал - всегда найдутся критики: даже, как видим, и за успешную работу критикуют. Я уже говорил - мои проблемы, КАК я это сделаю. Я САМ организую процесс своего труда, и не собираюсь отчитываться об этом. Я отчитываюсь ТОЛЬКО перед доверителями, за полученный РЕЗУЛТАТ. За него же с меня и спрашивают, поскольку именно РЕЗУЛЬТАТ людей интересует.

А Вас больше интересует, как я уже замечал, не доехать, а чтобы как в такси "шашечки" были... :lol:

_________________
С наилучшими пожеланиями,

Сычёв С.А.


Последний раз редактировалось Terazini Чт апр 14, 2005 11:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ghj
СообщениеДобавлено: Чт апр 14, 2005 11:05 
Не в сети
Пресс-секретарь ИГ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 11, 2005 16:17
Сообщения: 2816
Откуда: башня В
Это не оригинальные упреки. Они как раз неоригинальные!
Во-первых, надо еще понять, действительно ли ВЫ сделали то, что сделать невозможно. :?
Во-вторых, существуют совсем другие решения того же суда. Как прикажете понимать? :shock:
Не обижайтесь особенно, но нет оснований верить именно Вам.
Все же, к какой коллегии Вы относитесь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ghj
СообщениеДобавлено: Чт апр 14, 2005 11:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 21, 2005 19:27
Сообщения: 272
Откуда: Москва
lisa lisovich писал(а):
Это не оригинальные упреки. Они как раз неоригинальные!
Во-первых, надо еще понять, действительно ли ВЫ сделали то, что сделать невозможно. :?
Во-вторых, существуют совсем другие решения того же суда. Как прикажете понимать? :shock:
Не обижайтесь особенно, но нет оснований верить именно Вам.
Все же, к какой коллегии Вы относитесь?


Понимайте как хотите, вольному - воля!
Есть другие - да на здоровье. От меня-то Вы сейчас чего хотите? Очередной раз в чем-нить меня уличить? Извините, я не собираюсь больше спорить с Вами по третье-степенным вопросам: "шашечки" мне не интересны.
И не рассчитываю особо именно на Ваше доверие - тоже без обид.
Ни к какой коллегии не отношусь - мне это не нужно, у меня своя фирма.

_________________
С наилучшими пожеланиями,

Сычёв С.А.


Последний раз редактировалось Terazini Чт апр 14, 2005 11:48, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ghj
СообщениеДобавлено: Чт апр 14, 2005 11:18 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт апр 07, 2005 17:09
Сообщения: 8
lisa lisovich писал(а):
Во-вторых, существуют совсем другие решения того же суда. Как прикажете понимать? :shock:



А можно на них взлянуть?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ghj
СообщениеДобавлено: Чт апр 14, 2005 11:48 
Не в сети
Пресс-секретарь ИГ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 11, 2005 16:17
Сообщения: 2816
Откуда: башня В
Думаю, можно... Путь сначала сама проверю.
Просто я не дотерпела до момента узрения данной бумажки. Однако вчера кое -кто ее посмотрел.
Впрочем, можете мне не верить.

Что ж такое,почему Теразини не сознается,к какой коллегии относится. Это что,секрет?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ghj
СообщениеДобавлено: Чт апр 14, 2005 12:52 
Не в сети
Пресс-секретарь ИГ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 11, 2005 16:17
Сообщения: 2816
Откуда: башня В
Ладно, про коллегию понятно. Интересно,какие же документы показывает своим клиентам г-н Сычев. ..
:shock: :P Что-то ведь должен показать.
:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ghj
СообщениеДобавлено: Чт апр 14, 2005 12:52 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 19:47
Сообщения: 510
Откуда: Москва
lisa lisovich писал(а):
Думаю, можно... Путь сначала сама проверю.
Просто я не дотерпела до момента узрения данной бумажки. Однако вчера кое -кто ее посмотрел.
Впрочем, можете мне не верить.

Что ж такое,почему Теразини не сознается,к какой коллегии относится. Это что,секрет?

Есть конечно решение суда в пользу принта, о оно отменено в апелляции, и вообще с чего вы взяли, что процесс закрытый, и что такая проблема попасть в суд?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ghj
СообщениеДобавлено: Чт апр 14, 2005 12:38 
Не в сети
Пресс-секретарь ИГ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 11, 2005 16:17
Сообщения: 2816
Откуда: башня В
Vikt,Вы тут как тут!
Не сомневаюсь, что Вы с Теразини знакомы лично и очень хорошо. :P
А я имею в виду вовсе не решение суда от 2 февраля. Я имею в виду именно ответ по апелляции.

У меня нет оснований верить кому бы то ни было.
Я хочу лишь подчеркнуть, что документ из интернета не есть документ. Я такую штуку нарисую с помощью сканера и прочих вещей весьма быстро.
Вопрос в том, где правильный вариант.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для Теразини \ Источник документов
СообщениеДобавлено: Чт апр 14, 2005 12:57 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 19:47
Сообщения: 510
Откуда: Москва
lisa lisovich писал(а):
Уважаемый Теразини, а где Вы берете документы по судебным разбирательствам? Особенно инетерсно, как они попадают к Вам так скоро, ведь арбитраж- закрытый процесс!!! :shock:

У меня есть информация, что присланные батарейкиным документы,котрые висят в форуме- фальшивка!

Вам что, сама судья копии высылает? Имеет ли право высылать их левому адвокату? :shock:
Ведь, как известно, Вы еще не добились признания Ваших клиентов третьей стороной!

Ответьте, пожалуйста,очень все это любопытно... :shock: :shock: :shock:

А счего вы взяли что то что висит в форуме фальшивка???????????? Это копии подлинных документов, просто вам хочется казаться умнее чем вы есть на самом деле. И неохота верить правде, а только хорошим новостям из принта. :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ghj
СообщениеДобавлено: Чт апр 14, 2005 12:21 
Не в сети
Пресс-секретарь ИГ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 11, 2005 16:17
Сообщения: 2816
Откуда: башня В
Насчет Ваших умственных способностей я вообще промолчу. :P
Ведь Вы не следуете логике: а почему собственно я должна верить, что это копии подлинных документов, если они присланы человеком, который даже побоялся представиться!
Кроме того, мне стало известно, что существует такая же бумажка (владельцы которой не скрывались) , но другого содержания. У меня нет ни одного основания считать ее большей фальшивкой, чем присланное на форум неизвсетным "доброжелателем". :twisted:
Это Вы их прислали? Такая уверенность.... :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ghj
СообщениеДобавлено: Чт апр 14, 2005 12:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 21, 2005 19:27
Сообщения: 272
Откуда: Москва
lisa lisovich писал(а):
....Это Вы их прислали? Такая уверенность.... :shock:


Я, я это прислал. Вам так легче? Не знаю, почему там Админ написал, что "неизвестно от кого". В чём, собственно, проблема-то?
Давно уже "перетерто" на форуме, какие юристы такие сякие, не мазанные - сухие. Я лично уж давно с этим согласился. Вам что, не терпится ещё раз попилить опилки? А ситуация, когда дилетант начинает поучать специалистов, по меньшей мере наивна.

_________________
С наилучшими пожеланиями,

Сычёв С.А.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: hj
СообщениеДобавлено: Чт апр 14, 2005 13:18 
Не в сети
Пресс-секретарь ИГ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 11, 2005 16:17
Сообщения: 2816
Откуда: башня В
А где это я Вас поучаю? :shock:
Специалист ли Вы? :shock: (Кстати, я сижу в юротделе, так что тут все в курсе и живо обсуждают)
Странно, помнится осмос писал, что ему про документы сообщил некий соинвесор по телефону. И сказал, что он их послал администратору сайта. :shock:

Впрочем, меня мало волнует, кто кому кем приходится на данном форуме, хотя связь некоторых между собой очевидна.
:twisted: :twisted:
Я выяснила вашу версию получения документов. Этого достаточно. Спасибо. :P


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Not able to open ./cache/data_global.php