Жилой комплекс «Звезда России»

Жилой комплекс «Звезда России»
Текущее время: Чт мар 28, 2024 22:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новая статья в МК и снова помнят о банкирах)))
СообщениеДобавлено: Ср ноя 23, 2005 16:13 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср фев 09, 2005 12:32
Сообщения: 511
“Воздушные” квартиры
Папки уголовных дел растут быстрее этажей

Сказать, что скандал со строительными компаниями, которые безжалостно облапошили своих соинвесторов, продолжается, — ничего не сказать. Здесь каждый день проявляются такие откровения, что за голову хватаются не только пайщики, но и сотрудники прокуратуры. Последняя раскопка — “Стройиндустрия” умудрилась продать квартиры на несуществующих этажах недостроенных домов. Стоит дом, скажем, девятиэтажка, а над ней — еще три этажа “воздуха”, который уже продан!
Глава “Стройиндустрии” г-н Тихонов и глава города Щербинка г-н Дубинин, где, собственно, и начался “квартирный бунт” в Подмосковье, организованный обманутыми соинвесторами, в ближайшее время перейдут из категории свидетелей в разряд обвиняемых. Об этом нам удалось выяснить в правоохранительных органах, проводящих расследование по факту многочисленных “квартирных” жалоб. За последнее время прокуратура области накопала на них такое количество компромата, связанного и с откровенным уводом денег, и с подлогом в оформлении разрешительной документации на строительство, что хватит не на одну статью УК!
Межведомственная рабочая группа, созданная в Подмосковье по инициативе губернатора Бориса Громова, уже инициировала семь уголовных дел в отношении руководителей строительных фирм, организовавших пирамиды. В ближайшее время, не исключается, список этих лиц пополнится. Это касается не только Тихонова и Дубинина, но и руководства одного из банков, а также должностных лиц двух подразделений стройкомплекса Подмосковья, которые оказались замешанными в строительных аферах.
Правоохранительные органы Московской области, занимающиеся расследованием по строительным пирамидам, отмечают, что более 600 квартир из общего числа недостроя являются так называемыми залоговыми обязательствами недобросовестных строительных фирм перед рядом банков, которые участвовали в кредитовании и инвестировании строительства. Руководители этих банков были предупреждены о недопустимости продажи квартир, что будет расценено как пособничество мошенничеству.
Запутанный клубок проблем, закрученный стройфирмами, увы, не всегда позволяет оперативно решать проблему соинвесторов. Вчера, например, так и не состоялось заседание Межведомственной группы по переуступке прав от “Стройметресурса” более добросовестному застройщику. Выяснилось, что увеличить этажность домов, которая помогла бы покрыть финансовые затраты на завершение строительства, невозможно. Потому что эти “этажи”, на возведение которых не было разрешительных документов, уже давно проданы компанией! Дальше — больше. Когда выяснился истинный масштаб финансовых нарушений “Стройметресурса”, оказалось, что проще все их стройки сровнять с землей.
— Компромиссный вариант в любом случае будет найден, — сообщил нам вице-губернатор Подмосковья Алексей Пантелеев, которому поручено заниматься обманутыми соинвесторами. — Правда, мы не ожидали, что компании довели масштаб своих афер до такого состояния. Ощущение такое, что они вообще не собирались что-либо отдавать людям.
Сейчас, как нам удалось выяснить, в правительстве разрабатывается новый вариант переподписания соглашения со строителями, который должен быть принят уже на этой неделе.

Московский Комсомолец
от 23.11.2005
Виктор СОКИРКО.


Можно начинать делать ставки в тотализаторе например на:
1 Время которое Принт еще будет на стройке.
2 Сколько лет дадут : Дамирову, Сегеде и Гречко в сумме????

Кстати в статье снова идет речь о неком таинственном московском банкире о ком бы это????

_________________
Это не тот UH EH который с точкой это совсем другой UH EH :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 23, 2005 16:58 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт апр 01, 2005 10:00
Сообщения: 428
Да, нашим "друзьям" Дамирову, Сегеде и Гречко, и еще некоторым другим, давно пора сушить сухари.
Может захватят с собой еще Шацкую и Панькину, как соучастниц?

Но все же фраза "Об этом нам удалось выяснить..." - ох уж эта желтая пресса :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 23, 2005 16:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 25, 2005 14:56
Сообщения: 378
Откуда: 4B
Опять все одно и тоже: " пирамиды...обманутые соинвесторы.....гавнянная стройка.................... :cry: " А результат где??????
Написали: :— Компромиссный вариант в любом случае будет найден, — сообщил нам вице-губернатор Подмосковья Алексей Пантелеев, которому поручено заниматься обманутыми соинвесторами" КОГДА? :?:

ХОЧУ СТРОЙКУ-СТРОЙКУ-СТРОЙКУ..... :!: :!: :!: , А лучше - квартиру


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 23, 2005 17:26 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср фев 09, 2005 12:32
Сообщения: 511
Ну стройка не особо говняная. Строители нам явно говяные попались и руководители-топ-менеджеры-банкиры. Строители и все кто участвует в этой стройке говняные какие то оказались вот и сидим Дамиркина ждем когда же эта скотина вдруг удосужится сказатьсоинвесторам : "Ну все мне надоела Ваша стройка так и быть я уйду через год или может через два только вы карашо себя ведите , а то я могу передумать. А деньги Ваши я уже все потратил именно на стройку и у меня их нету."

_________________
Это не тот UH EH который с точкой это совсем другой UH EH :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 23, 2005 17:25 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2005 14:49
Сообщения: 773
Откуда: B-16-6
А у меня предложение дать нам выплеснуть все наши эмоции типа "хочу и не могу терпеть больше,как хочу" на очередном митинге. Щербинцы вышли с плакатами:"хотим наши квартиры,достали все,меняйте застройщика-ворюгу и достраивайте дома,долой Тихонова" и не побоялись,просто у них изначально ситуация хуже была,и щербинцам уже нечего было бояться. А мы все телимся,ну,ничего,еще годик потерпим и,может, тогда кирпичами будем стекла у Дамирова бить?Че ждем? Я хоть завтра,и Сегеду подкараулим,и нач.риэлторского отд,которая подписывает новые договора (вообще незаконно),Дамирова -с пол пинка.Поплюем в их личики,покричим.
Очень удобно:договор сдал,что Вам еще надо?Сижу и жду:"когда же эта ИГ везде договориться,ДВА МЕСЯЦА ДЕЖУРИТ В АХ?Почему власти затягивают?Безобразие!"
А вам ответ:1)ИГ-не резиновая,помагать надо.
2)На власти давить нужно без остановки,решение уже есть,но его еще нужно проталкивать и претворять в жизнь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 23, 2005 20:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 15, 2005 19:34
Сообщения: 396
Откуда: ЗР-5-A-CC
Полностью поддерживаю Julia.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 23, 2005 21:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2005 22:54
Сообщения: 911
Может, все- таки стоит размяться перед Дмитровкой 60???
Пока не сильно холодно.

А то Дамиров будет затягивать суды до бесконечности.

И у Гречко работа всегда будет. Зачем им строить? Ни Дамиров, ни Гречко строить не умеют и не будут!

Давайте требовать
Отозвать все иски и отдать нам квартиры!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 24, 2005 00:46 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт май 31, 2005 21:09
Сообщения: 62
Откуда: A-8-10
А давайте выйдем не вопрос!Нужна квартира надоело жить в съемной однушке с детьми!Ткнуться некуда!Митингу БЫТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 24, 2005 11:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 21, 2005 11:51
Сообщения: 525
Откуда: ЖК "Звезда России": корпус А, Б, (В), 4,5,6
надо собираться на дмитровке 60, действительно сил уже нет ждать и терепть издевательства :evil: и плакаты нужны с такими лозунгами, как у щербинцев "хотим наши квартиры!! достали ВСЕ!! меняйте застройщика-ворюгу и достраивайте дома!! долой дамирова!!", а то потом будут вонять: "вот соинвесторы против несчастного ПК, а
ХА никто не винит, хотя ХА не дает несчастному ПК строить!!"

ХА тоже достала, им дали право решать какому застройщику достраивать, так они ничерта не решают! :evil: :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 24, 2005 12:19 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср фев 09, 2005 12:32
Сообщения: 511
"Интересы Принта не совпадают с интересами соинвесторов"-слова Принта, поэтому Принту не оч. хочется чтобы под его окнами кто то тусовал и портил ему репутацию. В случае митинга Принт скажет примерно то же что и Тихонов сказал типа: "Плохие соинвесторы не хотят войти в положение Принта и понять что возникли некоторые сложности, поэтому жить в своих домах люди не будут .....Вопрос пока не будут или вообще не будут находится на рассмотрениии у Дамирова и решение о судьбе соинвесторов будет принято в самое ближайшее время. Просьба к соинвесторам не напрягать Принт своими наездами, т.к. Принт может обидется и не отдать неугодным их квартиры."

_________________
Это не тот UH EH который с точкой это совсем другой UH EH :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 24, 2005 14:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 21, 2005 14:41
Сообщения: 10
Откуда: Корпус В
Даешь новый митинг! Принт - в отстой! :!: :!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 24, 2005 16:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 24, 2005 20:53
Сообщения: 243
Откуда: Башня Б
Цитата:
.Вопрос пока не будут или вообще не будут находится на рассмотрениии у Дамирова и решение о судьбе соинвесторов будет принято в самое ближайшее время. Просьба к соинвесторам не напрягать Принт своими наездами, т.к. Принт может обидется и не отдать неугодным их квартиры."

Не понял, как это Дамир сможет не отдать нам квартиры?

_________________
Все очень просто - в сказке обман.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 24, 2005 20:44 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср сен 21, 2005 19:06
Сообщения: 190
Откуда: Гражданин России
Stas'on писал(а):
Цитата:
.Вопрос пока не будут или вообще не будут находится на рассмотрениии у Дамирова и решение о судьбе соинвесторов будет принято в самое ближайшее время. Просьба к соинвесторам не напрягать Принт своими наездами, т.к. Принт может обидется и не отдать неугодным их квартиры."

Не понял, как это Дамир сможет не отдать нам квартиры?


Не отдаст нам квартиры Дамиров таким образом, каким не отдает и сейчас.

Ему предложили (уже на в всех уровнях, разве что только Путин В.В. ему не звонил, но тот когда позвонит - мало не покажется):

Низим Юсифович, передайте пожалуйста стройку, а то люди мучаются, жилье хотят свое получить.

Назим Юсифович отвечает:
Земля моя и все что на ней, тоже мое, и кроме того, может я и сам достроить смогу - не понял еще пока.

Ему: Все вы давно поняли, строить как особенно не собирались, так теперь и тем более резона для вас нет.

Н.Ю. : Не дают, поэтому и не строю! И вообще - моя земля, хочу строю, хочу не строю. А соинвесторов я люблю, своей особенной любовью, которую кроме меня ни кто не поймет!

Ему: Ну как ваша земля? Инвестконтракта по суду нет, существующей аренды по суду нет...

Н.Ю. : Я не верю - что это так, в судебные решения не вдумывался да и не хочу, пусть конь думает - у него голова большая ( при этих словах театрально косит под дурака, кивая при этом на свой Юротдел).

Ему: Но если ваша цель, вы сами говорили об этом не раз - забота о соинвесторах, доверившихся вам, не проще ли все таки, если вы считаете что земля и стройка ваши, красиво и добровольно передать дальнейшее строительство комплекса организации, которая достроит и передаст квартиры вашим любимым соинвесторам.
Это был бы шаг доброй воли с вашей стороны.

Н.Ю. : Соинвесторы - соинвесторами, а как же мои амбиции? Соинвесторов я люблю конечно, но не так как себя!

Ему: Но ведь вы же отлично понимаете, что сами уже никогда не достроите и тем более не сдадите ни одного дома в ЖК "Звезда России".

Н.Ю. : А что такое "сдача" знаю, а вот что такое "сдача дома" как-то не задумывался...

Ему: А что вы думаете по факту возбужденного уголовного дела против Принта?

Н.Ю. : По этому вопросу я вообще не думаю, сидеть же не мне придется!

_________________
Человеку хорошо тогда - когда хорошо окружающим, если наоборот - это не человек.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 26, 2005 16:51 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2005 14:49
Сообщения: 773
Откуда: B-16-6
Возникла мысль, не считайте идиоткой.
А что, если после митинга рвануть на стройку и что-нибудь там накуролесить, типа зайти на стройку, если не будут пускать, сломать дверь.Кто сможет остановить толпу истинных владельцев стройки. Кто такие эта охрана.Лично меня сами знаете не остановить, а если еще с друзьями и родственниками - тушите свет! Залезть в дома или окуружить их и требовать от властей замены охраны на нашу или ОМОН или еще что-то.Конечно,это нужно продумать и заручиться поддержкой.А как Дамиров этому сможет противостоять.Ну приедет, постоит и уедет. Да он и не приедет. Страшно станет от кол-ва плевков и т.д.
Иногда неожиданные революционные решения решают все проблемы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 26, 2005 18:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 11, 2005 20:28
Сообщения: 96
Откуда: В-24-6
Хорошая мысль, возможность дать эмоциям выход, ждать становится все сложнее


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Not able to open ./cache/data_global.php