Жилой комплекс «Звезда России»

Жилой комплекс «Звезда России»
Текущее время: Сб апр 27, 2024 08:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 08, 2005 17:03 
Не в сети
Председатель Правления

Зарегистрирован: Пн апр 04, 2005 19:00
Сообщения: 1115
Откуда: В-24-10
Anton писал(а):
lisa lisovich писал(а):
Anton, что за бред Вы говорите?
Уже сто раз обсуждалось, что при выбывании ПК, Вы не только заплатите адвокатам, но и все равно заплатите за квартиру повторно, потому что Вам просто придется купить другую квартиру! А за эту Вы ни хрена, извините,не получите!

что касается угрожающего тона прокуратуры, дык это всегда так. почитайте,например, аппеляцию АХ. Там такого наговорено!
ПК, раз уж речь о прокуратуре, все равно придется выкручиваться, ибо речь о конкретных лицах и их личной свободе. Кроме того, у ПК имеется доказательство попыток урегулировать вопросы. Из этого следует, что вопросы возникнут прежед всего, к АХ, которая игнорировала высланные ПК документы либо рассылала подметные письма с просьбой мешать ему. Здесь еще неизвестно, чем все закончится. У ИГ тоже есть кое-какие видеоматериалы


Вопрос в том, можно ли говорить о ВОЗМОЖНОСТИ выбывания ПК или о __ВЫБЫВАНИИ ПК как наиболее вероятном исходе событий__ :(
Лучше вернуть хотя бы часть денег, чем потом (после банкроства ПК) не получить ничего.

Я не понимаю, почему эта тема под неким запретом на форуме. Похоже на эдакий шантаж - поддерживайте ПК, а то квартир не получите :( Как не смешно, мне это даже следователь сказал, я слегка обалдел.

Или вы хотите сказать, что у ПК всё впорядке с документацией и разрешениями на строительство? И на них, бедных, просто наговаривают?



Ну вот, Антон появился, значит, дела у ХА пошли не очень хорошо. Последняя надежда - взбаламутить людей.

Не получится.

Антон, послушайте, дураков ведь нет. Все же знают, кто вы на самом деле. Достаточно почитать ваши предыдущие посты.

Поэтому успокойтесь, переключитесь на другой проект какой-нибудь. Ну не получилось здесь с ходу объе...ть тысячу людей, что делать, бывает.

А так что попусту толочь воду в ступе - Вам не получится людям запудрить мозги, так что идите с миром, пока отпускают.

_________________
Если ввязался в дело - надо переть до конца!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 08, 2005 17:22 
Не в сети
Пресс-секретарь ИГ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 11, 2005 16:17
Сообщения: 2816
Откуда: башня В
Не Вы ли мне говорили, что ПК с АХ потрутся и договорятся?
Это первое.
Так значит, это Вы к следователю сходили и помогли дельце открыть? Подрубить, так сказать, сук, на котором мы все сидим. Следователь Вам про шантаж вещал. Имейте в виду, что он лицо не совсем незаинтересованное. Это мягко говоря. С чьей же подачи прокуратура заинтересовалась Принтом, при этом оставляя без внимания других деятелей? Вы бы лучше поинтересовались, правда ли, что дело Самодурова прикрыли.
У ПК действительно все плохо с документами и они козлы. НО. Кто же -кто же чинил препятствия оформлению документов? Лучше в эту сторону гляньте. Документы Принтом были отосланы под контролем ИГ.
Впрочем, Вы, как вижу, свято убеждены, что наш закон в виде следователя Вас только охраняет. А то, что он при этом другой рукой у Вас собственнсть изымает, Вам , конечно, не видно.
Никакую половину денег от Принта Вы не получите. Мы в очереди кредиторов будем последними. Дай бог, чтоб тыщонка перепала. Рублей...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Письмо из прокуратуры о незаконности строительства
СообщениеДобавлено: Пт июл 08, 2005 17:00 
Не в сети
Председатель Правления

Зарегистрирован: Пн апр 04, 2005 19:00
Сообщения: 1115
Откуда: В-24-10
Anton писал(а):
Я лично, лучше заплачу адвокатам, чем второй раз за туже квартиру
:(


Заплати, заплати адвокатам, точнее, доплати Костерину.

И где же у тебя, друг наш, квартира? Наверное, в доме Принт-20, не иначе.

_________________
Если ввязался в дело - надо переть до конца!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 08, 2005 17:33 
Не в сети
Пресс-секретарь ИГ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 11, 2005 16:17
Сообщения: 2816
Откуда: башня В
А так что попусту толочь воду в ступе - Вам не получится людям запудрить мозги, так что идите с миром, пока отпускают.[/quote]

Никита, что с АХ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 11, 2005 19:05 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср май 11, 2005 19:32
Сообщения: 220
Откуда: Москва
Nikita писал(а):

Ну вот, Антон появился, значит, дела у ХА пошли не очень хорошо. Последняя надежда - взбаламутить людей.

Не получится.

Антон, послушайте, дураков ведь нет. Все же знают, кто вы на самом деле. Достаточно почитать ваши предыдущие посты.

Поэтому успокойтесь, переключитесь на другой проект какой-нибудь. Ну не получилось здесь с ходу объе...ть тысячу людей, что делать, бывает.

А так что попусту толочь воду в ступе - Вам не получится людям запудрить мозги, так что идите с миром, пока отпускают.



Не надо х@ю нести, я такой же (наверное) идиот пайщик как и вы, который не знает что будет с его квартирой. Если хотите, напишите в приват - созвонимся-встретимся, я вам договор покажу(но только после Вас).
У вас тут паранойя по поводу засылки каких то агентов. :(

А строить из ПК хорошего и ни в чём не виноватого - смешно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 11, 2005 19:59 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср май 11, 2005 19:32
Сообщения: 220
Откуда: Москва
lisa lisovich писал(а):
Не Вы ли мне говорили, что ПК с АХ потрутся и договорятся?
Это первое.
Так значит, это Вы к следователю сходили и помогли дельце открыть? Подрубить, так сказать, сук, на котором мы все сидим. Следователь Вам про шантаж вещал. Имейте в виду, что он лицо не совсем незаинтересованное. Это мягко говоря. С чьей же подачи прокуратура заинтересовалась Принтом, при этом оставляя без внимания других деятелей? Вы бы лучше поинтересовались, правда ли, что дело Самодурова прикрыли.
У ПК действительно все плохо с документами и они козлы. НО. Кто же -кто же чинил препятствия оформлению документов? Лучше в эту сторону гляньте. Документы Принтом были отосланы под контролем ИГ.
Впрочем, Вы, как вижу, свято убеждены, что наш закон в виде следователя Вас только охраняет. А то, что он при этом другой рукой у Вас собственнсть изымает, Вам , конечно, не видно.
Никакую половину денег от Принта Вы не получите. Мы в очереди кредиторов будем последними. Дай бог, чтоб тыщонка перепала. Рублей...


Меня вызывали в прокуратуру по поводу СС. Дело идёт полным ходом. О ПК речи не было, но следователь точь в тчоь повторяла ваши слова - "ИЛИ будет ПК или вы всё можете потерять". Очень странно, не находите?

Никите - квартира моя в башне Б. Надеюсь у вас в другом месте.


Последний раз редактировалось Anton Пн июл 11, 2005 19:49, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 11, 2005 19:26 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2005 14:49
Сообщения: 773
Откуда: B-16-6
Да-да,припоминаю я какой-то был Антон вместе с сударыней-душевнобольной,из Люберец.Соинвесторы..........Ха-ха,якобы
а потом люди из др.городов стали получать от некоего юриста,из Люберец письма,что он в ИГ и просит оказать матер помощь.И письмо с нашими обьяснениями ситуации.Письмо имеется,и адрес там же.
Антон,заканчивай,не те уже времена.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 11, 2005 19:42 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср май 11, 2005 19:32
Сообщения: 220
Откуда: Москва
Julia, вы все больные. Извините, но это реальный взгляд со стороны.

Я думал с вами посоветоваться, но вы зациклились на своём. Или участникам инициативной группы что-то пообещали в ПК?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 11, 2005 20:46 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср фев 09, 2005 14:27
Сообщения: 303
Anton а слабо не шифроваться а пройти нормальную регистрацию на форуме с точным указанием своего дома, номера квартиры и этажа?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 11, 2005 23:34 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср май 11, 2005 19:32
Сообщения: 220
Откуда: Москва
dimadd2000 писал(а):
Anton а слабо не шифроваться а пройти нормальную регистрацию на форуме с точным указанием своего дома, номера квартиры и этажа?


Я не скрываюсь, у некоторых моих соседей есть мой телефон.
А больным людям рассказывать что-то о себе нет никакого желания.

Хотя, я всё больше склоняюсь к мысли, что они действуют по указки из ПК(или слишком доверились). А иначе зачем такие злостные наезды на меня?

--------------
Надо понимать, что в конечном счёте ПК на нас плевать, они разруливают какие-то сови дела.
И даже в при хорошем исходе мы ещё навоюемся с ним по поводу всяких доплат, перегородок и балконов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 12, 2005 09:59 
Не в сети
Пресс-секретарь ИГ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 11, 2005 16:17
Сообщения: 2816
Откуда: башня В
Тут я вынуждена высказаться в защиту Антона, ибо он соинвестор, скорее всего. У меня даже есть его телефон.

НО. Когда мы созванивались, Антон, наоборот, говорил, что все распрекрасно. КАк раз он не хотел видеть никаких проблем, потому как общался только с Принтом! После похода к следователю его мнение круто изменилось, из чего ясно, что он человек впечатлительный. Сказали в одном месте- поверил, в другом- поверил опять. Только неясно, какой выход он видит, кроме как с ПК. Я не прослеживаю логики- одни подозрения. Обзывает ИГ параноиками потому, что не знает, до чего дошли СС, ПК и АХ: вплоть до засыла своих людей на наши первые, не побоюсь этого слова, сходки! При этом Антон сам всех во всем подозревает.

Антон, Вам следует проанализировать ситуацию, прежде всего, не с позиции справедливо-несправделиво (ибо справедливо было бы развесить на химкинских деревьях трупы деятелей СС, Дамирова,Позднева и Стрельченко), а с позиции рационально-нерационально (ибо что мы с этих трупов будем иметь, в частности с трупака Дамирова?. С живого ПК мы имеем шанс получить квартиры, а для 6 и 7го домов при благополучном исходе для всех, даже кроме них- компенсации!)
Уже тысячу раз ИГ просила высказать свои соображения о том, как сохранить наши права на квартиру, вышибив Принт. Пока никто, НИКТО не отозвался. потому что НЕТ ТАКОГО РЕШЕНИЯ!

Если у Антона есть, прошу опубликовать. Только если он нам такое решение предложит, можно будет говорить, что его высказывания не являются необдуманным порывом послать всех на...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 12, 2005 11:28 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср май 11, 2005 19:32
Сообщения: 220
Откуда: Москва
Мне не нужна ни чья защита, тот кто считает, что я какой-то агент может со мной не разговаривать. Как я понял (и надеюсь!) форум не принадлежит Никите и другим больным на голову людям. Так что не надо меня затыкать.

Некоторые предложения с моей стороны будут, возможно, если аудиторию найду вменяемую.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 12, 2005 12:14 
Не в сети
Председатель Правления

Зарегистрирован: Пн апр 04, 2005 19:00
Сообщения: 1115
Откуда: В-24-10
Anton писал(а):
Мне не нужна ни чья защита, тот кто считает, что я какой-то агент может со мной не разговаривать. Как я понял (и надеюсь!) форум не принадлежит Никите и другим больным на голову людям. Так что не надо меня затыкать.

Некоторые предложения с моей стороны будут, возможно, если аудиторию найду вменяемую.


Друг мой, это Вы больны на голову, к сожалению. Это факт. Опять же, к нашему глубокому сожалению.

А по поводу нас (ИГ) и себя в том числе скажу так: если бы не мы, то Вы, уважаемый Антон, уже в мае месяце остались бы один на один с х---ем и со своим голым задом, так как ОНИ все решили бы втихаря и без шума, и ни о какой квартире речи бы не было!

Так что думайте головой, когда говорите что-то.

_________________
Если ввязался в дело - надо переть до конца!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 12, 2005 12:42 
Не в сети
Пресс-секретарь ИГ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 11, 2005 16:17
Сообщения: 2816
Откуда: башня В
Некоторые предложения с моей стороны будут, возможно, если аудиторию найду вменяемую.[/quote]

Ой, вот тут поподробнее. Сами понимаете, что имеются в виду не обещания АХ или следователя или еще кого, а ПИСЬМЕННЫЕ гарантии непрерывности наших прав. Если таковые могут быть получены, я сразу присоединюсь к "вменяемой" аудитории.

Вы зря тут на всех обижаетесь. Здесь есть всякие """"", короче, редиски, у которых свои интересы типа все у нас отнять так, чтобы мы при этом еще и не бузили.
А судя по Вашему наезду на ИГ и тому, что Вы думали ранее, можно предположить, что Вам только недавно стало известно и понятно истинное положение вещей. Иначе Вы бы оценили, какая работа была уже проделана, чтобы сохранить в том числе и Ваши права до сегодняшнего дня. Если Вам они уже не нужны, не значит, что они не нужны другим.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 12, 2005 13:23 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт май 12, 2005 09:59
Сообщения: 381
Откуда: 22
Anton писал(а):
Мне не нужна ни чья защита, тот кто считает, что я какой-то агент может со мной не разговаривать. Как я понял (и надеюсь!) форум не принадлежит Никите и другим больным на голову людям. Так что не надо меня затыкать.

Некоторые предложения с моей стороны будут, возможно, если аудиторию найду вменяемую.


Антон, а Вы все-таки укажите номер своей квартиры и дом, может, Вы и не соинвестор.

_________________
222


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Not able to open ./cache/data_global.php