Жилой комплекс «Звезда России»

Жилой комплекс «Звезда России»
Текущее время: Чт мар 28, 2024 17:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Претензии к работе охраны д.9 подъезд 2 и диспетчерской
СообщениеДобавлено: Пн апр 29, 2013 11:20 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт май 26, 2005 12:35
Сообщения: 169
Откуда: 5В-22-02
Добрый день,

Я проживаю в д.9.

В эта субботу я заехал на территорию.
Подскочили два охранника, мол нарушение, вы не предъявили пропуск и т.д.

Действительно, пропуск в этом году я не обновлял.
Каюсь говорю, предложил так - до понедельника ставлюсь без пропуска а с утра в понедельник получаю новый пропуск.
- Ок, говорю.
- Нет, говорят. Без пропуска ставьте только снаружи.

Я пояснил, что ничего, что я тут живу и я, как и все остальные жители, оплачиваю в услуги УК?
В общем, разговор закончился тем, что это чюда, желающее выслужиться перед руководством, напишет докладную на имя Орлова и т.д.
Не вопрос говорю, пиши.

Этот охранник, невысокий шкет в серой шапочке, сказал, что работает 5-й день.
В итоге мне пришлось ставить мотоцикл в паркинге в долгопрудном, трать деньги на паркинг и на такси, время и т.д.

Я совершенно согласен, что должен быть порядок и т.д. и я совершенно не прочь его, порядка то.
Я признал, что у меня нет пропуска и заявил о готовности его продлить в понедельни и т.д.

У меня вопросы:
- кто курица и кто яйца? Другими словами кто платит, а кто на эти деньги и для кого обеспечивает сервис?
- есть такое понятие - лояльность к клиенту. Я не являюсь злостным нарушителем никаких правил и более чем лоялен к УК/ИГ и т.д.
И так же как и большинство воевал за квартиру в этом доме в течении 8 лет. Был на митингах и притаскивал НТВ на один из них. Таскался по судам и т.д.
И какого, спрашивается, чюдо в серой шапочке не взирая на мои вполне логичные предложения устранению недочёта в понедельник не пустило меня к моему дом?

Мне ничего не мешало пойти на конфликт и поставить мотоцикл там где хочу и насколько хочу. Никто не может мне ограничить доступ к моему дому.
Я не стал этого делать ибо в целом неконфликтен и хочу услышать официальный ответ УК и уважаемого г-на Орлова по этому поводу.

Ладно, думаю, на выхах ставлюсь в долгопе. Ок. Но мне в ночь с воскресенья на понедельник нужно было подъехать к подъезду, чтобы разгрузиться.
Пропуска у меня нет.

Время было 02:13 29 апреля. Звоню в диспетчерскую. О, какая неожиданность, диспетчерская спит.
Замечательно, думаю, охрана меня не пустит, потому как пропуска у меня нет, а диспетчерская спит. Класс!

Соответственно, наплевал я на охрану и проехал до дома мимо ворот и т.д.

Уверен, что такого отношения в мой адрес, как клиенту СТ-Сервис, быть не должно!
г.Орлов, очень жду Ваших комментариев!

Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Претензии к работе охраны д.9 подъезд 2 и диспетчерской
СообщениеДобавлено: Чт май 02, 2013 15:42 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 12:51
Сообщения: 49
Самое интересное дополнение то,что вечером и ночью вообще ни до кого не дозвонишься,ни до диспетчера,ни до консъержа. Удивительно,но факт.
Пример: 28 апреля в 23-30 перестала работать антенна,позвонила диспетчеру - нет ответа.Я подумала,ну все,наверное,спит.Не стала больше беспокоить.
Да ладно,антенна,а если что-то серьезное случится- пожар,например,или в лифте кто застрянет,или хулиганить будет кто-то ночью.
Особенно страшно,если случится пожар - в 9 доме пожарная лестница внизу закрыта от чужих,а что делать жителям, если не дай бог,чего произойдет.Так и пожарные машины не пустят на территорию, потому как нет разрешения от диспетчера (а диспетчер спит и ни сном, ни духом не ведает о проишествии)
Предлагаю руководству нашего СТ-сервиса обязать не спать по ночам ни диспетчеру,ни консъержам (они.кстати,обязаны дать свои телефоны жителям на всякий пожарный случай).А то мы все просто-напросто сгорим в наших башнях.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Not able to open ./cache/data_global.php