Жилой комплекс «Звезда России»

Жилой комплекс «Звезда России»
Текущее время: Чт мар 28, 2024 17:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Несколько нерешенных вопросов
СообщениеДобавлено: Пн окт 24, 2005 10:10 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн окт 24, 2005 10:28
Сообщения: 12
Все-таки, что за телеграмма на адрес Громова была послана 3 октября 2005 г. Никитой Кузнецовым ? Может быть, ИГ опубликует ее текст. Ведь теперь она имеет ранг документа. Тогда станут известны ответы на следующие вопросы :
1- от чьего имени послана телеграмма
2- в чем была необходимость ее отправки
3- почему именно на следующий день после этой телеграммы, 4 октября было опубликовано соглашение трех сторон (Гиза,МО,АХ), хотя подписано оно было пятью днями ранее (30 сентября)
4- может быть, отправка телеграммы была некоторым условием со стороны МО-АХ, так сказать, шагом навстречу со стороны соинвесторов. Как тогда быть с теорией мудрой обезъяны, которая со скалы смотрит на схватку двух тигров в долине и воспользуется победой одного из них
5- может быть, были еще какие-нибудь условия
6- почему на собрании соинвесторов на стройке 6 октября эта телеграмма не только не была оглашена, а даже не была упомянута, хотя присутствовали все лидеры ИГ.

На самом деле, известно, что телеграмма была послана от имени ИГ, но парадокс здесь в том, что многие члены ИГ узнали о ней задним числом, т.е. после отсылки.

Второй блок вопросов относится к встрече 10 соинвесторов (часть из ИГ, часть нет) с Дамировым, Сегедой, Гречко и Филиповым, которая состоялась вечером в пятницу 14 октября ( встреча продолжалась более двух часов) :
1- почему не было сообщения о самом факте встречи, раньше подобные вещи сообщались (если не ошибаюсь, это вообще вторая (из относительно массовых) встреч с Дамировым)
2- почему бы не опубликовать те вопросы, которые были заранее подготовлены ИГ и заданы Дамирову и, соответственно, его ответы

Вообще говоря, такое впечатление, что ИГ ушла настолько далеко вперед, что остальных уже можно не просвещать – все равно не поймут. Пусть лучше молчат, чего надо подписывают, собрание -нельзя- это вредно (воспользуются враги), а кто рот разевает – так тому, его заткнуть (варианты – сумасшедший, пьяный, с Дмитровки 60 и т.п.), а если кто незатыкается, есть и на это метода, пригрозить, что по головке получит, ему же дурачку и лучше будет – без лишних вопросов в рай придет (квартиру получит).
Есть два пристава на форуме (J и LL), чуть какой непорядок – тут как тут. Пишут обильно – все читайте, усваивайте. Им можно все – от оскорблений (как то -«свиньи недорезанные») и до угроз («глазки то выцарапаю»). Ну коли так, поди для начала выцарапай Дамирову, ведь это он – источник зла. Потренируйся.
И не поймешь даже что это такое. С какого дна вынырнуло. И все молчат, как будто так и надо. Стыдно, Господа! Варианта здесь, все-таки, два может быть.
Либо – революционная целесообразность, это когда все можно и все нравственно, что помогает делу революции (т.е. получению квартир). Тогда, кстати, понятно, почему всеобщий одобрямс – ведь эти люди, ну может и зарываются немного, но ведь делу то революции (получению квартир) беззаветно служат. Хотя нет, слава Богу, все-таки, не все, кто-то уже говорил на форуме о кожаных штанах и маузере, а еще кто-то о том, что, если много говоришь о сумасшествии других, то надо бы и на себя посмотреть.
Либо - просто - от успехов, от борьбы, от постоянного напряжения, от того, что кругом враги, и, как бы здесь полегче выразиться, ну, скажем, немножко контроль над собой потеряли (в смысле адекватности поведения). То за базар хочется с кого-нибудь спросить, то редьки с медом.
Ну что за страна такая чудная Россия, вроде бы хотели дом построить, а получается то ли революция, то ли патология.

Форум превратился в промывку мозгов, здесь только одна правда, только одно мнение правильное, а на любое другое в ответ дикий визг с дирижированием, какие-либо дискуссии уже невозможны (кроме экономических - эти еще проходят). А как быть с теми, кто форум не читает ? А таких ведь большинство. Вот, именно поэтому, нельзя проводить собрание. Они ведь непромытые, могут и не понять ту самую правду.

Г-н Фрейд, ну почему так поспешно (и двадцати четырех часов не простояла) тему «СБОР ПОДПИСЕЙ СОИНВЕСТОРОВ!!!!!!» из ветки Общение перенесли во Флейм. Суть темы носит явно не личный характер. Если Вам не предлагали подписать это письмо, это не значит, что не предлагали никому. Если из-за резких выражений, то они были исключительно от ИГ, а, кроме того, намного более резкие темы (достаточно вспомнить, например, «яйца в банке») благополучно существовали в основной ветке форума. Ведь всем очевидно, что Флейм читают значительно меньше, чем основную ветку. Или это было «политическое» решение убрать острую тему. Может быть, ответите!
И еще немножко для Atomic. Atomic, Вы молодец! Вы слабенько (наверное, из-за того, что начинающий), какими-то невнятными ягодками, пригрозили qwerty, а результат получили – qwerty замолчал. Но Вы на правильном пути, так и начинают с мелочей обычно. Кроме того, Вы совершенно правы, за цветочками будут и ягодки. Для Вас ягодками будет, для начала, возможность спрашивать за базар (уровень LL), ну а дальше будут ягодки и побольше и послаще. И все-таки подумайте, Ваш ли это путь?

Все, что выше написано, всего лишь прелюдия к разговору по существу проблем. Разговор по существу - это то, что происходит на самом деле и о том, что может быть.
Ну да, как говорится, другим разом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 24, 2005 11:53 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 15, 2005 20:48
Сообщения: 756
господа Принт-капиталисты, идите лучше дверями хлопайте, у вас это здорово получается

_________________
Не будите во мне зверя, особенно зайца.

Изображение

Для того чтобы восторжествовало зло, надо чтобы хорошие люди бездействовали. Эдмунд Берк (c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 24, 2005 12:03 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт апр 01, 2005 10:00
Сообщения: 428
Уважаемый, а чего вы хотите? Анархии?
Басню про лебедя, рака и щуку читали?

Мы добились каких то результатов только потому что нашлась группа людей которая смогла четко и ясно, а главное последовательно представить наши интересы и направить народ.
Да и среди них потом выискались пара сумасшедших и предателей. Чего уж говорить о многотысячной толпе?

Я так раньше не думал, пребывал в розовых очках, а вот после всего этого убедился: часть людей просто невменяемы, другая подавляющая часть - любители прокатиться на чкжой шее.
На митинги мы не ходим, это пусть другие делают, а вот на регистрацию договора - да: пришел, потолкался, пролез без очереди, и шмыг домой, по своим делам (в лучшем случае), а может еще и права покачал, подгадил.
Можно по пальцам одной руки посчитать людей которые хотя бы поинтересовались как помочь.
Так что сознательных людей из всей многотысячной толпы - единицы. И еще десяток которые предпочитают топтать клавиатуру на форуме, тешат самолюбие.
Если вы на самом деле считаете что можете помочь ИГ - телефон горячей линии работает, звоните. А грязи не надо.

И не надо думать что ИГ обязана отчитываться перед вами о каждом вздохе. Этого не будет, сотню раз сказано почему.
Между прочим за ИГ отдали свои голоса большинство соинвесторов, так что эта организация выбрана нами самими и я ей доверяю полностью, чего и вам советую.

Я вам ответил только в надежде что вы соинвестор. Если окажется что вы очередной клон ПК то отвечать больше не буду.
И я не новенький, новенький это вы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 24, 2005 12:41 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср фев 09, 2005 12:32
Сообщения: 511
Судя по стилю написания это письмо очередной пиарчик Принта к прошедшему юбилею Принтбанка.........встал чел с бодуна после праздика и давай гнать ....а куда гнать кроме как не на наш форум ведь форум Принта так никто и не посещает.....стилистика написания писем все таки должна менятся, а то даже не смешно уже


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 24, 2005 15:23 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2005 14:49
Сообщения: 773
Откуда: B-16-6
Интересно, что Принт месяца три назад нанял парщика Аню, или Алису, вместо того, чтобы нормально строить все лето.

А насчет приставов, я думаю, очень скоро их следует ожидать в Принте. Так что свербить у Вас начало не зря.

А правда, она одна - наши квартиры и заплаченные за них деньги, которые Принт увел. Как тут недавно г-н Дамиров высказался: "Какие Ваши деньги? Их нет Ваших денег, Вы их уже вложили, так что теперь все мое". Вот мы за такую "правду" бороться не будем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 24, 2005 17:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 15, 2005 19:34
Сообщения: 396
Откуда: ЗР-5-A-CC
На БРЕД написанный Lastronin отвечу просто, как
говорят в армии: "Старшим в ж_пу не заглядывают"
А если есть другие вопросы, касающиеся улучшения
наших общих дел, задавайте по контактному телефону ИГ.
Если Вы не согласны с позицией ИГ, в знак протеста
можете не проходить учетную регистрацию.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 24, 2005 17:34 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн окт 24, 2005 10:28
Сообщения: 12
Да нет, уважаемые, я не пиарщик Принта, а такой же соинвестор как все остальные. То. что кто-то не пичкает форум постоянными сообщениями, вовсе не означает, что ему неинтересна судьба собственных вложенных средств. Просто, наблюдая долгое время дискуссии уважаемых коллег, иногда посещая по мере возможности собрания, в процессе общения, назрели некоторые серьезные вопросы, о которых и высказался.
Более того, судя по форуму такие вопросы возникают не у меня одного. Хотелось бы на эти вопросы получить ответы. А только потом судить верить мне ИГ или нет.
Если взять за основу судебную практику по подобным делам, то вариант передачи домов Гизе, сомнителен в ближайшем будущем. Возможен в принципе, но это очень долгий процесс. Это тоже самое, как придти к Вам в дом и сказать, что Вы с завтрашнего дня там больше не живете. Будете ли Вы судиться? Думаю, да. Сколько?
Сколько понадобиться! Или Дамиров не имеет никакого отношения к домам, что его можно просто взять и выгнать со стройки? Мы где живем? У нас все решает право сильного? Властного?
Меня правда интересует вопрос, ЕСЛИ ОДНОГО СОИНВЕСТОРА МОЖНО И ДОЗВОЛИТЕЛЬНО ВЫГНАТЬ СО СТРОЙКИ, ТО МОЖЕТ В ИТОГЕ И МЕНЯ, блин, ТАКОГО ГО ЖЕ СОИНВЕСТОРА ПОШЛЮТ В ИТОГЕ. Ведь многие писали уже, что нет настоящих юридически закрепленных гарантий.
Если честно, вложили деньги черте знает когда и тоже как и всем хочется получить эту чертову жилплощадь... наконец...
P.S. Чуть , что сразу Принт, нанятый. пиар. "Свербить" где-то у меня начало. Ответьте по существу. Я к Принту не имею отношения. помимо вложенных туда средств. Или каждый кто с Вами - Julia не согласен "нанятый"?
Да кстати по поводу отчетов ИГ, если ИГ посылает что-то от имени соинвесторов, пусть их ставит в известность. Или это тоже грязь? Или я не имею право на информацию? Что же было в телеграмме?
Вообще кто-нибудь отвечает по существу, зданных вопросов?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 24, 2005 17:09 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср фев 09, 2005 12:32
Сообщения: 511
Вы интересуетесь по праву старшего товарища??????????? А почему не в виде приказа оформили свои посты???????????Можете сходить поучаствовать в работе ИГ если прыти много........а для начала корректно регится надо но это впрочем удел немногих я так понимаю....может если регистрироватся коректно будем то и вопросов будет поменьше......читайте форум много интересного есть.......отвечать на Ваши вопросы никто не должен не обязан и вряд ли будет..прежде чем выложить на форум свои вопросы подумайте насколько коректно писать ответы на эти вопросы на форуме и кто по Вашему мнению должен на них отвечать????????????Кому вы адресуете свои посты уважаемый НЕсоинвестор (пройдите регистрацию тогда возможно вы им и станете)....а в качестве формы общественного протеста можете не проходить учетную регистрацию в АХ например .......


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 24, 2005 17:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 15, 2005 19:34
Сообщения: 396
Откуда: ЗР-5-A-CC
Может еще господин Lastronin хочет
узнать где золото партии?????? :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 24, 2005 18:54 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2005 14:49
Сообщения: 773
Откуда: B-16-6
Да просто, если бы Вы были соинвестром, то указали без боязни номер дома и условный номер квартиры.

И если Вы позиционируете себя как соинвестора и со всем не согласны, откажитесь от учетной регистрации, в чем проблема?

А проблема, как Вы написали, что Вы и Дамиров считаете дома своими, т.е. Принта, (очень странное совпадение), в чем глубоко ошибаетесь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 24, 2005 18:42 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2005 14:49
Сообщения: 773
Откуда: B-16-6
Или Дамиров не имеет никакого отношения к домам, что его можно просто взять и выгнать со стройки? Мы где живем? У нас все решает право сильного? Властного?
Меня правда интересует вопрос, ЕСЛИ ОДНОГО СОИНВЕСТОРА МОЖНО И ДОЗВОЛИТЕЛЬНО ВЫГНАТЬ СО СТРОЙКИ, ТО МОЖЕТ В ИТОГЕ И МЕНЯ, блин, ТАКОГО ГО ЖЕ СОИНВЕСТОРА ПОШЛЮТ В ИТОГЕ.[/quote]

А что Принт- это соинвестор???
Очень интересно, а поподробнее можно.

Хватит молоть чушь. Хоть бы манеру ников и стиль написания сменили!
Или думаете сыграть на фобиях соинвесторов?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 24, 2005 18:33 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт апр 01, 2005 10:00
Сообщения: 428
Мои сомнения разрешены.
Зря я метал бисер перед свиньями.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несколько нерешенных вопросов
СообщениеДобавлено: Вт окт 25, 2005 09:27 
Не в сети
Председатель Правления

Зарегистрирован: Пн апр 04, 2005 19:00
Сообщения: 1115
Откуда: В-24-10
Lastronin писал(а):
На самом деле, известно, что телеграмма была послана от имени ИГ, но парадокс здесь в том, что многие члены ИГ узнали о ней задним числом, т.е. после отсылки.


Вы о ком говорите? Кто и о чем узнал задним числом? Кто эти "многие"? Большевики такими фразами всегда прикрывали свою ложь. Если не хотите прослыть лжецом, объяснитесь.

Lastronin писал(а):
Вообще говоря, такое впечатление, что ИГ ушла настолько далеко вперед, что остальных уже можно не просвещать – все равно не поймут. Пусть лучше молчат, чего надо подписывают, собрание -нельзя- это вредно (воспользуются враги), а кто рот разевает – так тому, его заткнуть (варианты – сумасшедший, пьяный, с Дмитровки 60 и т.п.), а если кто незатыкается, есть и на это метода, пригрозить, что по головке получит, ему же дурачку и лучше будет – без лишних вопросов в рай придет (квартиру получит).


Вы говорите ерунду. Всякий может в любое время присоединиться к работе ИГ в качестве полноправного члена. С апреля месяца очень много народу так сделало. Но некоторые вместо этого постояно плачут, что с ними не посоветовались, что их обошли, что их не стали ждать, пошли вперед без них. Скажу вам так: СЕМЕРО ОДНОГО НЕ ЖДУТ!

Насчет сумасшедших - действительно их хватает. пяные тоже попадаются. И с Дмитровки 60 тоже есть. Или Вы не знали? Почему Вас-то это так задело? Или на воре шапка горит?

Lastronin писал(а):
Второй блок вопросов относится к встрече 10 соинвесторов (часть из ИГ, часть нет) с Дамировым, Сегедой, Гречко и Филиповым, которая состоялась вечером в пятницу 14 октября ( встреча продолжалась более двух часов) :
1- почему ...


А задайте вопросы Дамирову? Что? Не отвечает? Проще здесь вопросы задавать?

Спросите ПК, почему нас не пригласили на встречу? Спросите, почему испугались прямых вопросов? А о встрече 14 октября спросите у тех, кто там был. Они скажут, какое жалкое зрелище представлял на ней ПК.


Lastronin писал(а):
Вообще говоря, такое впечатление, что ИГ ушла настолько далеко вперед, что остальных уже можно не просвещать – все равно не поймут.


Да, еще раз говорю: семеро одного не ждут. С Вашим подходом, уважаемая, ни одно дело не сделаешь. Вместо дел будет один плач да хныканье.

Lastronin писал(а):
Ну что за страна такая чудная Россия, вроде бы хотели дом построить, а получается то ли революция, то ли патология.


Вот-вот, как только речь заходит о России, значит, больше сказать человеку нечего. А я все-таки спрошу: А ЧТО ВЫ ПРЕДЛАГАЕТЕ, УВАЖАЕМАЯ?

Lastronin писал(а):
Все, что выше написано, всего лишь прелюдия к разговору по существу проблем.


Слава Богу, от вас, хитрожопых, хоть и толка никакого нет, так и вреда немного. Одни прелюдии и мерехлюндии.

А так - скажу Вам (и всем участникам форума) уже ставшее ритуальным приветствие ИГ - хотите помочь, можете помочь - приходите и помогайте.

_________________
Если ввязался в дело - надо переть до конца!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 25, 2005 22:13 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт июл 19, 2005 15:05
Сообщения: 23
Lastronin писал(а):
Да нет, уважаемые, я не пиарщик Принта, а такой же соинвестор как все остальные. То. что кто-то не пичкает форум постоянными сообщениями, вовсе не означает, что ему неинтересна судьба собственных вложенных средств. Просто, наблюдая долгое время дискуссии уважаемых коллег, иногда посещая по мере возможности собрания, в процессе общения, назрели некоторые серьезные вопросы, о которых и высказался.
Более того, судя по форуму такие вопросы возникают не у меня одного. Хотелось бы на эти вопросы получить ответы. А только потом судить верить мне ИГ или нет.
Если взять за основу судебную практику по подобным делам, то вариант передачи домов Гизе, сомнителен в ближайшем будущем. Возможен в принципе, но это очень долгий процесс. Это тоже самое, как придти к Вам в дом и сказать, что Вы с завтрашнего дня там больше не живете. Будете ли Вы судиться? Думаю, да. Сколько?
Сколько понадобиться! Или Дамиров не имеет никакого отношения к домам, что его можно просто взять и выгнать со стройки? Мы где живем? У нас все решает право сильного? Властного?
Меня правда интересует вопрос, ЕСЛИ ОДНОГО СОИНВЕСТОРА МОЖНО И ДОЗВОЛИТЕЛЬНО ВЫГНАТЬ СО СТРОЙКИ, ТО МОЖЕТ В ИТОГЕ И МЕНЯ, блин, ТАКОГО ГО ЖЕ СОИНВЕСТОРА ПОШЛЮТ В ИТОГЕ. Ведь многие писали уже, что нет настоящих юридически закрепленных гарантий.
Если честно, вложили деньги черте знает когда и тоже как и всем хочется получить эту чертову жилплощадь... наконец...
P.S. Чуть , что сразу Принт, нанятый. пиар. "Свербить" где-то у меня начало. Ответьте по существу. Я к Принту не имею отношения. помимо вложенных туда средств. Или каждый кто с Вами - Julia не согласен "нанятый"?
Да кстати по поводу отчетов ИГ, если ИГ посылает что-то от имени соинвесторов, пусть их ставит в известность. Или это тоже грязь? Или я не имею право на информацию? Что же было в телеграмме?
Вообще кто-нибудь отвечает по существу, зданных вопросов?


А ИГ никогда не отвечает, сколько раз вопросы не задавай, только грязь начинает лить на тех, кто с ней не согласен. Ответ у них один, мы никому ничего объяснять не должны, типа да кто вы такие, мы ИГ самые умные. Так за какого х... мы тогда деньги сдавали, за то, чтобы нас посылали при каждом вопросе.

По поводу удаленной темы про то, что ИГ продалась.
Вывод только один, действительно продалась, т.к. если бы это было ложью, то честные люди не стали бы опускаться до того, чтобы делать чистку форума. А мы ИГ Вам верили, а Вы нас сейчас прокатываете по полной программе.

Кстати очень странно, почему же Никита уволился с работы?
Ни за что не поверю, что он такой патриот и будет работать в ИГ бесплатно, на добровольно-бесплатном начале.
Либо он миллионер, что его сбережений хватит ему еще на сто лет вперед, либо собранные деньги соинвесторов пойдут ему на выходное пособие, либо теперь он получает зарплату в АХ!!!(поэтому сейчас так напрягается за Гизу и АХ, отрабатывает).

а г-ну Фрейду скажу так:
Вы такой же соинвестор, так будьте же беспристрастным. Тем более модератор должен следить за тем, чтобы на форуме не было нецензурщины, а Вы удаляете сообщения не угодные ИГ, АХ и Гизе, от чего на форуме пропадает конструктив. Вы превращаете форум в "рыночный базар", оставляя сообщения ИГ, в которых они могут говорить что хотят, поливать не послушных грязью и т.д. Почему же Вы эти сообщения во флейм не удаляете, а????
Тоже что-ли продались???

Для ИГ, которая после всего выше сказанного и не угодного ей, опять скажет, что это Пиар ПК, отвечаю, я соинвестор, моя квартира в башне В, на 3 этаже, №9.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 25, 2005 22:38 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср сен 21, 2005 19:06
Сообщения: 190
Откуда: Гражданин России
Если бы ИГ продалась, как Вы говорите Ludmila, то Вас и всех остальных соинвесторов , давно бы кинули по полной программе.
И только благодаря непродажности ИГ у нее есть возможность вести полноценные переговоры по отстаиванию прав всех соинвесторов.
Только благодаря непродажности ИГ и с помощью поддержки соинвесторов (не таких как Вы) она имеет ресурс воздействия на любого, кто посегнет на права соинвесторов.
И очень хорошо, что таких как Вы (человек судит о других по себе, а это значит, что вас бы давно купили) нет в ИГ.
Мне Вас жаль , ведь похоже и Вы и ваше окружение, люди непорядочные и жить вам из за этого тяжело. Попробуйте жить иначе и увидите что жизнь прекрасна.

_________________
Человеку хорошо тогда - когда хорошо окружающим, если наоборот - это не человек.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Not able to open ./cache/data_global.php