Жилой комплекс «Звезда России»

Жилой комплекс «Звезда России»
Текущее время: Пт мар 29, 2024 16:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 20 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вопросы И.Г.
СообщениеДобавлено: Вт дек 06, 2005 23:37 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт дек 02, 2005 13:53
Сообщения: 16
Добрый вечер, уважаемый господин Кузнецов и многоуважаемые господа соинвесторы!
Собственно, я обращаюсь к уважаемому Никите, но и другим будет небезынтересно прочитать моё сообщение и хоть немного задуматься, оставив в стороне эмоции, грязь и беззастенчивую ложь, которые, к моему большому сожалению, царят нынче на форуме.
Никита!
Как видите, я к Вам обращаюсь в достаточной степени корректно.
Я, несмотря на Ваши инсинуации, к Принту никакого отношения не имею, мой IP-адрес – тем более, в чём легко убедиться. Так что Вы, пользуясь Вашим же «остроумным» выражением в одном из сообщений в адрес доблестных принтовцев или «принтовцев» с Вашей точки зрения, тоже «мимо тазика…». Я пишу с домашнего компа и в вечернее время, сами видите.
Я ПРОСТО хочу понять и разобраться.
А от Вас я только и слышу одни угрозы, а каких-нибудь пояснений, какой-либо объективной информации как не было, так и нет.
И что теперь я должен думать о Вас?
Такое впечатление, что если кто-то высказывает мнение, отличное от Вашего – тот однозначно агент ПРИНТа, купленный им с потрохами. И ату, ату его, окаянного, шапками закидаем, принтовского прихвостня!!! Но, поверьте, тут же вешать ярлыки и начинать хаять почём зря – занятие неблагодарное и недостойное интеллигентного и порядочного человека, которым Вы себя считаете и которым, очень хочется верить, Вы являетесь на самом деле.
Вот меня, например, терзают смутные сомненья в отношении именно Вас, может, Вы на самом деле куплены «Гизой»? с чего это Вы ей осанну поёте?
И сколько же она Вам посулила? 30 сребреников? Гарантию получения нескольких квартир? Место депутата Мособлдумы?
Я еще раз повторю, что хочу именно РАЗОБРАТЬСЯ, да и другие желают того же.
Или Вы не желаете давать прямые ответы на прямо поставленные вопросы, а умеете лишь выступать и красоваться по телевизору, удовлетворяя свои амбиции?
Вы просто подумайте, откуда такие деньги возьмет «Гиза»? И как она строит? У меня, например, есть информация (не из Принта, успокойтесь!), что тот же самый всеми пинаемый и оплёванный Принт был вынужден устранять многочисленные недоделки, допущенные столь любезной Вам «Гизой», что не могло не сказаться на многократном увеличении сроков строительства. Неужели Вам это не известно? А сколько денег «Гиза» вытянула с Принта, списав на фиктивно выполненные работы? Кстати, мне непонятно, почему по этому поводу молчит Принт, лишь вяло и безграмотно огрызаясь. Хотя… там понимают, что всё равно все их сообщения будут подвергнуты поруганию.
Я Вас прошу, объясните, пожалуйста, народу, в чём достоинства и недостатки «Гизы», объективно и непредвзято, а Вы только и можете ОТЧАЯВШИМСЯ ЛЮДЯМ, РАЗУВЕРИВШИМСЯ ВО ВСЕХ И ВСЯ, КОТОРЫМ ИНФОРМАЦИЯ НУЖНА, КАК ВОЗДУХ, РТЫ ЗАТЫКАТЬ?
Сама «Гиза» благоразумно помалкивает, ограничиваясь отдельными туманными сообщениями. Да и зачем ей воевать на форуме, с открытым забралом, если имеются прикормленная ею администрация г. Химки, местная милиция, суд и прокуратура, и, к сожалению, Вы? Например, что, по доброте душевной и за красивые глазки представлял интересы Химкинской администрации в арбитражном суде брат генерального директора «Гизы» Пономаренко Германа юрист «Гизы» же Евгений? Как говориться, «тут мужики сумлеваются». Что-то сильно, видать, «Гизе» хотца урыть Принт, хапнуть лакомый кусочек земельки, а там хоть потоп. Быть может, я не прав и мне это приснилось?
Ладно, Принт плохой, аллах с ним, но почему ИМЕННО «Гиза»? По уму, так власти должны были объявить тендер на строительство, и пусть победит достойный!
Беззастенчивое лоббирование интересов только ОДНОЙ организации, «Гизы», только подтверждает правоту моих слов. И где гарантия того, что не развернётся очередная «панама» с выкачиванием денег из карманов соинвесторов? Если случится так, то квартиры мы не получим НИКОГДА!!!
Заметьте, информацию о «Гизе» жажду получить не только я один, многие хотели бы видеть потрет «Гизы» в интерьере, а от Вас только один ответ: «Ты «принтец» и вали отсюда подальше, пока по зубам не получил!!!» (Не правда ли, вполне политкорректно?!). Вот, допустим, rodina пыталась робко поинтересоваться, что это за «Гиза» такая, так её быстренько и злобненько зашикали. Не впадают ли соинвесторы в другую крайность, слепо доверяя обещаниям «Гизы» и «гизаров»?
В общем, выражаясь футбольным языком, игра идёт в одни ворота.
Со своей стороны, имея некоторые возможности, я обещаю по получении какой-либо информации об ООО «Гиза XXI век», плохой или хорошей, поделиться со всеми, если только мои сообщения не будут нахально удалять и клеймить меня «принтовской шавкой».
Я, конечно, понимаю, что один в поле не воин, поэтому прошу поддержки со стороны других соинвесторов. Давайте вести конструктивный диалог, а не перебрёхиваться, как на базаре, чем, собственно, грешат UH EH без точки, Metalix и иже с ними, хотя, конечно, их можно понять.
P.S. Кстати, поддерживаю уважаемую Марину, я тоже далёк от того, чтобы злорадствовать по поводу ареста Сегеды и Мустафина, что и говорить, жалко мужиков.
Честь имею.
«Один бамбук – не аллея» - говорит китайская пословица.


Последний раз редактировалось xazar Чт дек 08, 2005 21:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы И.Г.
СообщениеДобавлено: Вт дек 06, 2005 23:55 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 15, 2005 20:48
Сообщения: 756
Да потомучто "Принт-капитал" уже всех З****Л, потому и Гиза!!!
(Буквы вставляйте в меру своей испорченности)

ИДИТЕ ДВЕРЯМИ ХЛОПАЙТЕ!!!

Стрелочник-Сегеда сейчас на "нарах парится", а ваш благодетель небось кости греет где-то.

_________________
Не будите во мне зверя, особенно зайца.

Изображение

Для того чтобы восторжествовало зло, надо чтобы хорошие люди бездействовали. Эдмунд Берк (c)


Последний раз редактировалось Валерий Чт дек 08, 2005 22:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы И.Г.
СообщениеДобавлено: Ср дек 07, 2005 00:42 
Не в сети
Председатель Правления

Зарегистрирован: Пн апр 04, 2005 19:00
Сообщения: 1115
Откуда: В-24-10
Сперва поговорим по понятиям: Вы сразу представились бы: Принт.Капитал (IP, с которого Вы пишете, принтовский). Вы продолжаете считать нас всех дураками, не так ли? Успокойтесь. Не играйте с огнем. Уйдите поскорее и дайте наконец нам забыть о вас, или будет хуже.

xazar писал(а):
Кто ген. Директор?[/u][u]Какая их мощность?


Не прикидывайтесь идиотами. Вы лучше скажите, а кто ваш ген. директор сейчас?

xazar писал(а):
Почему они разругались с Принтом?
Почему там получился долгострой?


Вы действительно предлагаете спросить за долгострой Принта с Гизы? Вы действительно охренели.

xazar писал(а):
и почему только «Гиза»


А Вы кого предлагаете? Принтстрой? Может лучше Принтсортирстрой?

И вообще, какое вы имеете право задавать вопросы?
Вы обманули тысячу семей.
Вы долго водили нас за нос, когда мы помогали вам.
Вы прое...али наши деньги.
Вы обманом летом и осенью заманивали новых людей, ограбив их и оставив без денег и без надежды.
Вы всеми доступными способами не даете нам получить наши квартиры.
Вы отговариваете соинвесторов (слава Богу, безуспешно) от прохождения регистрации, оставляя их один на один с вашим ничтожеством.

Если вы думаете, что мы вам когда-нибудь простим это, вы ошибаетесь.

Пока мы еще можем забыть о вас, как о кошмарном сне, если вы исчезнете сейчас и свалите с нашей стройки. Но у вас осталось мало времени. Когда время выйдет, будет поздно.

Смотрите: с каждым днем своей работы на Принт вы затягиваете петлю на своей шее. Сваливайте. Сгиньте. Или мы выжгем вас каленым железом.

_________________
Если ввязался в дело - надо переть до конца!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 07, 2005 10:55 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср фев 09, 2005 12:32
Сообщения: 511
Принт-капиталисты вы пишете посты в промежутках между сушкой сухарей??? Рекомендую озаботится переговорами об отправке Вас в тюрьмы центрального региона РФ в противном случае Вас не будут посещать так как посещают Ходорковского и вы рискуете згинуть в болотах и на лесоповалах Сибири...

_________________
Это не тот UH EH который с точкой это совсем другой UH EH :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы И.Г.
СообщениеДобавлено: Ср дек 07, 2005 13:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2005 22:54
Сообщения: 911
xazar писал(а):
Добрый вечер!
Скажите пожалуйста, а кто такая «ГИЗА» ?
Что из себя представляет «Гиза»?
Кто ген. Директор?Какая их мощность?Была подозрительная тема в Троицке?
Почему они разругались с Принтом?
Почему там получился долгострой?
Почему Вы так их защищаете?
Тут получается что Вы их человек?
Они Вас купили?
Судя по сообщениям в форуме, по телевизору?
и почему только «Гиза»
тут мелькало несколько сообщений, что надо делать выбор между фирмами .
Разве не так?
Как много вопросов, а вы «Гиза » и все, нет так не следует делать.


А кто такой Принт. Капитал?
Что из себя представляет? Сколько денег на счетах?
Сколько было ген. директоров?
Скандальная стройка в Химках?
Почему они разругались с Администрацией Химок и МО?
Почему в Химках получился долгострой?
Судя по сообщениям СМИ Принт мошенники?
Почему Принт не хочет по-хорошему отдать стройку?
Почему Принт шантажирует людей??
Когда всех сотрудников Принта и Вас в том числе посадят?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы И.Г.
СообщениеДобавлено: Ср дек 07, 2005 16:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 23:39
Сообщения: 405
Откуда: Б-XX-04
Dina писал(а):
xazar писал(а):
.


А кто такой Принт. Капитал?
Что из себя представляет? Сколько денег на счетах?
Сколько было ген. директоров?
Скандальная стройка в Химках?
Почему они разругались с Администрацией Химок и МО?
Почему в Химках получился долгострой?
Судя по сообщениям СМИ Принт мошенники?
Почему Принт не хочет по-хорошему отдать стройку?
Почему Принт шантажирует людей??
Когда всех сотрудников Принта и Вас в том числе посадят?


Браво! Вы их,Dina, по принципу талиона мочите: мера за меру!
Этот метот, конечно устарел, но на уровне не государственном - вполне годится! Молодцом!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 07, 2005 16:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 15, 2005 19:34
Сообщения: 396
Откуда: ЗР-5-A-CC
Xazar - в переводе на русский язык означает Каспий.
Уж не Дам_ров ли к нам на форум пожаловал.
Хотя нет, он же в бегах, прячется от правосудия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 07, 2005 17:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 25, 2005 14:56
Сообщения: 378
Откуда: 4B
ALi Tan писал(а):
Хотя нет, он же в бегах, прячется от правосудия.

А что ему мешает прятаться от провосудия с ноутбуком?!?! :roll:
Сейчас к интернету можно подключиться с помошью мобильного телефона. А уж на мобильный и на ноутбук он заработал с "горкой". :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы И.Г.
СообщениеДобавлено: Чт дек 08, 2005 21:51 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 11, 2005 16:44
Сообщения: 1050
Откуда: дом 7, кв.88
xazar писал(а):
Я, несмотря на Ваши инсинуации, к Принту никакого отношения не имею, мой IP-адрес – тем более, в чём легко убедиться. Так что Вы, пользуясь Вашим же «остроумным» выражением в одном из сообщений в адрес доблестных принтовцев или «принтовцев» с Вашей точки зрения, тоже «мимо тазика…». Я пишу с домашнего компа и в вечернее время, сами видите.


Только вот мне не надо рассказывать сказок. Когда Вы регистрировались, я застал этот момент и видел Вас онлайн. "Сидели" Вы с Принтовского IP.

Теперь вот что... Это что за мода такая взялась - сообщения сначала одни писать, а потом их править на совершенно другой текст? Не желаете объясниться?

_________________
Александр Фрейдин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 08, 2005 22:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2005 22:54
Сообщения: 911
Цитата:
Ладно, Принт плохой, аллах с ним



Особенно это нравится и китайская пословица.

А Вы не родственник Дамирова? Тогда становится понятно, что "мужиков жалко", ведь не вы сейчас под следствием. Ловко вы их подставили!!!

И еще, знаете, мы тут не в плохих и хороших играем. Как вы. У Вас то не квартирный вопрос, а шкурный.


Мне, например, мошенников не жалко. Мне жалко людей, которые угробили свою здоровье и годы жизни из-за Принта.


Надеюсь и верю, что всех вас накажет и Бог и люди.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 08, 2005 22:56 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 15, 2005 20:48
Сообщения: 756
Да потомучто "Принт-капитал" уже всех З****Л, потому и Гиза!!!
(Буквы вставляйте в меру своей испорченности)

ИДИТЕ ДВЕРЯМИ ХЛОПАЙТЕ!!!

Стрелочник-Сегеда сейчас на "нарах парится", а ваш благодетель небось кости греет где-то.

_________________
Не будите во мне зверя, особенно зайца.

Изображение

Для того чтобы восторжествовало зло, надо чтобы хорошие люди бездействовали. Эдмунд Берк (c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 08, 2005 22:44 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт фев 25, 2005 17:09
Сообщения: 260
Откуда: 1Б-17-4
xazar

Цитата:
Я ПРОСТО хочу понять и разобраться
.

Вы зарегистрировались всего лишь как 5 дней тому.
поэтому, если Вы бегло просмотрите форум за май-август, то обнаружите, что пассажи вроде такого как один из Ваших-

Цитата:
Вот меня, например, терзают смутные сомненья в отношении именно Вас, может, Вы на самом деле куплены «Гизой»? с чего это Вы ей осанну поёте?
И сколько же она Вам посулила? 30 сребреников? Гарантию получения нескольких квартир?


уже были.
и удивительно симметрично написанные.
тогда твердо утверждали, что Никита и ИГ куплены были Принтом. и цена была указана та же.
что тут ответить "...неразумным хазарам.." ?



Цитата:
какой-либо объективной информации как не было, так и нет.


объективная информация проста как яйцо:
обещанных квартир как не было так и нет...
Вы не заметили?
ПК мешали строить? да. точно не помогали.
но это не меняет дело.
мы не в бирюльки играем.
деньги собраны, годы прошли, а домов нет.



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 08, 2005 23:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2005 22:54
Сообщения: 911
Несмотря ни на что Принт продавал квартиры не только в мае 2005, но и в октябре 2005 г! При этом обманывал людей, что все хорошо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 09, 2005 01:53 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2005 12:10
Сообщения: 17
Откуда: ЗР А-22-3
Уважаемый хазар

Если Вы действительно хотите понять и разобраться, то сокраментальный вопрос "почему Гиза? " вам следовало бы адресовать Олегу Филиппову, а он, как единственный на сегодняшний момент, разбирающийся в строительстве человек Принта, спросит у г-на Дамирова, а почему для воплощения своей мечты тот пригласил именно "Гизу 21 век".

Наверное, у него были на это веские причины. Ведь Мечту абы кому не доверишь.

Не надо удивленных глаз. Вам ведь тоже понятно, что "Гиза" досталась нам по наследству... от самого господина Дамирова. В том числе и как следствие его разборок с "Гизой" в качестве генподрядчика. Это его выбор - не наш, и мы вынуждены с ним мириться.

А нас она сейчас устраивает хотя бы потому, что именно она построила наши дома и знает технические тонкости.

В вопросах внутренних отношений Принта и его бывшего генподрядчика мы всю правду вряд ли узнаем. На десять ваших вопросов о "нечистоплотности "Гизы"" можно предъявить двадцать ответов о нарушении "партнерских отношений" самим Принтом, не только по отношению к "Гизе", но и к остальным подрядным организациям. (Олег Филипов может подтвердить - проект "бизнес класса" строился по самому минимальному "эконом" варианту. Это значит - "кидалово" по мелочам и по крупному. По отношению к соинвесторам тоже круто, и апофеоз "крутяка" - по отношению к двум собственным сотрудникам)

Да и нужна ли нам эта правда? Что бы сейчас не предъявила "Гиза" в качестве саморекламы - основным ее активом станут только выполненные обязательства по завершению наших домов. Только этому мы реально поверим. Пока - гарантии власти, которой не выгодно подставляться по второму разу! Надеюсь - эта логика понятна даже неразумным хазарам

С уважением


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы И.Г.
СообщениеДобавлено: Пт дек 09, 2005 21:01 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт дек 02, 2005 13:53
Сообщения: 16
как видите я с домашнего компа веду беседу.
и то что вы пишите , сто я с принта
это наверно Вы с Принта
ПОНЯТНО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 20 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Not able to open ./cache/data_global.php