Жилой комплекс «Звезда России»

Жилой комплекс «Звезда России»
Текущее время: Чт мар 28, 2024 20:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кто пишет на сайте Принта
СообщениеДобавлено: Чт дек 08, 2005 22:34 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср фев 09, 2005 12:32
Сообщения: 511
Итак на сайте Принта пишет пиар-менеджер зовут Алена.


Телефоны по которым можно с ней побеседовать:

721-88-77, 247-88-11 544-41-08.

Данная девица в курсе того кто давал ей информацию которую она написала , насколько она достоверна и кто несет ответсвенность за дачу ложной информации.


Поскольку поток вранья от Принта достиг своего апофеоза, то рекомендую Всем соинвесторам созвонится и побеседовать с данной осбой на тему объективности публикуемой информации.


Информация на сайте Принта ВСЕГДА выдавалась искаженной и далекой от реальных событий (Даже в те моменты когда соинвесторы были на стороне Принта)


Поскольку информация выдаваемая на сайте Принта в последнее время и ПОСТОЯННО является лживой и далекой от реальности , то стоит созвонится с Принтом и напомнить на чьи собственно средства реализуется весь проект ЗР и насколько важно для соинвесторов иметь реальную информацию о ходе происходящих событий, а поскольку данные не совпадают с реальными стоит также напомнить данной особе, что дело по факту мошенничетсва еще не закрыто и она рискует стать очередной подозреваемой , т.к. информация предоставляемая на оф. сайте Принта является полностью мошеннической.


В рамках холдинга Принт считатеся хорошим тоном быть подозреваемым по делу о мошенничестве.

_________________
Это не тот UH EH который с точкой это совсем другой UH EH :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 08, 2005 22:32 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 15, 2005 20:48
Сообщения: 756
Анна, Гречко, Филиппов и иже с ними, побойтесь бога. Вы до сих пор в игрушки играете? На месте Сегеды может оказаться любой из ВАС.

_________________
Не будите во мне зверя, особенно зайца.

Изображение

Для того чтобы восторжествовало зло, надо чтобы хорошие люди бездействовали. Эдмунд Берк (c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто пишет на сайте Принта
СообщениеДобавлено: Пт дек 09, 2005 09:18 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2005 18:35
Сообщения: 44
Откуда: соинвестор c лозунгом Принт! Строй!
UH EH без точки писал(а):
Поскольку информация выдаваемая на сайте Принта в последнее время и ПОСТОЯННО является лживой и далекой от реальности ...

Был я на стройке на следующий день после задержания Сегеды. Информация, которую выдаёт ПРИНТ соответствует действительности. И двери ставятся, и пол выкладывается, и мусор убран. И в моей квартире заменен разбитый стеклопакет, хотя я никого об этом не просил. За месяц - большие изменения в нашей башне.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 09, 2005 10:27 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2005 12:10
Сообщения: 17
Откуда: ЗР А-22-3
Работы ведутся, но только по башням. Принт надеется предъявить их к концу декабря. Не имея разрешительных документов - "отдать" соинвесторам квартиры без витражей и застекленных балконов в обход проекта. Отсюда идея с ТСЖ и надежда, что жители башен "выжмут" необходимые документы из властей.
Ситуация, в которую загоняет нас Принт, опасна как гражданская война - "брат на брата", соинвестор на соинвестора.

А что будет с 4, 5, 6 домом? Printstroy - опубликуйте ваши прогнозы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 09, 2005 10:46 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср фев 09, 2005 12:32
Сообщения: 511
printstroy писал:

Был я на стройке на следующий день после задержания Сегеды. Информация, которую выдаёт ПРИНТ соответствует действительности. И двери ставятся, и пол выкладывается, и мусор убран. И в моей квартире заменен разбитый стеклопакет, хотя я никого об этом не просил. За месяц - большие изменения в нашей башне.

Ну раз пошла такая песня то внесем конкретику:

1 Несоблюдение технологий при строительных работах
2 Окна вставлены ВЕЗДЕ с недостаточным количеством крепежа!!! Когда они выпадут из проемов вопрос только времени т.к. держатся на честном слове и паре саморезов.
3 Двери которые вставлены имеют щели между коробкой и проемом ну где то в кирпич толщиной.
4 Из башен рабочие сделали общественные уборные и свалки бытового мусора одновременно.
5 Отсутствие профессионалов в руководстве стрроительством.г-н ЛИ является ПРОРАБОМ и был он им не далее чем пару месяцев назад он просто ошалел от навалившейся на него халявы и от важности сокро лопнет. Ли не начальник строительства, а прораб это две очень существенно отличающиеся друг от друга профессии. Прораб знает свой узкий участок работ и не может в силу отсутсвия профессиональных навыков быть Начальниколм строительства. Ну просто не умеет потому что не умеет и все тут.
6 Электричество подключено от г.Москвы по временной схеме. Химки свое добро не дадут потому что не дадут и все тут
7 Водопровод БЫЛ произведен пробный пуск на языке строителей он называется опрессовка. Пробный пуск водопровода был произведен за счет мощностей пожводопровода ф-ла Библиотеки. В данный момент водопровода нет и его просто небыло врезку в существующие сети не даст город.
8 Прокладка канализации совершается путем врезки в существующий коллектор . Существующий коллектор является также в ведении города , поэтому проложить сети еще не будет означать что этим сетям дадут функционировать.
9 Тепло запитано напрямую от ТЭЦ 21 и опять же не санкционировано городом, поэтому расходы на содержание данной теплотрассы будут целиком и полностью зависеть от милости гор. властей т.к. теплотрасса прходит по территории Химок.

Итак перспективы весьма и весьма туманны в случае если мы и далее будем слушать ту херню которую нам пытается впаривать Принт.

ДИЛЕТАНТАМ НЕ МЕСТО НА СТРОЙКЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

_________________
Это не тот UH EH который с точкой это совсем другой UH EH :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 09, 2005 11:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 09, 2005 12:27
Сообщения: 257
Откуда: Б-08-07
Кстати а кто сейчас оплачивает тепло от ТЭЦ.
Просто у меня один из Родителей работает в этой области, и говорит
что пустить тепло на 3 25 этажных дома без разрешения и увелечения мощности (давления) просто нереально.
И говорит что не реально подключить несанкционировано такое дело.

_________________
Милосердие для слабых !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 09, 2005 11:59 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср фев 09, 2005 12:32
Сообщения: 511
Кстати а кто сейчас оплачивает тепло от ТЭЦ.

Оплачивает тепло Принт

Просто у меня один из Родителей работает в этой области, и говорит
что пустить тепло на 3 25 этажных дома без разрешения и увелечения мощности (давления) просто нереально.

Почему без разрешения???? Как раз с разрешения ТЭЦ21, а должно быть добро на подключение от Химкинских Теплосетей. Тарифы при таком подключении просто драконовские поверьте мне, т.к. ТЭЦ как никто другой осведомлена о проблемах Принта. Скока скажут столько и будет Принт платить и все тут, иначе отключат нафиг и все. Теплоснабжение напрямую от ТЭЦ 21 это нереально высокие тарифы поверьте мне .........Увеличение мощностей запроектировано заранее т.к. теплотрасса (слава богу!!!) не может быть проложена абы как все остальное что делал Принт, и она было проложена опять же на наше счастье не Принтом. Мощности были запроектированы заранее и согласованы иначе никакого тепла не было бы вообще в сферу энергоресурсов Принт не пустит никто т.к. никому не нужны такие строители вообще...слишком уж ответсвенное дело и затраты при найме неквалифицированных работников потом аукнутся ОГРОМНЫМИ убатками. Примеры уже есть и повторять их никто не рискует.

_________________
Это не тот UH EH который с точкой это совсем другой UH EH :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 09, 2005 12:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 09, 2005 12:27
Сообщения: 257
Откуда: Б-08-07
Просто как мне казалось ТЭЦ государственное предприятие. Потому все что подводиться к другому району (к химкинскому) по теплотрассе
идет только с разрешения ХА. И как то странно выглядет когда к теплотрассе которая находиться под управлением ХА, врезается Принт.

Вообщем бред какой то получается ...
И что то не сходиться.

Тоесть я могу открыть ООО поставить палатку в Химках подрубится к теплотрассе наплевать на ХА и платить московской ТЭЦ ???

_________________
Милосердие для слабых !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 09, 2005 12:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2005 22:54
Сообщения: 911
И балконы обваленные сами доделывайте!


ЛЮДИ! ВЫ О ЧЕМ ГОВОРИТЕ? О КАКОЙ СДАЧЕ? ТАМ РАБОТ ЕЩЕ НА 4 МЕСЯЦА МИНИМУМ!

И документов никаких!


Жить иллюзиями хорошо, но горько сталкиваться с реальностью!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 09, 2005 12:42 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср фев 09, 2005 12:32
Сообщения: 511
Есть некий парадокс в теплоснабжении Химок я думал что о нем знают все.....Итак ТЕПЛОСНАБЖЕНИЕ ХИМОК ОТНОСИТСЯ К Г.МОСКВА, то есть по территориям (по земле) Химки это МО, а по теплоснабжению Химки входят в ведение одного из районов теплосетей г.Москва, согласитесь экономически абсурдно строить свои генерирующие мощности если в паре километров от Вас находится огромная ТЭЦ при проектировании которой теплоснабжение Химок планировалось еще на уровне рабочих чертежей. Поэтому ЗЕМЛЯ ХИМОК ЭТО ЕПАРХИЯ МО, А ТЕПЛОСНАБЖЕНИЕ ЭТО ЕПАРХИЯ г.Москва. Так повелось исторически и никто в данном случае и не думает отделять Москву от Области. К тому же построить свои генерирующие мощности это ОЧЕНЬ дорого.

_________________
Это не тот UH EH который с точкой это совсем другой UH EH :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Not able to open ./cache/data_global.php