Жилой комплекс «Звезда России»

Жилой комплекс «Звезда России»
Текущее время: Вт апр 16, 2024 14:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ильина Елена Рэмовна д.7 кв. 119. тел 8-905-700-25-23
СообщениеДобавлено: Ср сен 15, 2010 22:39 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 12:09
Сообщения: 6
Вчера был свидетелем призабавнейшего ДТП вечером, Елена Рэмовна, на своем пежо 307 красненького цвета г/н н617кк 177 мягко говоря "взяла на таран" сразу два автомобиля, серебристый фольц и темная вольва, первому досталось по "морде", второй просто "получил в дверь". После чего, на фразу из образовавшейся моментально пробки "может позвонить хозяевам пострадавшим автомобилей?" ответила "Я сама все решу!" и попросив все же припарковать ее там же позади стоящих водителей, убрала с лобового стекла свой пропуск спокойно ушла домой в надежде на полную анонимность случившегося.
Сегодня вечером приезжали гаишники, много фотографировали все три машины, видимо их вызвал кто то из потерпевших, скорее всего хозяин фольца, ему досталось больше всех, ибо красное на серебре не очень смотрится, больше я никого там не видел, видимо виновница не в курсе была или просто не пришла. Развитие сюжета скорее всего банально, гайцы хозяйку вычислят быстро и за оставление (скрытие) с места дтп оставят ее без прав на некоторый срок, а найти ее проблем никаких нет, им плюсик за раскрытие и премия по итогам, а вот пострадавшим, если нет каско или судится или за свой счет ремонтироваться.
Я тоже автомобилист, получая в феврале пропуск подписывал разные бумаги о штрафах до 5000 рублей и вроде даже отбора пропуска за нарушение правил, возникает вопрос, что в этом случае предпримет и скажет наше уважаемое правление, ибо все данные выложены мягко говоря "на тарелочке". Пропустить такое или закрыть глаза на откровенное хамство мягко говоря будет не совсем корректно или будет выглядеть потаканием произошедшему.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 15, 2010 23:43 
Не в сети
Пресс-секретарь ИГ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 11, 2005 16:17
Сообщения: 2816
Откуда: башня В
Решение подобного рода вопросов относится, как Вы правильно упомянули, исключительно к компетенции правоохранительных органов, которые на основании в том числе свидетельских показаний :wink: должны принять меры. Все-таки речь идет фактически о ДТП.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Not able to open ./cache/data_global.php