Жилой комплекс «Звезда России»

Жилой комплекс «Звезда России»
Текущее время: Чт мар 28, 2024 18:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ответ Metalix'у
СообщениеДобавлено: Пн дек 12, 2005 18:54 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт май 06, 2005 18:31
Сообщения: 18
Ответ Metalix
Metalix писал (цитата):
Уважаемые будущие жильцы ! Имею возможность доступа к важной секретной информации, а поэтому решил сообщить её, так как не каждый раз мне мои люди такое передают (чтобы я был осторожным).
В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ ГОТОВИТСЯ СИЛОВОЙ ЗАХВАТ ЖИЛОГО КОМПЛЕКСА "ЗВЕЗДА РОССИИ".
Захват будет осуществлён одной из групп ОМОНа Московской области в целях смены застройщика и окончания всего этого бардака и беспредела …
…Я никогда, особенно подобного рода инфу, просто так не сообщаю и просто хотел всех проинформировать в том числе и о том, что скоро (скорее всего уже до конца этого года) запланированная нами смена застройщика состоится и закончится наконец-то. (Конец цитаты).

Наш комментарий.

Да-а-а, докатились некоторые наши оппоненты. Только вот возникает вопрос, то ли сам Metalix давно не бывал у наблюдающего психиатра, то ли свои «сверхсекретные» источники он поит некачественной водкой или впаривает им бодяжную «дурь», причем таковые употребляет вместе со своими «информаторами». Без смеха читать опусы данного малопочтенного субъекта просто нельзя.
Какой там захват ОМОНом, вы о чём? С каких это пор ОМОН, структура правоохранительных органов, стал решать вопросы, присущие бандитским «быкам»? По чьему приказу? Бойцам ОМОНа и его командирам как-то не с руки расстаться с должностями и влиться в «славную» когорту «оборотней в погонах». На основании чего, простите, бойцы ОМОНа будут врываться на стройку, скажите пожалуйста? Положить «мордой в снег» охрану? Зачем? Охрана была, есть и будет на стройке с одной единственной целью: поставить заслон растащиловке, которой грешат некоторые строители.
Между тем на стройке был другой «ОМОН», который, возможно, имел в виду наш оппонент. Доводим до сведения соинвесторов, что в воскресенье, 11 декабря с.г., стройку посетил с «дружественным» визитом генеральный директор ООО «Гиза XXI век» САМ ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО ПОНОМАРЕНКО ГЕРМАН ПАВЛОВИЧ со своим братом Евгением и рядом сопровождающих их «официальных» лиц, по виду и поведению явно имеющих отношение к «коза ностре». Только присутствие сотрудников милиции охладило их пыл и заставило убраться восвояси.
Если всё-таки немного поёрничать, то так г…н (не господин) Metalix в своих домыслах может дойти до того, что вообще готовится войсковая операция с использованием танков, артиллерии и батальона спецназа для захвата стройки (причём с применением ракет средней и малой дальности), ввод миротворческих сил ООН под наблюдением Кофи Анана, прибытие гуманоидов на летающих тарелочках…
Metalix, у вас больное воображение, и, судя по всему, особенно по допускаемым Вами «остроумным» (с вашей точки зрения) выражениям, весьма низкий уровень культурного развития субъекта, дорвавшегося до Интернета.
А так, вообще, интересно, кто-нибудь поверил этому «гению сыска», достойному пера Жоржа Сименона, Агаты Кристи, братьев Вайнеров и Андрея Кивинова вместе взятых, обладающему столь «обширной» сетью сексотов?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 12, 2005 18:54 
Не в сети
Пресс-секретарь ИГ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 11, 2005 16:17
Сообщения: 2816
Откуда: башня В
Такое ощущение, что вы, ПК, просто хотите узнать, правда ли сказанное Металликсом. :shock: :P :P :P :P :P :P :P :P :P

Эх........ ................... ...............!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 12, 2005 18:36 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2005 14:49
Сообщения: 773
Откуда: B-16-6
ПринтКапитал!Не понятно,вам что заняться нечем?Краснословы-хазары чертовы!Что,платишь теперь за остроты в форумах по типу:"сделаем все,только чтобы всем плохо было,умрем,но Гизу не впустим?".Лучше бы не PR-щикам платил,а нормальным рабочим,кому нужны твои войны за передел территории?Только тебе.А вот Гиза,а вот Пиза.Уважать себя нужно,если ты-мужик,а не заниматься сплетнями и не пытаться на каждый выпад в свой адрес отвечать чем-то более колким. Где твое мужское достоинство? Лучше бы молчал. Уверенный в себе никогда не будет оправдываться в такой форме,как это делаешь ТЫ через своих шавок-прихвостней.
Достал совсем,вонючка чертов!
Неужели у тебя мозгов совсем нет,не понимаешь,что мы не Космодемьянские,мы будем с теми,кто даст нам квартиры,а твои проблемы-это твоя жизнь,теперь все уже потеряно для тебя


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 12, 2005 18:05 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2005 14:49
Сообщения: 773
Откуда: B-16-6
И вообще,какого хрена происходит?Откуда и с чего это вдруг у Принт Капитала столько желания "отмыться" именно на нашем форуме?ПринтКапитал,соинвесторы тебя не звали,если есть что-то конкретное,например,отчет по истраченным на стройку нашим деньгам,милости просим,отчитывайтесь на свое офиц.сайте. А так,просто пописать,вашему заказчику Дамир..ву должно быть стыдно,и как руководителю банка,и как человеку,который УКРАЛ наши деньги,вообще заткнуться должен и прощения просить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 12, 2005 18:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2005 22:54
Сообщения: 911
Да, Принт в своем банке крутит наши деньги более двух лет, без всяких процентов. Хорошие вклады!

Принт! Отдай наши квартиры! Уходи со стройки! Ты уже два года ничего не можешь сделать! Мы не намерены страдать из-за твоих личных проблем!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 12, 2005 19:05 
Не в сети
Пресс-секретарь ИГ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 11, 2005 16:17
Сообщения: 2816
Откуда: башня В
Кстати, Принт, к Вам вопрос:
а будете ли Вы защищаться?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 12, 2005 20:39 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср май 11, 2005 19:32
Сообщения: 220
Откуда: Москва
На один бред отвечают другим :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 12, 2005 21:50 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт дек 02, 2005 13:53
Сообщения: 16
[quote="Julia"]ПринтКапитал!Не понятно,вам что заняться нечем?Краснословы-хазары чертовы!


Ты меня с ниим не ровняй а то ..... :twisted: будет :twisted: :twisted: :evil: :evil: :evil: :evil: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 12, 2005 21:14 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 11, 2005 16:44
Сообщения: 1050
Откуда: дом 7, кв.88
Друзья, а посмотрите на все это в динамике... Ведь это настолько показательно, что уже дальше просто некуда! Помните то время (начало 2005-го), когда только появился сайт ПК? Помните, радостные восклицания на тему "жив, курилка"? Многие думали, что раз уж начал так пиариться, завел себе сайт, значит, дело идет у ПК и весьма неплохо. Потом и форум появился.

Что произошло после открытия сайта? Нас потчевали скупыми строчками информации, тырили фотки в галерею. Вопросы на форуме на 99,9% оставались без ответа. Да и ответы были - "Приезжайте в офис - поговорим". Вспомните, какова была позиция Принта? Этакий высокий и недоступный, головою высоко в облаках... Лишь изредка до него доносились вскрики соинвесторов, ответы на которые приходили столь же искаженные расстоянием, какие и приходили они к ГОЛОВЕ, т.е. к ПК. И создавалось ощущение организации, полностью отгороженной от мира стеной забора ХК "Принт".

Что стало вырисовываться со временем? В своих конфликах с ХА ПК целиком и полностью опирался на поддержку сонвесторов в лице ИГ. Помните, еще тогда на всех уровнях ПК звучали заверения "Все будет хорошо, это мелкие трудности, которые мы обязательно преодолеем. Это всего лишь происки мерзких врагов". Но даже тогда ПК особо щедро не делился информацией с соинвесторами ни через свой сайт, ни через tsj.ru, ни через zvezda-rossii.ru. Даже тогда, во времена активной стадии всего конфликта это был этакий столп строительного бизнеса, не опускающийся до общения с мелкими сошками в виде рядовых соинвесторов. Исключением из правил была только ИГ, бившаяся, по сути, на стророне ПК. Чувствуя за собой поддержку людей, господам из ПК было спокойно и уверенно, как и их ГЛАВНОМУ ГОСПОДИНУ.

Но времена прошли, позиции сменились. Масса соинвесторов выступает против ПК, как застройщика. Поддержка у ПК пропала, приходится отбиваться самим. Сказки про врагов остались. Теперь уже некому защищать ПК на форумах. Масса этого самого, да еще и в жидком виде льется безостановочным щедрым потоком на ПК. А ТЕПЕРЬ БАРАБАННАЯ ДРОБЬ! Обратите внимание, как сильно и быстро поменялась позиция ПК. Им теперь приходится самим отбиваться на своем сайте, публикуя разные лживые "пропуска" на регистрацию, обвинения в адрес ИГ в отсутствии конструктива, обвинения в адрес Н. Кузнецова и прочую бездарную чушь. Заметьте, эффект - нулевой.

И вот сегодня был перейден психологический рубеж! Вспомните заявления о том, что официальным ником ПК на форуме остается только "ПринтКапитал"
( http://www.zvezda-rossii.ru/forum/viewt ... 0443#10443 ). И что мы читаем под данным ником? ПК опустился до перепалок на форуме! Как известно, разумный человек не ответит "сам дурак". Во-первых, потому, что проблему данное классическое выражение не решает. Во вторых, это бессмысленная трата времени на спор. Что же в итоге? Неприступность ПК рухнула под напором соинвесторов... Теперь они не выбирают выражений при споре. Кто остался в этой конторе? Что еще мы услышим из уст ПК?

P.S. В лодку набилось человек тридцать. Всем хотелось
принять личное участие в расправе с гроссмейстером. Экспедицией
командовал одноглазый. Единственное его око сверкало в ночи,
как маяк.
-- Держи гроссмейстера!-вопили в перегруженной барке.
-- Ходу, Киса!-сказал Остап.-Если они нас догонят, не
смогу поручиться за целость вашего пенсне.
Обе лодки шли вниз по течению. Расстояние между ними все
уменьшалось. Остап выбивался из сил.
-- Не уйдете, сволочи! -- кричали из барки. Остап не
отвечал: было некогда. Весла вырывались из воды. Вода потоками
вылетала из-под беснующихся весел и попадала в лодку.
-- Валяй,-- шептал Остап самому себе. Ипполит Матвеевич
маялся. Барка торжествовала. Высокий ее корпус уже обходил
лодочку концессионеров с левой руки, чтобы прижать
гроссмейстера к берегу. Концессионеров ждала плачевная участь.
Радость на барке была так велика, что все шахматисты перешли на
правый борт, чтобы, поравнявшись с лодочкой, превосходными
силами обрушиться на злодея-гроссмейстера.
-- Берегите пенсне, Киса!-в отчаянии крикнул Остап, бросая
весла.-Сейчас начнется!
-- Господа! -- воскликнул вдруг Ипполит Матвеевич
петушиным голосом.-- Неужели вы будете нас бить?
-- Еще как!

Илья Ильф и Евгений Петров. "Двенадцать стульев"

А вот в этом месте мы меняем ход событий.

_________________
Александр Фрейдин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 12, 2005 23:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 27, 2005 16:48
Сообщения: 37
Откуда: Б-3-8
В самую точку Fried, это даже не агония, а всем извесный рефлекс подергивания лягушачьей лапки при отсутсвие тельца :) :D :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ответ Metalix'у
СообщениеДобавлено: Вт дек 13, 2005 01:34 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 21:23
Сообщения: 82
Откуда: maiami
Цитата:
Между тем на стройке был другой «ОМОН», который, возможно, имел в виду наш оппонент. Доводим до сведения соинвесторов, что в воскресенье, 11 декабря с.г., стройку посетил с «дружественным» визитом генеральный директор ООО «Гиза XXI век» САМ ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО ПОНОМАРЕНКО ГЕРМАН ПАВЛОВИЧ со своим братом Евгением и рядом сопровождающих их «официальных» лиц, по виду и поведению явно имеющих отношение к «коза ностре». Только присутствие сотрудников милиции охладило их пыл и заставило убраться восвояси.
[/quote]

Только вот принт снова исказил действительность :lol: Все произошло с точностью до наоборот :lol: после приезда Гизы сотрудники милиции покинули стройку. Они просто были введены в действительный курс дела, что происходит на стройке. И кстати были"приятно" удивлены когда узнали о том, что директор нанявшей их организации находится тоже под охраной и за забором. И еще момент, договор заключался не на охрану объекта, этого принт сделать не может, так как нет документов, а на охрану общественного порядка. Но руководство местной милиции увидев машину с московскими номерами на стройке потребовало объяснений у руководства милиционенров находящихся на стройке. Но те не смогли представить документов подтверждающих законность нахождения сотрудников на стройке и убрали просто их от туда. Так что господа принтовцы успокойтесь, вашим бредням уже никто давно не верит. Не надоедло еще писать то?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 13, 2005 10:57 
Скажу пару слов (хотя дел полно и особо некогда распинаться).
Может у меня просто стиль написания такой и некоторым показалось, что я приукрасил здесь кучу всего. Я - не Ваш учитель и верить ни во что Вас не заставляю. Просто прочитайте и каждый останьтесь при своём.

принтуха пишет мне: "без смеха читать опусы данного малопочтенного субъекта просто нельзя".

Отвечу пару слов. Сегеда тоже без смеха кое-что читать не мог и каждый раз улыбался даже мне когда я с ним про проблемы со "Звездой" разговаривал. Сел уже. Не прошло и года как говорится. Срок малым может не показаться. А ведь всего каких-то 3 недели назад я приезжал на стройку в субботу (по субботам он всегда был там) и разговаривал с ним (приехал и специально зашёл с ним ещё раз поговорить). Поговорил с ним 1 на 1, объяснил, что так-то и так, что не пугаю его, что ему лучше срочно, если не скрываться, то хотя бы написать заявление и уволиться, так как скоро его заберут (Мустафина кстати сначала не хотели забирать, но потом и его решили, чтобы побольше информации сразу получить). Кстати Мустафина долго держать не будут. Его быстро допросят (если особо дурака валять не будет) и отпустят, так как на нём нет особо никакого пятна. А вот Сегеда с вступлением закона о долевом строительстве с 1 апреля попал по полной. Я когда разговаривал с ним тогда последний раз, то прямо спросил: "Игорь ! Зачем тебе это всё ? Неужели тебе дамир так много платит, что ты до зоны готов ? Ведь ты же знаешь про закон от 1 апреля, знаешь про всё, что дамир сделал некоторым людям из МО и ещё много чего знаешь". Он говорит мне: "Чего ты всё паникуешь ? Да не волнуйся ты, никого сажать не будут, земля наша, стройка наша, всё законно, построим и тебе всю долю отдадим и остальным соинвесторам всё отдадим". Жалко мне его после этого стало. Поняв всё, не стал я больше с ним разговаривать и попрощался пожелав успехов. Иду потом и думаю: "Неужели его кто-то так зазомбировал ? Такого вроде как здорового и нормального мужика." Чего хотите мне говорите, но чисто по-человечески (сколько бы он нам не врал как знаете) жалко мне его.....

С уважением,
Максим Металикс (с приветом из США :) )

Надеюсь к моему возвращению на Родину после Нового года уже всё решится ? :)

Герман :!: Готовь больше людей, так как канализацию нам к башням до сих пор как знаешь не дотянули до конца :) А ты, Брат, обещал, что башнями займёшься в первую очередь :!: :) (Уложишься в срок - с меня презент :) )

принтуха !

вы здесь не распинайтесь особо ! всем уже всё ясно давно. займитесь лучше рассылкой ваших резюме, разбором личных вещей в шкафах и упаковкой их до дому.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 13, 2005 12:29 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт апр 28, 2005 02:36
Сообщения: 54
Откуда: 4B
В ответ о резюме и вещичках......

У меня близкая знакомая работает в одной из крупнейших Российских IT компаний, на должности менеджер по персоналу. Так вот в недавнем прошлом пришла девушка устраиваться на должность секретаря, так вот после прочтения резюме, И О БОЖЕ, последнее место работы Принт Капитал (точно не уверен возможно и принт банк), девушка была с улыбкой выпроважена за стены!!!!

ТАК что совет работники проворовавшейся компании убегайте пока не поздно!!!!!

УБЕГАЙТЕ А ТО ПОТОМ ПРИЙДЁТСЯ СЪЕСТЬ ТРУДОВУЮ, ЧТОБЫ СТЫДНО НЕ БЫЛО!!!!!!!!!!!!!!!

_________________
Химкинский мученник


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 13, 2005 12:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 21, 2005 11:51
Сообщения: 525
Откуда: ЖК "Звезда России": корпус А, Б, (В), 4,5,6
По поводу сообщений от ПринтКапитала.
Александр прав, сия организация опустились до нелепых оправданий, щедро приправленных оскорблениями в адрес соинвесторов. Причем делают это на сайте, где просто общается народ. Понимаю, отправили бы всем официальные письма с извинениями за просрочку строительства и обещаниями что все будет ок, просьба всех сохранять спокойствие. А сотрясание воздуха на форуме лишний раз подтверждает, что сия "корпорация" более ни на что не способна.
В общем, не виден смысл в сообщениях оставленных ником "ПринтКапитал", ну может кроме того, что мы все еще раз убедились, кем является данная строительная организация и способна ли она закончить строительство, не говоря уже про дальнейшее ведение бизнеса.

Цитата:
P.S. В лодку набилось человек тридцать. Всем хотелось
принять личное участие в расправе с гроссмейстером. Экспедицией
командовал одноглазый. Единственное его око сверкало в ночи,
как маяк.
-- Держи гроссмейстера!-вопили в перегруженной барке.
-- Ходу, Киса!-сказал Остап.-Если они нас догонят, не
смогу поручиться за целость вашего пенсне.
Обе лодки шли вниз по течению. Расстояние между ними все
уменьшалось. Остап выбивался из сил.
-- Не уйдете, сволочи! -- кричали из барки. Остап не
отвечал: было некогда. Весла вырывались из воды. Вода потоками
вылетала из-под беснующихся весел и попадала в лодку.
-- Валяй,-- шептал Остап самому себе. Ипполит Матвеевич
маялся. Барка торжествовала. Высокий ее корпус уже обходил
лодочку концессионеров с левой руки, чтобы прижать
гроссмейстера к берегу. Концессионеров ждала плачевная участь.
Радость на барке была так велика, что все шахматисты перешли на
правый борт, чтобы, поравнявшись с лодочкой, превосходными
силами обрушиться на злодея-гроссмейстера.
-- Берегите пенсне, Киса!-в отчаянии крикнул Остап, бросая
весла.-Сейчас начнется!
-- Господа! -- воскликнул вдруг Ипполит Матвеевич
петушиным голосом.-- Неужели вы будете нас бить?
-- Еще как!
Илья Ильф и Евгений Петров. "Двенадцать стульев"

А вот в этом месте мы меняем ход событий.
_________________
Александр Фрейдин



Александр, надеюсь, участь шахматистов нас не постигнет :wink:

да и Бендер совсем не похож на личность, из-за которой мы чуть все не потонули


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Not able to open ./cache/data_global.php