Жилой комплекс «Звезда России»

Жилой комплекс «Звезда России»
Текущее время: Вс сен 29, 2024 09:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 23, 2005 14:35 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт май 26, 2005 10:57
Сообщения: 194
Откуда: Б-7-2
Согласна, что разрешений ждать не нужно, да их никто и не даст.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 23, 2005 15:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 14, 2005 18:25
Сообщения: 467
Откуда: Из ДОЛГОЖДАННОЙ четверки!
Nataly писал(а):
Согласна, что разрешений ждать не нужно, да их никто и не даст.

А какая ответственность за несанкионированный митинг? :?:

_________________
НАШЕ ДЕЛО ПРАВОЕ, МЫ ПОБЕДИЛИ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 23, 2005 15:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 16, 2005 09:48
Сообщения: 86
Откуда: 6A-12
Не дожидаясь митинга надо провести пикетирование - его согласовать проще. А тем временем подумать и о митинге.

Статья 20.2. КоАП Нарушение установленного порядка организации либо проведения собрания, митинга, демонстрации, шествия или пикетирования
1. Нарушение установленного порядка организации собрания, митинга, демонстрации, шествия или пикетирования -
влечет наложение административного штрафа на организаторов в размере от десяти до двадцати минимальных размеров оплаты труда.
2. Нарушение установленного порядка проведения собрания, митинга, демонстрации, шествия или пикетирования -
влечет наложение административного штрафа на организаторов в размере от десяти до двадцати минимальных размеров оплаты труда; на участников - от пяти до десяти минимальных размеров оплаты труда.
3. Организация либо проведение несанкционированных собрания, митинга, демонстрации, шествия или пикетирования в непосредственной близости от территории ядерной установки, радиационного источника или пункта хранения ядерных материалов или радиоактивных веществ, а равно активное участие в таких акциях, если это осложнило выполнение персоналом указанных объектов служебных обязанностей или создало угрозу безопасности населения и окружающей среды, -
влечет наложение административного штрафа в размере от десяти до двадцати минимальных размеров оплаты труда или административный арест на срок до пятнадцати суток.


Последний раз редактировалось edem Чт июн 23, 2005 15:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 23, 2005 15:03 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт май 26, 2005 10:57
Сообщения: 194
Откуда: Б-7-2
Административная для организаторов, наверное.
Но это еще надо будет доказать.
В любом случае митинг напротив администрации МО очень нужен. Да, и людей думаю соберется гораздо больше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 23, 2005 15:03 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт май 26, 2005 10:57
Сообщения: 194
Откуда: Б-7-2
edem писал(а):
Не дожидаясь митинга надо провести пикетирование - его согласовать проще. А тем временем подумать и о митинге.


И что пугает, раз максимальный риск 1000-2000 руб.? :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 23, 2005 15:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 14, 2005 18:25
Сообщения: 467
Откуда: Из ДОЛГОЖДАННОЙ четверки!
Nataly писал(а):
Административная для организаторов, наверное.
Но это еще надо будет доказать.
В любом случае митинг напротив администрации МО очень нужен. Да, и людей думаю соберется гораздо больше.

ТОгда для большего резонанса может еще Троицк подключить??? :!:

_________________
НАШЕ ДЕЛО ПРАВОЕ, МЫ ПОБЕДИЛИ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 23, 2005 16:14 
Не в сети
Пресс-секретарь ИГ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 11, 2005 16:17
Сообщения: 2816
Откуда: башня В
да там таких троицков пруд пруди
думаю, не хилая толпа набежит


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 23, 2005 16:51 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 16, 2005 23:56
Сообщения: 22
Откуда: Б-22-04
С башнями пол беды, они почти готовы, но с двумя домами проблема очень серьезная. Поэтому, если мы хотим попасть на деньги и достраивать дома сами (как это сделать, точнее как оформить, одному Богу известно), то можно настаивать на 3 га. Тогда ПК объявляет, что не имеет возможности достраивать, и мы занимаемся е...лей с плясками дальше, еще года на два.

Вот такая вот у нас проблема.

Не согласна с вами Никита , сами мы не будем достраивать башни , мы либо потеряем их либо будем жить в них , ИГ выбила у ПК что будут подписываться доп.соглашения с указанием прав и обязонностей обеих сторон :. сохранение стоимости одного метра и т.д , Принт должен понимать что в случае чего мы не слезим с них , или всем на все на***ть! это уже головная боль юристов ПК, и наша ИГ должна подключаться как можно быстрее , или нафига тогда подписывать эти соглашения ??? для отвода глаз ? и успокоения души ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 23, 2005 17:03 
Не в сети
Пресс-секретарь ИГ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 11, 2005 16:17
Сообщения: 2816
Откуда: башня В
ну что Вы говорите!
В случае чего, ПК объявит себя банкротом и можете не слазить с них сколько влезет!

Допник нужен, чтобы иметь прямые отношения с ПК на случай обременения нами нового застройщика или, если хотите, чтобы получить хотя бф по 300 долл за метр обратно после процедуры банкротства ПК! Без доника вам вообще могут сказать, что Вас тут и не стояло.

При смене застройщика с сохранением наших прав все равно придется доплачивать! Иначе Вам вернут ваши обесценившиеся деньги и гуляй, Вася! А квартиру, уже достроенную, продадут по новой


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 23, 2005 17:03 
Не в сети
Председатель Правления

Зарегистрирован: Пн апр 04, 2005 19:00
Сообщения: 1115
Откуда: В-24-10
Helen писал(а):
С башнями пол беды, они почти готовы, но с двумя домами проблема очень серьезная. Поэтому, если мы хотим попасть на деньги и достраивать дома сами (как это сделать, точнее как оформить, одному Богу известно), то можно настаивать на 3 га. Тогда ПК объявляет, что не имеет возможности достраивать, и мы занимаемся е...лей с плясками дальше, еще года на два.

Вот такая вот у нас проблема.

Не согласна с вами Никита , сами мы не будем достраивать башни , мы либо потеряем их либо будем жить в них , ИГ выбила у ПК что будут подписываться доп.соглашения с указанием прав и обязонностей обеих сторон :. сохранение стоимости одного метра и т.д , Принт должен понимать что в случае чего мы не слезим с них , или всем на все на***ть! это уже головная боль юристов ПК, и наша ИГ должна подключаться как можно быстрее , или нафига тогда подписывать эти соглашения ??? для отвода глаз ? и успокоения души ?




Я с Вами согласен, согласен ПОЛНОСТЬЮ. Просто есть реальная проблема, и эту проблему я Вам обрисовал. Она такая, как есть. Мы сейчас усиленно ее решаем. Кстати, последний разговор с Дамировым был очень жесткий, и обещания были даны также серьезные.

Кстати, Вы говорите про башни, а я как раз говорил про два остальных дома. Прочтите внимательнее мое сообщение.

_________________
Если ввязался в дело - надо переть до конца!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 3га
СообщениеДобавлено: Чт июн 23, 2005 17:27 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт фев 10, 2005 14:21
Сообщения: 192
Откуда: 4А-24-4
да даже если бы они достроили 5 домов на 3 х га ? Ну что тогда ? Все равно есть люди из 5 дома , из 6 го ..
Хорошо те кто полностью исполнил свои обязательства пред затройщиком вбухнув всю сумму сразу. А у кого частично обязательста выполнены по одному договру , частично по допбумажке.
принт дал отсрочкупо платежам...?! кому ? чему ? офицально график платежей нарушен. и инвестор потом в любой момент вправе расторгнуть договр. Так что голословные заяления об отсрочках - это мягко говоря -странно, о штрафах в моем договре с сс тоже ничего не указанно ??? что роисходит ваще я не фтыкаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 23, 2005 17:11 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 16, 2005 23:56
Сообщения: 22
Откуда: Б-22-04
Сегодня звонила в ПК и говорила с отделом продаж , они как ни в чем не бывало продают квартиры в П-5 , П-6 , говорят приезжайте все прекрасно , строительство идет , квариру вам покажем и заключем договор т.д ОЧЕНЬ СТРАННО !!! :? потом позвонила в Юридический отдел ПК , мадам -юрист мне сказала что она не дает 100% гарантии вообще ни на что что связано со строительством этих домов не дав мне ни кахих четких ответов , Господа обьясните что происходит !!!! почему отдел продаж ПК продает квартиры ??? Когда мы здесь на форуме все так нервничаем ? P.S и еще кстати самые крупные агенства Москвы такие ка " Бест", "Миэль"," Миан" тоже продают квартиры в ЗР , , куда смотрят их юристы , вообще что происходит ? Может быть такое что ПК обо все уже договорился ??? Это только мои доводы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: бест миан
СообщениеДобавлено: Чт июн 23, 2005 17:27 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт фев 10, 2005 14:21
Сообщения: 192
Откуда: 4А-24-4
То что принт продает это понятно они все могут ...( А вот про Миан и Бест вы меня поразили . Где вы видели обявления если не секрет ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 23, 2005 17:44 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт апр 28, 2005 11:25
Сообщения: 56
lisa lisovich писал(а):
Боюсь, что когда победа была уже так близка, мы снова вынуждены отступать.

По моему победы не было

Это точно война.

Интересно с кем

1) АХ подло действовала у нас за спиной ,ибо есть подписанные ими бумажки в пользу Гизы. Делая вид, что ведет переговоры с нами, она одновременно закрыла себе и нам пути к решению наших проблем!


АХ ничего не отбирает предлагает оформить 3 га

3)ПК тоже не сахар. Вероятно, г-н Дамиров не понимает, что в случае потери всего из-за ПК (что пока не так вероятно, как потери из-за АХ и МО) мы не оставим его в покое. Они пока не врубились, что мы будем вести открытую публичную борьбу против всего Холдинга Принт,а вовсе не ООО "ПК", который признают банкротом! Нам не составит труда испортить репутацию всего Принта и г-на Дамирова в частности в случае невозврата им наших денег в полном объеме с неустойками! Думаю, об этом надо предупредить г-на Дамирова открытым текстом. А то больно хорошо пристроился за нашими спинами!
ИГ с ним слишком нежничает.

Наконец -то првильные мысли появились

. Земля МО и АХ быстренько проведут закрытый тендер и назанчат нового застройщика (думаю, Гизу).

Гиза не собирается связываться с недостроем. Информация точная

Друзья, не расслабляйтесь. Мы еще посмотрим, кто кого. Думаю, совместно нагадить тем, кто собрался отнять у нас все, мы сможем вполне.


Ваши дома судя по всему будет достраивать ПК.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 23, 2005 17:48 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 16, 2005 23:56
Сообщения: 22
Откуда: Б-22-04
Не секрет , в инете !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Not able to open ./cache/data_global.php