Жилой комплекс «Звезда России»

Жилой комплекс «Звезда России»
Текущее время: Чт мар 28, 2024 13:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 27, 2007 15:25 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 19:38
Сообщения: 119
вы чего базар-то устроили? не боитесь, что народ посмотрит на ваше отношение к нему и пошлет куда подальше и ИГ и ЭО?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 27, 2007 15:39 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср фев 22, 2006 15:56
Сообщения: 1085
lisa lisovich писал(а):
Цитата:
а почему я должен стыдиться того, что когда-то скидывался каким-то незначительными суммами, ходил на митинги, встречался с дермиловым из принта???


Ваня, для решения проблемы этого недостаточно. Надо, чтобы еще кто-то занимался этм вопросом как основным в своей жизни на длительный период времени, теряя деньги, друзей, семью и постоянно рискуя, в том числе физически (В том числе из-за подзадоренных Вами сумасшедших.) ЭТО РЕАЛЬНЫЙ ВКЛАД.

Вы ежедневно ***ете мозги тем, кто это делает. Вы усложняете работу с соинвесторами, запутанными Вашим безотвественными заявлениями, типа того, что "у ПИКа 100% деньги есть". И после этого говорите о своем реальном вкладе, фактически намекая на то, что этим Вы заработали право на мозго****во.

Вам предложили расширить свое влияние на процессы и РЕАЛЬНО помочь. Вы отказались. При этом я отмела Вашу мотивацию отказа. в чем дело? Почему все-таки нет?
Про лицензию все было разжевано. Зачем опять подняли тему? Давайте пойдем по кругу?


1. про реальный вклад никто не спорит, у Вас он гораздо реальнее, чем у меня...

2. еклмн... чем усложнилась "работа с соинвесторами" вследствие моего поста про наличия денег у ПИКа?

3. про лицензию Вы сами вновь поинтересовались и я Вам ответил.

4. про все остальное уже писал.

_________________
Все будет хорошо!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 27, 2007 15:03 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 19:38
Сообщения: 119
lisa lisovich писал(а):
[
Цитата:
quote="YANDEX"]вы чего базар-то устроили? не боитесь, что народ посмотрит на ваше отношение к нему и пошлет куда подальше и ИГ и ЭО?


У нас с народом все в порядке. А вот отношение ПИКа к народу уже достало. Так что Вы оучше последите, чтобы вас там не послали куда подальше, причем в ближайшее время.[/quote]
вы достали уже со своим долбанным ПИКом! я там не работаю! это вам на лбу написать, что бы вы каждый раз, смотрясь в зеркало, это видели!
вы взяли на себя (причем добровольно) функции, ну, скажем, помощников! так и помогайте. а если уже выдохлись, дайте дорогу другим! и не надо людей упрекать в том, что кто-то ничего не делают. я думаю все всё делают по мере своих сил и возможностей!
вы же каждый раз из себя мученников строите! не красиво это!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 27, 2007 15:31 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт апр 01, 2005 10:00
Сообщения: 428
lisa lisovich писал(а):
YANDEX писал(а):
вы чего базар-то устроили? не боитесь, что народ посмотрит на ваше отношение к нему и пошлет куда подальше и ИГ и ЭО?


У нас с народом все в порядке. А вот отношение ПИКа к народу уже достало. Так что Вы оучше последите, чтобы вас там не послали куда подальше, причем в ближайшее время.

ААА, это пять!
Ща тебе YANDEX на личку мессадж пришлёт: ну не из ПИКа я, не из ПИКа, сколько раз повторять! :oops: :D Еще будете обзываться, пойду Канаеву пожалуюсь :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 27, 2007 15:58 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт апр 01, 2005 10:00
Сообщения: 428
YANDEX писал(а):
вы взяли на себя (причем добровольно) функции, ну, скажем, помощников! так и помогайте. а если уже выдохлись, дайте дорогу другим!

А вот это уже интересное заявление для человека, якобы, со стороны 8)
Видать ИГ сильно ПИК достала :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 27, 2007 15:33 
Не в сети
Пресс-секретарь ИГ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 11, 2005 16:17
Сообщения: 2816
Откуда: башня В
Цитата:
Цитата:
1. про реальный вклад никто не спорит, у Вас он гораздо реальнее, чем у меня...

2. еклмн... чем усложнилась "работа с соинвесторами" вследствие моего поста про наличия денег у ПИКа?

3. про лицензию Вы сами вновь поинтересовались и я Вам ответил.

4. про все остальное уже писал.



Шел я как-то через мост, гдадь - ворона мокнет.
Взял ворону я за хвост, положил ее на мост - пусть ворона сохнет.
Шел опять я через мост, глядь - ворона сохнет.
Взял ворону я за хвост, положил ее под мост - пусть ворона мокнет.

шел опять я через мост, глядь - вопрона мокнет....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 27, 2007 15:36 
Не в сети
Пресс-секретарь ИГ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 11, 2005 16:17
Сообщения: 2816
Откуда: башня В
Цитата:
Atomic писал(а):
YANDEX писал(а):
вы взяли на себя (причем добровольно) функции, ну, скажем, помощников! так и помогайте. а если уже выдохлись, дайте дорогу другим!

А вот это уже интересное заявление для человека, якобы, со стороны 8)
Видать ИГ сильно ПИК достала :evil:


Я тоже заметила.
Яндекс, если надеетесь на то, что ИГ вдруг куда-то денется, желательно вместе с отальными соинвесторами, то ВЫ жестоко ошибаетесь. Скоро мы к вам придем. А если не будете строить - большой толпой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 27, 2007 15:44 
Не в сети
Пресс-секретарь ИГ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 11, 2005 16:17
Сообщения: 2816
Откуда: башня В
Цитата:
вы взяли на себя (причем добровольно) функции, ну, скажем, помощников! так и помогайте. а если уже выдохлись, дайте дорогу другим! и не надо людей упрекать в том, что кто-то ничего не делают. я думаю все всё делают по мере своих сил и возможностей!
вы же каждый раз из себя мученников строите! не красиво это!


некрасиво брать на себя (причем добровольно) функции инвестора, при этом не имея средств для инвестирования.

А про упреки про ничегонеделание, так это Вы возмутились, потому что вашей конторы это касается в первую очередь. И мера возможностей у Вас, видимо, какая-то низкая.


Последний раз редактировалось lisa lisovich Ср июн 27, 2007 15:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 27, 2007 15:13 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 19:38
Сообщения: 119
Лиса, вы придете не ко мне, вы придете к пику и что вы будете там делать мне до фонаря!
смените общение с потенциальными потребителями ваших услуг, а то неровен час пойдете куда подальше!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 27, 2007 15:38 
Не в сети
Пресс-секретарь ИГ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 11, 2005 16:17
Сообщения: 2816
Откуда: башня В
Цитата:
YANDEX писал(а):
Лиса, вы придете не ко мне, вы придете к пику и что вы будете там делать мне до фонаря!
смените общение с потенциальными потребителями ваших услуг, а то неровен час пойдете куда подальше!


Они не потребители моих услуг. Они такие же соинвесторы, как и я.

Кстати, а чего это Вы так в курсе, со стороны-то?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 27, 2007 15:16 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 19:38
Сообщения: 119
читать, знаете ли умею, вот и в курсе!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 27, 2007 16:40 
Не в сети
Председатель Правления

Зарегистрирован: Пн апр 04, 2005 19:00
Сообщения: 1115
Откуда: В-24-10
YANDEX писал(а):
ага, то-то народ радуется работе ЭО! и деньги. ну такие маленькие взимаются (без квитанции даже), что даже стыдно за них спрашивать!


А Вы вдруг заделались бесплатным адвокатом? Работы основной не хватает? Читайте здесь: http://www.s-t-group.ru/news.php?newsid=6

_________________
Если ввязался в дело - надо переть до конца!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 27, 2007 16:40 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 19:38
Сообщения: 119
Nikita писал(а):
YANDEX писал(а):
ага, то-то народ радуется работе ЭО! и деньги. ну такие маленькие взимаются (без квитанции даже), что даже стыдно за них спрашивать!


А Вы вдруг заделались бесплатным адвокатом? Работы основной не хватает? Читайте здесь: http://www.s-t-group.ru/news.php?newsid=6


дык, я в отпуске, чо ж не пообщаться-то?

Лиса, еще раз повторю, мне ваши с отношения с ПИКом до фонаря!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 27, 2007 16:41 
Не в сети
Пресс-секретарь ИГ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 11, 2005 16:17
Сообщения: 2816
Откуда: башня В
Цитата:
YANDEX писал(а):
Nikita писал(а):
YANDEX писал(а):
ага, то-то народ радуется работе ЭО! и деньги. ну такие маленькие взимаются (без квитанции даже), что даже стыдно за них спрашивать!


А Вы вдруг заделались бесплатным адвокатом? Работы основной не хватает? Читайте здесь: http://www.s-t-group.ru/news.php?newsid=6


дык, я в отпуске, чо ж не пообщаться-то?

Лиса, еще раз повторю, мне ваши с отношения с ПИКом до фонаря!


Оно и заметно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 27, 2007 16:37 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт апр 01, 2005 10:00
Сообщения: 428
YANDEX писал(а):
lisa lisovich писал(а):

Оно и заметно.


вам бы читать научиться. свой разговор я завел с отношения ЭО и ИГ к своим же собратьям по несчастью. а вы вон как повернули. видать, не все у вас так хорошо, как вы пишете!

А вы, господин облажамшись, вроде как в отпуске? Сколько отпуск в ПИКе дают то?
Понимаю ваше расстройство. Человек в отпуске, а тут начальник звонит - мол на форуме ЗР активность. Надо использовать момент, подложить кучку. Авось удастся соинвесторов рассорить :roll:
Наивняк :D Соинвесторы между собой сколько хочешь тереть могут. Но когда дело вас коснется - пощады не ждите :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Not able to open ./cache/data_global.php