Жилой комплекс «Звезда России»

Жилой комплекс «Звезда России»
Текущее время: Пт май 10, 2024 06:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 26, 2005 22:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2005 22:54
Сообщения: 911
Сегеда решил сменить профиль, поработать в форуме, потому что на стройке уже делать нечего.

Сплошное вранье! Если кто имел печальный опыт общения с ним, это просто ужас, один словесный понос без всякого смысла. Теперь вот у него общения нет, решил выступить на форуме.

Причем всегда врет нагло в глаза, лишь бы перед Дамировым выслужиться, недавно доврался до того, что сказал, будто Пантелеева не существует.
Есть только Дамиров, великий человек.

А помните, как он нам врал, что все доделают в феврале, потом в мае, потом в июле.

Одним словом: Сегеда!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 26, 2005 22:19 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 15, 2005 20:48
Сообщения: 756
баатюшкиии...... а я сижу голову ломаю, кто тут в форуме движение наводит, а это Игорь Дорофеевич.......... даже смешно стало право слово.
А кто вас информирует о работе ИГ? Вы помнится на той неделе даже разговаривать с нами не стали, когда мы пересеклись на регистрации договоров, спешили куда-то. А тут такие эпосы.....


P.S> ржунимагуууууу......

_________________
Не будите во мне зверя, особенно зайца.

Изображение

Для того чтобы восторжествовало зло, надо чтобы хорошие люди бездействовали. Эдмунд Берк (c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 27, 2005 08:10 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 11, 2005 16:44
Сообщения: 1050
Откуда: дом 7, кв.88
Lastronin писал(а):
Г-н Фрейд, ну почему так поспешно (и двадцати четырех часов не простояла) тему «СБОР ПОДПИСЕЙ СОИНВЕСТОРОВ!!!!!!» из ветки Общение перенесли во Флейм. Суть темы носит явно не личный характер. Если Вам не предлагали подписать это письмо, это не значит, что не предлагали никому. Если из-за резких выражений, то они были исключительно от ИГ, а, кроме того, намного более резкие темы (достаточно вспомнить, например, «яйца в банке») благополучно существовали в основной ветке форума. Ведь всем очевидно, что Флейм читают значительно меньше, чем основную ветку. Или это было «политическое» решение убрать острую тему. Может быть, ответите!

Ну почему же "может быть"? Когда спрашивают - всегда отвечаю. Когда из командировки возвращаюсь :lol:
Что до переноса веток во флейм - я бы полфорума туда перенес. Потому как обсуждение многих веток перерастает в перепалку. По поводу сбора подписей как такогого - зачем он, если в вопросе выделения земли область все решила сама? Какой смысл в сбре подписей? Что касается "Флейма" - советую наконец-то научиться более грамото пользоваться форумом и находить непрочитанные Вами сообщения, а не просматривать все ветки скопом.

Ludmila писал(а):
а г-ну Фрейду скажу так:
Вы такой же соинвестор, так будьте же беспристрастным.

А откуда у Вас достоверная информация о том, что я действительно соинвестор? :) Выходит, Никита попал в точку, когда сказал, что Вы из ПК?

Ludmila писал(а):
Тем более модератор должен следить за тем, чтобы на форуме не было нецензурщины, а Вы удаляете сообщения не угодные ИГ, АХ и Гизе, от чего на форуме пропадает конструктив.

Не понял логической связки нецензурщина->неугодные сообщения->нет конструктива.... Просто логики не вижу...
Конструктив пропадает от большогого количества флейма. А нецензурщины на нашем форуме пока очень мало, к счастью.

Ludmila писал(а):
Вы превращаете форум в "рыночный базар", оставляя сообщения ИГ, в которых они могут говорить что хотят, поливать не послушных грязью и т.д. Почему же Вы эти сообщения во флейм не удаляете, а????
Тоже что-ли продались???

Хватит уже разыгрывать тему о том, что удаляются "неугодные" сообщения. В свое время меня некоторые упрекали в том, что удаляются сообщения, неугодные одним. Теперь упрекают, что я (видать, с punch'ем сидим и отслеживаем) удаляю сообщения, неугодные другим. Хватит пороть чушь. Если сообщения удаляются или перемещаются куда-либо, то лишь по причинам, которые описаны в правилах. Сообщения также могут быть удалены, если несколько пользователей одновременно начинают одинаковую тему, как было недавно при обсуждении каких-то проблем на сайте ПК. Тогда я удалил сообщение-дубликат от dimadd2000. Что касается "оставляя сообщения ИГ".... оставляю я и массу других сообщений от Ludmila и множества личин Юлии Масалыкиной. Но почему-то Вам режет глаза только ИГ.

_________________
Александр Фрейдин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 27, 2005 09:13 
Не в сети
Пресс-секретарь ИГ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 11, 2005 16:17
Сообщения: 2816
Откуда: башня В
Кстати, хочется добавить.
Кто не в курсе, Никита не принимает никаких решений в одиночку.
Все коллегиально. Все функции распределены.
Информация, касающаяся чужих функций другим членам ИГ неведома. Например, списки соинвесторов (ибо никому бы не хотелось полного разглашения сведений о себе), бюджет и прочее.

Вся важная информация вывешивается в Интернете.
Если кому-то интересно помимо этого узнать, кто из власть имущих пукнул по какому поводу на каких переговорах, то это уже патология.

От договоров с ПК пока никто не отказывался. Так что пусть строит и сдает все дома. Мы будем только рады. :P

ИГ не стоит на стороне АХ и Гизы, но и на стороне ПК больше бороться не хочется. С нашей стороны- нейтралитет. Со стороны властей- обеспечить нам квартиры. Все просто как 2Х2.

Все деньги, которые останутся после получения нами квартир, пойдут на создание ТСЖ и первые шаги ТСЖ.

Извините за бесконечные повотрения, кто давно все понял. Это для остальных.
Никакого ежедневного обзвона для донесения информации не будет.
Кто хочет узнать, что происходит, все находит.

Почему-то насчет митингов многие "не знали". "Не знали" и о сборе денег для проведения акций. А о регистрации знают все. :twisted: Но про остальное опять "не знают". :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 27, 2005 11:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2005 22:54
Сообщения: 911
Да, только вот Принт агитирует людей, и, особенно женщины, его защищают!

Вот и будем мы так бороться сами с собой годами.

Поймите, если Принт хотел строить, строил бы летом! Он ничего не делал, только со всех нас вымагал деньги за балконы! Вы забыли? Вы боитесь нового застройщика и доплат? А Принт уже требовал от Вас эти доплаты. За балконы. Причем со многих деньги получил. А потом бы стал требовать еще и еще!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 27, 2005 11:13 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср сен 21, 2005 19:06
Сообщения: 190
Откуда: Гражданин России
Доплата за балконы 1 к 1 и за железные двери "Спецхалтурстрой" -это только начало.
Потом будут доплаты за подключение к коммуникациям (для тех кто стесняеться ходить по нужде в выгребную яму во дворе), так как все договоренности по общему проекту коммуникаций разрушены и естественно, Принт здесь такое же пострадавшее лицо.
Потом будут доплаты за подачу воды ведрами на люльках на верхние этажи,
За аренду дизельного обогревателя зимой (к сожалению с электричеством проблемма).
А потом будут просто доплаты для бедного и несчастного - ну да были миллионы, но они же уже наверное закончились, а бедным надо помогать!

_________________
Человеку хорошо тогда - когда хорошо окружающим, если наоборот - это не человек.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 27, 2005 13:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 23:39
Сообщения: 405
Откуда: Б-XX-04
freid писал(а):
Lastronin писал(а):

...Что касается "Флейма" - советую наконец-то научиться более грамото пользоваться форумом и находить непрочитанные Вами сообщения, а не просматривать все ветки скопом...



Александр,
и продолжайте удалять во Флейм. У меня, например, нет времени читать бредни без реальных фактов и дел.
А кому нравиться грязь изрыгать на всех и вся - так из спортивного интереса - то им там самое место.

Александр, еще раз спасибо за Ваше самое активное и РЕАЛЬНОЕ участие на этом форуме.

Без обид.

_________________
"Pacta sunt servanda"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 27, 2005 14:48 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2005 14:49
Сообщения: 773
Откуда: B-16-6
to Сегеда И.Д.
Игорь Дорофеевич,так практически все соинвесторы знают,как у вас в Принте под диктовку пишут наши оппоненты-"соинвесторенты".Смешно. Все работники Принта,кроме Вас,конечно,после работы звонят и хохочат,обсуждают. Какие-то ходы тематические разрабатывают. Дык,чтобы Вас,Принтовцев, не узнали,Вы должны быть нами,соинвесторами,и только.Вы бы
Тем более,мозгов у ваших работников нет совсем,просто стадо глупых слабообразованных бумагоперекладывателей.Эта тупизна сразу чувствуется. Вы бы лучше следили за своими узбеками,которые га....ят в наших квартирах,воруют по ночам материалы. Вас бы всех взять вместе с Дамировым,да и туда,в эти кучи.
Кто Вы?Мошенники или жертвы госуд. террора!Нам все равно!Наши деньги приносят вам ежемесячные доходы,и ради своих квартир мы не остановимся ни перед чем.
Так что, ПРинт!Хана тебе!Я иду в прокуратуру!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 27, 2005 18:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2005 14:01
Сообщения: 257
Откуда: Башня А
[Так что, ПРинт!Хана тебе!Я иду в прокуратуру!
=================
В прокуратуру даже не надо идти, она сама приходит в администрацию и беседует с соинвесторами после регистрации договоров.Все наши письма в Кремль и другие инстанции тоже переданы в прокуратуру. :evil:

_________________
не думайте, что мы сдадимся !!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 27, 2005 18:07 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср фев 09, 2005 12:32
Сообщения: 511
Хм.......... прокуратура это по моему для Дамирова мягко как то........в родном Баку его бы по стене размазали за такое дерьмо....и не только его а весь род его поганый бы раскатали бы по мостовой.....так что пусть радуется что пока только прокуратура им интересуется.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 27, 2005 19:41 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт июл 19, 2005 15:05
Сообщения: 23
Nikita писал(а):
Да, совсем забыл. Передайте Людмиле (Ludmila), что ее квартирка, как говорил Булгаков, "нехорошая". Будут проблемы с учетной регистрацией:)


Вот она вся ваша сушьность Никита, Вы что мне угрожаете???
ВАша позиция ясна, кто не согласен с мнением Иг, тот враг, а в борьбе с врагами все способы хороши, да?
Хотим квартиру в список "нехороших" запишем, хотим регистрацию сделать не разрешим, на каких это правах Вы мне регистрацию пройти не дадите. Да что я спрашиваю, Вы же на АДМИНИСТРАЦИЮ РАБОТАЕТЕ, поэтому все возможно.
А знаете мне наплевать, что Вы там предпримите, я Вас не боюсь, у меня свое мнение есть и плясать под Вашу дудку не собираюсь.
Вы говорите, что Иг не стоит ни на стороне Гизы и АХ, ни на стороне ПК, но как же Вы объясните тот факт, что в момент регистрации квартир вы "вылавливаете" соинвесторов и говорите им о том, что уже все давно решено, что стройка перешла Гизе и т.д. Врете на каждом шагу, вы хоть записывайте где и когда, что говорите, а то ляпусы получаются. ВЫ Никита играет на два фронта, и для соинвесторов хотите быть хорошим и администрации услужить, а точнее отработать.
Мне обидно за тех людей которые Вам верили...
После моего сообщение сразу активизируются ваши сообщники и начнут грязью поливать, но это уже не новость.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 27, 2005 19:10 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср фев 09, 2005 12:32
Сообщения: 511
После моего сообщение сразу активизируются ваши сообщники и начнут грязью поливать, но это уже не новость.....................я плакаль Ludmila мы не сообщники а соинвесторы у нас по крайней мере так в договорах написано ....а у Вас видимо Блатной какой то договор в котором вы и Принт называете друг друга сообщниками )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 27, 2005 20:20 
Не в сети
Председатель Правления

Зарегистрирован: Пн апр 04, 2005 19:00
Сообщения: 1115
Откуда: В-24-10
Ludmila писал(а):
Nikita писал(а):
Да, совсем забыл. Передайте Людмиле (Ludmila), что ее квартирка, как говорил Булгаков, "нехорошая". Будут проблемы с учетной регистрацией:)


Вот она вся ваша сушьность Никита, Вы что мне угрожаете???
ВАша позиция ясна, кто не согласен с мнением Иг, тот враг, а в борьбе с врагами все способы хороши, да?
Хотим квартиру в список "нехороших" запишем, хотим регистрацию сделать не разрешим, на каких это правах Вы мне регистрацию пройти не дадите. Да что я спрашиваю, Вы же на АДМИНИСТРАЦИЮ РАБОТАЕТЕ, поэтому все возможно.
А знаете мне наплевать, что Вы там предпримите, я Вас не боюсь, у меня свое мнение есть и плясать под Вашу дудку не собираюсь.
Вы говорите, что Иг не стоит ни на стороне Гизы и АХ, ни на стороне ПК, но как же Вы объясните тот факт, что в момент регистрации квартир вы "вылавливаете" соинвесторов и говорите им о том, что уже все давно решено, что стройка перешла Гизе и т.д. Врете на каждом шагу, вы хоть записывайте где и когда, что говорите, а то ляпусы получаются. ВЫ Никита играет на два фронта, и для соинвесторов хотите быть хорошим и администрации услужить, а точнее отработать.
Мне обидно за тех людей которые Вам верили...
После моего сообщение сразу активизируются ваши сообщники и начнут грязью поливать, но это уже не новость.



Да, тяжелый случай.

Вы не враг. Вы сотрудник ПК. Ваша квартира(Вы указали, что купили В-3-9) по состоянию на сентябрь месяц еще числилась как непроданная. Либо Вы купили ее в октябре, что нереально, либо Вы нагло врете, повторяю ВРЕТЕ, пытаясь выдать себя за соинвестора.

А то, что я говорю ОТКРЫТО всем соинвесторам на регистрации - да, ПК не состоялся как застройщик, он провалил и оформление документов, и стрйку, и потерял поддержку соинвесторов, а также разругался со ВСЕМИ властями и даже своими партнерами. К нему не идет ни один подрядчик, все бывшие подрядчики и поставщики - его кредиторы. Именно поэтому его не будет на нашей стройплощадке.

Так что лучше ищите новую работу.

_________________
Если ввязался в дело - надо переть до конца!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 27, 2005 20:15 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср фев 09, 2005 12:32
Сообщения: 511
Сткокгольмский синдром у Ludmila однако налицо............Работу и вправду пора бы новую искать......А если такие замуты с квартирами производят такие сотрудники Принта как Ludmila то наверно работу им предоставит государство с обучением на месте отбывания наказания.......Крайне неумно заниматся махинациями с Дамировым и вообще я бы поостерегся вести с ним дела не только сейчас но и в будущем...... Дамиров Н.Ю. является на данный момент подозреваемым в мошенничестве кто то из хотя бы немного думающих людей готов разделить с ним участь стать новыми подозреваемыми ???? Есть неплохой шанс найти себе достойное рабочее место в регионах крайнего севера или в сибири на крайний случай. Список предлагаемых вакансий: швея-мотористка или вальщик леса должности перспективные и востребованые в тех местах. Проживание и питание за счет государства..............


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 27, 2005 22:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 16, 2005 09:48
Сообщения: 86
Откуда: 6A-12
Nikita писал(а):
Ludmila писал(а):
Nikita писал(а):
Да, совсем забыл. Передайте Людмиле (Ludmila), что ее квартирка, как говорил Булгаков, "нехорошая". Будут проблемы с учетной регистрацией:)


Вот она вся ваша сушьность Никита, Вы что мне угрожаете???
ВАша позиция ясна, кто не согласен с мнением Иг, тот враг, а в борьбе с врагами все способы хороши, да?
Хотим квартиру в список "нехороших" запишем, хотим регистрацию сделать не разрешим, на каких это правах Вы мне регистрацию пройти не дадите. Да что я спрашиваю, Вы же на АДМИНИСТРАЦИЮ РАБОТАЕТЕ, поэтому все возможно.
А знаете мне наплевать, что Вы там предпримите, я Вас не боюсь, у меня свое мнение есть и плясать под Вашу дудку не собираюсь.
Вы говорите, что Иг не стоит ни на стороне Гизы и АХ, ни на стороне ПК, .....



Да, тяжелый случай.

Вы не враг. Вы сотрудник ПК. Ваша квартира(Вы указали, что купили В-3-9) по состоянию на сентябрь месяц еще числилась как непроданная. Либо Вы купили ее в октябре, что нереально, либо Вы нагло врете, повторяю ВРЕТЕ, пытаясь выдать себя за соинвестора.

.


А я думаю, что она ее не покупала. Вероятнее всего ей за "особые заслуги" пообещали квартирку ... в ближайшем обозримом будушем, которое надеюсь будет у нее на нарах (впрочем как и у других принтовцев - туда им и дорога).

Вот и старается Ludmila, отрабатывает, ведь ни на что другое ни ума, ни способностей больше не хватает! Не так ли, детка?

Старайся, дорогая, старайся, зарабатывай себе и своим сообщникам турпутевку в "пятизвездочный" отель с клетчатым узором на окнах и билетом в один конец!!! А мы все (вменяемые то есть) тебе поможем. 8) :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Not able to open ./cache/data_global.php