Жилой комплекс «Звезда России»

Жилой комплекс «Звезда России»
Текущее время: Чт мар 28, 2024 12:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Башни
СообщениеДобавлено: Пн фев 21, 2005 14:13 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср фев 09, 2005 14:27
Сообщения: 303
Заехал в воскресенье на стройку. Тишина полнейшая. Видимо выходной у рабочих. В башнях так и не вставлено много окон, особенно панорамных в двушках и трешках. Практически везде поставлены металлические двери, соединяющие лестницу и холл.
Вообщем подвижек особенных не заметил, по крайней мере внешних.
В башне В практически смонтированы лифты.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 21, 2005 14:56 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 11, 2005 16:44
Сообщения: 1050
Откуда: дом 7, кв.88
Цитата:
Заехал в воскресенье на стройку. Тишина полнейшая. Видимо выходной у рабочих.

А в отделе продаж кто-нибудь был? Вы с ними разговаривали?

Цитата:
В башне В практически смонтированы лифты.

Что значит "практически"?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 21, 2005 16:47 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср фев 09, 2005 09:40
Сообщения: 36
Откуда: продано
freid писал(а):
Цитата:
Заехал в воскресенье на стройку. Тишина полнейшая. Видимо выходной у рабочих.

А в отделе продаж кто-нибудь был? Вы с ними разговаривали?

там тоже никого не было...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 24, 2005 08:23 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср фев 09, 2005 09:40
Сообщения: 36
Откуда: продано
в среду проезжал по мкаду и заехал на стройку. внутрь не заходил. в офисе свет горел. активно вывозили крановые конструкции с территории. на башнях видно никого не было, но из корпуса "в" явственно слышался звук чего-то типа болгарки. не был на стройке дней 10 - визуально видны небольшие изменения по фасадам - остается совсем немного штукатурных работ :) и много покрасочных :cry: . с окнами полная засада - ничего не меняется :x . на третьем доме было видно шевеление живых существ. вертелся краник. к пятому не ездил. судя по отсутствию машин на парковке - клиентов в офисе не было... :shock: все что видел - рассказал :!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 24, 2005 13:59 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: Вт фев 08, 2005 23:44
Сообщения: 553
Откуда: А-16-07
Я примерно в это же время заезжал :)
Все правда. Краны разбирают, стены красят, внутри что-то происходит.

Вот только на счет окон не совсем согласен. IMHO делают их постепенно. Мне кажется не поставили только угловые в "трешках" и "двушках" и на крыше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 24, 2005 14:18 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср фев 09, 2005 09:40
Сообщения: 36
Откуда: продано
punch писал(а):
Я примерно в это же время заезжал :)
Все правда. Краны разбирают, стены красят, внутри что-то происходит.

хоть в чем то мне доверяют, но проверяют :lol:

Вот только на счет окон не совсем согласен. IMHO делают их постепенно. Мне кажется не поставили только угловые в "трешках" и "двушках" и на крыше.


в корпусе А есть и обычные пустоты. просто неплохо замаскированы. а вообще по окошкам у дмитрия серова была шахматка, составленная еще в прошлом году. если он сможет - мы на нее все посмотрим на этом сайте!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 24, 2005 15:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 11, 2005 10:48
Сообщения: 17
Откуда: Б-21-06
СОСЕДИ, а расскажите, что там с башенкой Б ? :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 24, 2005 16:14 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср фев 09, 2005 09:40
Сообщения: 36
Откуда: продано
Анастасия писал(а):
СОСЕДИ, а расскажите, что там с башенкой Б ? :roll:


лично я не был ни разу в башнях а и б
и никого не знаю кто был
интересно самому в какой стадии там отделка и лифты
ведь от этого зависят сроки сдачи всех 3 башен
граждане! поделитесь инфой


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Башня Б
СообщениеДобавлено: Чт фев 24, 2005 18:53 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт фев 15, 2005 09:41
Сообщения: 116
Откуда:
Я был в башне "Б" в конце января. Впечатления яркие, но не в ту сторону :) Было холодно (отопление не было включено), пустынно (где-то в районе 10-го этажа громыхали инструментом, но это была явно не бригада). Добрался до 21-го этажа, своего, посмотрел на внутренности, ужаснулся тем, сколько еще нужно потратить на ремонт будет и вернулся назад...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Башня Б
СообщениеДобавлено: Чт фев 24, 2005 19:22 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср фев 09, 2005 09:40
Сообщения: 36
Откуда: продано
Roman писал(а):
Я был в башне "Б" в конце января. Впечатления яркие, но не в ту сторону :) Было холодно (отопление не было включено), пустынно (где-то в районе 10-го этажа громыхали инструментом, но это была явно не бригада). Добрался до 21-го этажа, своего, посмотрел на внутренности, ужаснулся тем, сколько еще нужно потратить на ремонт будет и вернулся назад...


ну вы не удивили! приблизительно такая же картина в башне "в". :( хочется услышать подробное описание объемов работ по: лифтам, электрике, перегородкам, вытяжным коробам, шлифовке поверхностей и т.д
а на ремонь готовьте от 300 (базовый таджик :shock: ) до 1000 (супер-бупер :oops: ) правильных денег за метр :!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 25, 2005 08:32 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт фев 15, 2005 09:41
Сообщения: 116
Откуда:
Цитата:
хочется услышать подробное описание объемов работ по: лифтам, электрике, перегородкам, вытяжным коробам, шлифовке поверхностей


По лифтам - стояли направляющие в шахте лифта

по электрике - электрика была разведена, у меня в квартире торчал заветный провод :wink: справа от входа

Вытяжные короба - не установлены


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Башня Б
СообщениеДобавлено: Пт фев 25, 2005 09:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 11, 2005 10:48
Сообщения: 17
Откуда: Б-21-06
Roman писал(а):
Я был в башне "Б" в конце января. Впечатления яркие, но не в ту сторону :) Было холодно (отопление не было включено), пустынно (где-то в районе 10-го этажа громыхали инструментом, но это была явно не бригада). Добрался до 21-го этажа, своего, посмотрел на внутренности, ужаснулся тем, сколько еще нужно потратить на ремонт будет и вернулся назад...

Здравствуйте Роман, вот я и нашла еще одного соседа - я живу в башне Б на 21 эт, квартира 06 (однушка). может вы проверите по договору номер Вашей квартиры, чтобы мы легко общались без лишних мыслей о двойных продажах :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 26, 2005 19:49 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср фев 09, 2005 09:40
Сообщения: 36
Откуда: продано
заехал сегодня на стройку. на башнях есть шевеление, но не большое. хотя со среды кое-какие изменения по фасаду есть. внутри не был. на 3-м доме очень много народу копошилось! давно столько не видел. наверно новую партию таджиков изготовили))) на пятом тоже народ копался. активно ездят бетоновозы.
один человек сегодня умную мысль нашептал.... помните причину по которой сс задерживает деньги пк? это якобы суд с ах. а если он выигран и аппеляция не будет подана что произойдет? правильно! сс будет ОБЯЗАНО перевести бабки пк. иначе дело будет подсудное....
ИМХО!!! в пользу этой версии у меня следующая мысль: пк не мог ничего сделать с сс по причине реального суда с ах. т.е. де юре, сс приняло верное решение - деньги не переводить, дабы оградить соинвесторов от "плохого" инвестора.
это можно будет проверить звонком в пк 3-го марта: либо они получат деньги, либо направят в сс офоциальную претензию.
ИМХО!!! а по темпам работ у меня следующая мысль: бабло заморожено - не на что строить. поступят деньги - увидим толпу народа на стройке. но это скорее всего не ранее 9-го марта (плюс неделя макс.). а вот если этого не произойдет - тут надо чесать репу! :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 26, 2005 20:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 10, 2005 15:14
Сообщения: 435
Откуда: Б-05-04
Цитата:
ИМХО!!! а по темпам работ у меня следующая мысль: бабло заморожено - не на что строить. поступят деньги - увидим толпу народа на стройке.

Что-то мне сомнительно что стройка может быть заморожена из-за неполучения денег от части соинвесторов. Кто же так строительство будет вести, прям, что называется, "с колес". Обычно под строительство берут кредиты или используют собственный капитал, а клиентскими деньгами отбиваются, так что все ссылки ПК на эту причину - суть отмазки с целью разозлить соинвестора и натравить его на СС.

_________________
муха - источник заразы, сказал мне один чувак...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 27, 2005 17:25 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср фев 09, 2005 09:40
Сообщения: 36
Откуда: продано
уважаемый борисыч!!! полностью поддерживаю ваше негодование по поводу "зависших" платежей. ИМХО кажется, что к 9-11 марта все разрулится полностью!!! а с деньгами.... кто знает об истинном финансовом потенциале нашего инвестора? только высший менеджмент принта. будем уповать на "правильный" исход. если же до начала апреля ситуация по темпам работ на башнях не сдвинется - я сам буду думать о подключении юриста.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Not able to open ./cache/data_global.php