Жилой комплекс «Звезда России»

Жилой комплекс «Звезда России»
Текущее время: Вс апр 28, 2024 13:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 20, 2005 15:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 21, 2005 19:27
Сообщения: 272
Откуда: Москва
Julia писал(а):
А вообще,г-н Террозини,пора завязывать с Вами!


Вот-вот!
Повоздержитесь-ка на будущее от того, что бы меня лишний раз лягнуть!

Вы хотели людям сообщить информацию? Ну, так и сообщайте на здоровье -:)

_________________
С наилучшими пожеланиями,

Сычёв С.А.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 20, 2005 15:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 16, 2005 09:48
Сообщения: 86
Откуда: 6A-12
Интересно, а что бы сказал теРАЗИНЯ, предложи мы ему пари: если он окажется прав, мы оплатим его "консультации", ежели мы, то он купит нам еще по одной квартире в качестве возмещения морального вреда? :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 20, 2005 15:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 16, 2005 09:48
Сообщения: 86
Откуда: 6A-12
Terazini писал(а):
Вы хотели людям сообщить информацию? Ну, так и сообщайте на здоровье -:)[/color]

Сообщили.... А вас кто просил сюда лезть?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 20, 2005 15:40 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт май 12, 2005 09:59
Сообщения: 381
Откуда: 22
Terazini писал(а):
Julia писал(а):
А вообще,г-н Террозини,пора завязывать с Вами!


[color=darkblue]Вот-вот!
Повоздержитесь-ка на будущее от того, что бы меня лишний раз лягнуть!

:wink: А чего Вы лезете, Тераззини, Вас никто не звал. Вот и проваливайте. Если Вам нравится быть мальчиком для битья, и Вы от этого получаете удовольствие-то идите на другие сайты, другого содержания-Вам под стать!

_________________
222


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 20, 2005 15:26 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2005 14:49
Сообщения: 773
Откуда: B-16-6
Меньше "тявкать" надо, платно или бесплатно, пробьем стену мы или наш "отец террозиньевской демократии",победителями будут все соинвесторы. Только вопросов по этому юристу стало больше:откуда и для чего.
Подумайте..........


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 20, 2005 15:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 21, 2005 19:27
Сообщения: 272
Откуда: Москва
Да я-то уйду - не вопрос!

Мне просто интересно наблюдать за изменениями вашего настроени по ходу дела.

Есть такой анекдот, появившийся в стародавние советские времена и со временем не только не умирающий, но приобретающий всё больше актуальности. Анекдот такой:

Едет поезд, в которм, помимо сограждан, едут поочередно все наши вожди. Каждому докладыват: рельсов дальше нет, ехать невозможно! Что прикажете предпринять?

Ленин: Архиважно провести в поезде экспроприацию ценностей у пассажиров!

Стали: Машиниста и начальника станции расстрелять, их семьи - сослать на Соловки!

Хрущев: А давайте сзади рельсы забирать и впереди себя прокладывать!

Брежнев: А ДАВАЙТЕ ВАГОН РАСКАЧИВАТЬ: ТАК ХОТЬ КАЗАТЬСЯ БУДЕТ, ЧТО ЕДЕМ!

Горбачев: ДАВАЙТЕ СОБЕРЁМ МИТИНГ И БУДЕМ ГРОМКО КРИЧАТЬ "РЕЛЬСОВ НЕТ! РЕЛЬСОВ НЕТ!!"

Ельцин: ДАВАЙТЕ СОБЕРЕМ ДЕНЬГИ С ЗАПАДНЫХ КРЕДИТОРОВ НА СТРОИТЕЛЬСТВО РЕЛЬСОВ, А ПОТОМ ИХ РАЗВОРУЕМ!

Путин: В отсутствии рельсов на дороге четко прослеживается чеченский след!


Quod scripsi, scripsi!


Последний раз редактировалось Terazini Пн июн 20, 2005 16:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 20, 2005 16:29 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт май 12, 2005 09:59
Сообщения: 381
Откуда: 22
Ленин: Давайте с соседних путей рельсы заберём и себе дорогу вперед проложим! Химкинская администрация

Брежнев: А ДАВАЙТЕ ВАГОН РАСКАЧИВАТЬ: ТАК ХОТЬ КАЗАТЬСЯ БУДЕТ, ЧТО ЕДЕМ!
Тераззини


Ельцин: ДАВАЙТЕ СОБЕРЕМ ДЕНЬГИ С ЗАПАДНЫХ КРЕДИТОРОВ НА СТРОИТЕЛЬСТВО РЕЛЬСОВ, А ПОТОМ ИХ РАЗВОРУЕМ!
Тераззини и СС

_________________
222


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 20, 2005 17:48 
Не в сети
Пресс-секретарь ИГ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 11, 2005 16:17
Сообщения: 2816
Откуда: башня В
А ДАВАЙТЕ ВАГОН РАСКАЧИВАТЬ: ТАК ХОТЬ КАЗАТЬСЯ БУДЕТ, ЧТО ЕДЕМ!
Тераззини


это точно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 20, 2005 20:21 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт фев 24, 2005 17:05
Сообщения: 23
Откуда: БОМЖ
Господин Terazini, если мы все такие непроходимые идиоты, как вы это давно нам доказываете, любой нормальный человек, с нормальной психикой, в Вашей ситуации давно бы отчаялся направить нас на "путь истинный". И отвалил бы. Во избежание ущерба собственным нервам. Посему, вполне закономерен вопрос: в чем истинная цель Вашего присутствия на этом форуме? Ответьте, если, конечно, это не страшный секрет личностного характера. :D

_________________
глубоко поверхностный человек в глубокой заднице...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 21, 2005 07:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 21, 2005 19:27
Сообщения: 272
Откуда: Москва
Весьма забавно, господа - вы вдруг знаете обо мне больше, чем я о себе сам!

То я, оказывается, визитки следователю оставлял, что б она меня рекламировала, то выясняется, что я страстно желаю возглавить вновь образуемое ТСЖ, то вот, как сейчас, считаю всех без исключения соинвесторов идиотами.... Да мало ли еще чего?

У вас, видимо, другой темы для обсуждения больше не нашлось, как говорить о том, какой я сякой, не мазаный-сухой? Как тема данного раздела названа? Пресса! И что, ЭТО уже никому не интересно? Интереснее меня грязью поливать? Видимо, это - самое актуальное! Ну-ну....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 21, 2005 08:46 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт май 12, 2005 09:59
Сообщения: 381
Откуда: 22
[Истинная цель присутствия Тераззини на форуме:

:wink: Думали, что все растеряются, а тут появится Иван Сусанин и всех уведет не в ту сторону, а когда все опомнятся- поздно будет.
За это "нашему другу" и заплачено. Но выполнил он свою работу плохо, не справился, запутать всех не получилось, вот теперь пытается отработать. Все предельно ясно!

_________________
222


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 21, 2005 08:53 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт фев 11, 2005 16:42
Сообщения: 231
слушайте! вам не надоело?
или цель форума стала смешать Сычева с г...?
неужели других вопросов нет?

_________________
by hook or by crook...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 21, 2005 12:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 14, 2005 18:25
Сообщения: 467
Откуда: Из ДОЛГОЖДАННОЙ четверки!
Julia писал(а):
А мой суженный, ждет меня в Британии и подождет немножечко еще,тем более,гражданство у меня уже имеется.
Так что, нарываетесь на грубость и, извините,хорошие тумачки от суженного.

Юлия!!!!!
Я так надеялся, что мы будем вместе.... :oops:
А вы оказываетесь отправляетесь вскоре за границу....
Там наверняка есть и дом и все дела....
А Вы даже несмотря на это, отдаетесь целиком борьбе за наши дома!
Я считаю вас героем нашего времени!
И предлагаю поставить Вам памятник во дворе комплекса "Звезда России" - Вы будете со шпагой и листком договора, прорываться сквозь терновник, одна нога будет давить к земле извивающееся змеевидное тело Теразини, а колено будет упираться в горло бюрократу...
:P Памятник назвать - "СТРЕМЛЕНИЕ к звезде" :!:

_________________
НАШЕ ДЕЛО ПРАВОЕ, МЫ ПОБЕДИЛИ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 21, 2005 15:43 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт май 12, 2005 09:59
Сообщения: 381
Откуда: 22
Скандал в Мособлсуде. Присяжные полностью оправдали 33-летнего Андрея Журавлева, который, по данным следствия, в середине 1990-х являлся одним из лидеров бауманской преступной группировки. В определенных кругах он известен под прозвищем Терразини . Это при том, что Россия в 2001 году с трудом добилась его выдачи у Израиля, гражданином которого к тому времени стал Журавлев. Терразини грозило до 15 лет лишения свободы по обвинению в убийстве одного из своих соратников Александра Соколова. Однако присяжные единогласно решили, что преступления не было вообще, поскольку тело жертвы так и не нашли. Курьез заключается в том, что еще в 2000 году Мосгорсуд признал другого "бауманского" Сергея Лапкина по прозвищу Понтик, которого следствие считает одним из подручных Терразини , виновным в пособничестве в убийстве Соколова.

Терразини вернулся в Россию ортодоксом
По данным следствия, в бауманскую ОПГ так и не окончивший столичный институт нефти и газа Журавлев был зачислен, уже имея на своем счету две судимости. В 1991 году он получил условный срок за махинации с видеомагнитофонами. А через пару лет его арестовали за незаконное хранение оружия. Приговор - два года лишения свободы. Освободился Журавлев в июне 1995 года.

Видимо, во время отсидки он и получил свое звучное прозвище Терразини - наверное, зеки сочли его похожим на мафиозного адвоката из известного итальянского сериала "Спрут".

В середине 1990-х бауманские находились в состоянии войны с курганской группировкой, которая в то время активно участвовала в криминальном переделе Москвы. В 1993-1994 годах знаменитым курганским киллером Александром Солоником были последовательно убиты лидеры "бауманских" - Валерий Длукач (Глобус) и Владислав Виннер (Бобон).

Как говорят, Журавлев сразу вошел в руководящее ядро "бауманских", хотя и находился на вторых ролях. Тем не менее именно ему, считают оперативники, было поручено приобретение оружия для "разборок" с курганской ОПГ.

В 1999 году Журавлев вдруг уехал в Израиль, где получил гражданство: его мать - еврейка. Там он поступил в ортодоксальную иудейскую школу. Впрочем, утверждают в правоохранительных органах, столь круто изменить свою жизнь Терразини заставило не неожиданное прозрение, а уголовное дело, возбужденное против него в России. Журавлева подозревали в убийстве одного из своих соратников по группировке.

Материалы следствия были переданы в МВД Израиля. Журавлева задержали в январе 2001 года. И после полутора лет переговоров его выдали России под гарантии того, что полученный срок он будет отбывать на обретенной родине.

В столичном СИЗО он просидел до ноября 2002 года. По истечении предельно допустимого срока содержания под стражей его выпустили под подписку о невыезде.

_________________
222


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 21, 2005 15:26 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт май 12, 2005 09:59
Сообщения: 381
Откуда: 22
[ :)

В Подмосковье убит крупный криминальный авторитет Терразини06.08.2004 4:59:49

В Одинцовском районе Подмосковья был убит Андрей Журавлев, известный в криминальных кругах под кличкой "Терразини". Об этом "Интерфаксу" сообщили в ГУВД Московской области в четверг вечером. По данным источника в ГУВД, Журавлева застрелили возле его дома в селе Ершово двое киллеров из пистолета-пулемета иностранного производства и автомата Калашникова. Журавлев был известен в правоохранительных органах как лидер "бауманской" организованной преступной группировки и подозревался в многочисленных убийствах, подрывах и бандитских нападениях. В 1999 году Журавлев бежал в Израиль, где получил гражданство, принял иудаизм. Россия потребовала от Израиля выдачи Журавлева. В 2002 году он был передан российской стороне под гарантии о том, что в случае осуждения он будет отбывать наказание в России. Это был единственный случай во взаимоотношении двух стран, когда Израиль выдал своего гражданина правоохранительным органам России. Однако в 2004 году суд присяжных оправдал Журавлева. Неделю назад Верховный суд России утвердил вердикт присяжных, отмечает "Интерфакс". © Служба новостей "УралПолит.Ru"

_________________
222


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Not able to open ./cache/data_global.php