Жилой комплекс «Звезда России»

Жилой комплекс «Звезда России»
Текущее время: Чт мар 28, 2024 21:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: А кто-нибудь от нас был ТАМ???
СообщениеДобавлено: Пн окт 31, 2005 11:25 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн июл 04, 2005 11:46
Сообщения: 12
вот. смотрите
http://www.pionerskaya.ru/cgi-bin/index ... action3=47
а мы тут про коммунистов рассуждали:(
что скажет ИГ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 31, 2005 12:31 
Не в сети
Пресс-секретарь ИГ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 11, 2005 16:17
Сообщения: 2816
Откуда: башня В
Уважаемая Анна.
На сегодняшний день нам нет смысла бунтовать против власти. Поскольку власть готова выполнить наши требования, в частности, гарантировать нам, что наши квартиры ни при каких обстоятельсвах не перестанут быть нашими.
Наше участие в митингах, как и оргаизация любых дейстивй против власти, станет сигналом для последней, что наш бунт "бессмысленный и беспощадный", т.е. что мы решили идти до конца, скинуть власти и не имеем определенной цели.
Но т.к. цель у нас есть (квартиры) и с помощью власти она достижима, наше митингование покажет раскол в рядах соинвесторов и сделает невозможной дальнейшую работу по гарантрированию наших прав и получению квартир.
Если АХ и МО посчитают, что мы в расколе, и работа с нами не гарнтирует им спокойствия, то они просто перестанут с нами общаться. Единственным выходом для нас тогда будет дальнейшая митинговщина, баррикды и захват сройки. При этом без перепсективы оформить квартиры на себя. АХ пойдет судебным путем, разгонит нас с полным правом, отдаст все кому захочет, уже не спрашивая нас, продаст квартиры другим людям.

От нас отвернутся, заявив, что нам предлагали помощь, но мы отказались.

Сейчас в данном направлении работает Принт. Он делает все для того, чтобы показать, что соинвесторы раскололись и что они по-прежнему за Принт. Т.е. Принт пытается запороть всю работу ИГ, опорочить ее и , желательно, разогнать.
Для этого Принт содействует созданию параллельной ИГ. Не важно, сколько народу будет ей доверять (даже если это всего 10 человек). Эта группа должна будет привести всех остальных в исходное состояние: к противостоянию с властью за Принт. :(

В данном случае все не как обычно. Принт ведет себя грамотно и активно.
Люди, будьте бдительны. У нас нет друзей. Только враги.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 31, 2005 12:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 23:39
Сообщения: 405
Откуда: Б-XX-04
lisa lisovich писал(а):
... Сейчас в данном направлении работает Принт. Он делает все для того, чтобы показать, что соинвесторы раскололись и что они по-прежнему за Принт. Т.е. Принт пытается запороть всю работу ИГ, опорочить ее и , желательно, разогнать.
Для этого Принт содействует созданию параллельной ИГ. Не важно, сколько народу будет ей доверять (даже если это всего 10 человек). Эта группа должна будет привести всех остальных в исходное состояние: к противостоянию с властью за Принт. :(

В данном случае все не как обычно. Принт ведет себя грамотно и активно.
Люди, будьте бдительны. У нас нет друзей. Только враги.


Полностью поддерживаю lisa lisovich.
Сейчас нельзя:
1) предпринимать активных действий против АХ
2) с ПК надо БОЛЕЕ, чем ОСТОРОЖНЫМ.
3) ПК вполне может предприниммать активные действия, направленые против соинвесторов (особенно против ИГ).

ПК - нам, как минимум, не друзья и доброй воли с их стороны НЕ ВИДНО совсем (я имею ввиду дела, а не треп...).

_________________
"Pacta sunt servanda"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 31, 2005 14:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2005 22:54
Сообщения: 911
Показали этот митинг по ТВ.

Так вот соинвесторы из других городов просили от властей такого решения:


ЧТОБЫ ВЫДЕЛИЛИ НОВЫМ ДОБРОСОВЕСТНЫМ ЗАСТРОЙЩИКАМ ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ ЗЕМЛЮ, ЗА СЧЕТ КОТОРОЙ ОНИ СМОГЛИ ДОСТРОИТЬ ИХ ДОМА.


Нам фактически это и предлагают, чего другие сейчас добиваются на митингах. Не понимаю тех, кто упирается и на Принт молится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 31, 2005 15:19 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср сен 21, 2005 19:06
Сообщения: 190
Откуда: Гражданин России
Цель этого митинга уже известна - властям необходима поддержка граждан- соинвесторов для борьбы с недобросовестными застройщиками, которые кидают вкладчиков.

Самое интерессное - говорят, что несколько из наших, поперлись на этот мотинг с лозунгами типа - "Долой власть, да здравствуют мошенники (Принт-капитал)!

Я знаю, что "эти несколько" не понимают - что творят, жаль только, что при этом они могут кинуть не только себя (жалко конечно, но сами виноваты), но и остальных соинвесторов.

Для таких заблудших: Вы вначале выясните - что к чему, а потом действуйте, иначе тысячи - лишенные квартир, будут спрашивать свои квартиры с вас!

_________________
Человеку хорошо тогда - когда хорошо окружающим, если наоборот - это не человек.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 01, 2005 11:06 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2005 14:49
Сообщения: 773
Откуда: B-16-6
Для таких заблудших: Вы вначале выясните - что к чему, а потом действуйте, иначе тысячи - лишенные квартир, будут спрашивать свои квартиры с вас![/quote]

Так 5 из 7-ти "заблудших" призывают бойкотировать переговоры с властью,но сами РЕГИСТРАЦИЮ ПРОШЛИ!
На стройке соинвестор,прикинувшийся незнающим,задал вопрос:"А Вы-то сами регистрацию прошли?" Получил ответ от них:"Стыдливо опущенные глаза и ........тишина"
Они прошли регистрацию. Это подло,обманывать людей,прикрываясь святыми целями.
Эти тетки не скрывают,что им:"Наср..ть на 4 и 5 дом,Дамиров СМОЖЕТ ДОСТРОИТЬ БАШНИ,а дальше-черт со всеми".Только не сможем мы жить в достроенных домах,документы-то выдаются на всю землю, да и строит Дамиров хреново.Плесень вокруг,крыш нет.Говорят они это,оглядываясь,нет ли рядом людей из 4 и 5 домов. При соинвесторах из 4,5 дома,они говорят,что хотят,чтобы все получили квартиры.
Нужно определяться.

За базар нужно отвечать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 01, 2005 11:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2005 22:54
Сообщения: 911
Пусть страна знает своих героев, которые сейчас ходят на митинги в поддержку Дамирова, а не соинвесторов, к тому же дают интервью телевидению, какой Дамиров хороший. Действительно, им наплевать на 4 и 5 дома, башни, как они говорят, почти готовы и их и нужно получать, а что там дальше...

Шацкая, Панькина, Джамал


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 01, 2005 11:35 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт апр 01, 2005 10:00
Сообщения: 428
Julia писал(а):
Нужно определяться.

За базар нужно отвечать.

Правильно!
К стенке ************!
Кто они? напишите имена и фамилии!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 01, 2005 12:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2005 22:54
Сообщения: 911
Ну и затягивание происходит то по их вине. Потому что ходят везде, кричат, какой Принт хороший, интервью дают, ну вот и результат.
Власти и решили подождать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 01, 2005 12:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2005 22:54
Сообщения: 911
Julia писал(а):
Для таких заблудших: Вы вначале выясните - что к чему, а потом действуйте, иначе тысячи - лишенные квартир, будут спрашивать свои квартиры с вас!


Так 5 из 7-ти "заблудших" призывают бойкотировать переговоры с властью,но сами РЕГИСТРАЦИЮ ПРОШЛИ!
На стройке соинвестор,прикинувшийся незнающим,задал вопрос:"А Вы-то сами регистрацию прошли?" Получил ответ от них:"Стыдливо опущенные глаза и ........тишина"
Они прошли регистрацию. Это подло,обманывать людей,прикрываясь святыми целями.
Эти тетки не скрывают,что им:"Наср..ть на 4 и 5 дом,Дамиров СМОЖЕТ ДОСТРОИТЬ БАШНИ,а дальше-черт со всеми".Только не сможем мы жить в достроенных домах,документы-то выдаются на всю землю, да и строит Дамиров хреново.Плесень вокруг,крыш нет.Говорят они это,оглядываясь,нет ли рядом людей из 4 и 5 домов. При соинвесторах из 4,5 дома,они говорят,что хотят,чтобы все получили квартиры.
Нужно определяться.

За базар нужно отвечать.[/quote]

И самое интересное, что они это делают втихую, никому не говорят, если этот человек не за Дамирова.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 01, 2005 14:39 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2005 13:45
Сообщения: 1
Откуда: А-21-8
Я, Панькина Елена, заявляю, что Юля Самохвалова и “Dina” распространяют на форуме ложь в отношении меня. Я никого ни к каким митингам против властей не призывала.
Я ни с кем не обсуждала судьбу 4 и 5 домов.
На регистрацию в Химки еще не ходила, в прокуратуре тоже не была.
Я давала интервью по телевидению об моем участии в голодовке на стройке, где я была в квартире в числе 6 человек. Говорила, почему была прекращена голодовка. За вранье, оскорбления, угрозы будете отвечать Юля вместе с “Dina” в прокуратуре, куда я напишу на вас заявление. В следующем сообщении “Dina” дайте ваши имя, фамилию, в каком доме и квартире зарегистрированы. Если Вы ко мне обращаетесь по фамилии, то я должна тоже знать вашу фамилию, если Вы такая честная.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 01, 2005 14:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2005 22:54
Сообщения: 911
Да, еще прибавьте: с Дамировым не встречалась, на митинг не ходила, интервью против всех и за Принт дала случайно, людям не клеветала и никого в продажности не обвиняла.

а если запись этого интервью, которое вы вчера давали соинвесторам всем покажем? Что вы про принт и АХ говорили.

А кто не рассмотрел плаката, смотрите в фото г. Железнодорожный

А вообще Вам пора лечиться. А то Ваш психоз заразный.


Последний раз редактировалось Dina Вт ноя 01, 2005 14:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 01, 2005 14:48 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт апр 01, 2005 10:00
Сообщения: 428
Elena писал(а):
Я, Панькина Елена, заявляю, что Юля Самохвалова и “Dina” распространяют на форуме ложь в отношении меня. Я никого ни к каким митингам против властей не призывала.
Я ни с кем не обсуждала судьбу 4 и 5 домов.
На регистрацию в Химки еще не ходила, в прокуратуре тоже не была.
Я давала интервью по телевидению об моем участии в голодовке на стройке, где я была в квартире в числе 6 человек. Говорила, почему была прекращена голодовка. За вранье, оскорбления, угрозы будете отвечать Юля вместе с “Dina” в прокуратуре, куда я напишу на вас заявление. В следующем сообщении “Dina” дайте ваши имя, фамилию, в каком доме и квартире зарегистрированы. Если Вы ко мне обращаетесь по фамилии, то я должна тоже знать вашу фамилию, если Вы такая честная.

Опа, одна уже обделалась.
Пошаливают нервишки у кликуш Принта...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 01, 2005 14:11 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср фев 09, 2005 12:32
Сообщения: 511
Обидемшись они...........
Можна все за один день успеть:
1 Регистрация в АХ
2 Заявление в прокуратуру (на Принт и Ваших обидчиков)
3 Заявление в суд (на Принт и Ваших обидчиков)

СО СВОЕЙ СТОРОНЫ ОБЕЩАЮ ДАТЬ ПОКАЗАНИЯ ПРОТИВ ВАС ВО ВСЕХ ВЫШЕУКАЗАННЫХ ОРГАНАХ (СУДЫ, ПРОКУРАТУРЫ И ПРОЧЕЕ) И БУДУ ПОДДЕРЖИВАТЬ ВСЕ ДЕЙСТВИЯ ИГ НАПРАВЛЕННЫЕ НА ПОЛУЧЕНИЕ МНОЙ МОЕГО ЖИЛЬЯ....ПОКАЗАНИЯ ДАТЬ ЭТО НЕ ДЕЛО СДЕЛАТЬ И СУДОВ Я ДУМАЮ ОСОБО УЖЕ НИКТО НЕ БОИТСЯ

Удачи может что нить поумнее в глову придет тогда пишите а то как то не очень красиво первое сообщение на форуме и вроде после него все плохие одна Вы у нас пушистая.подумайте в сл. раз что Вам вообще необходимо квартира или так лозунги пописать......


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 01, 2005 14:17 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт апр 01, 2005 10:00
Сообщения: 428
Dina писал(а):
Да, а если запись этого интервью, которое вы вчера давали соинвесторам всем покажем? Что вы про принт и АХ говорили.

А кто не рассмотрел плаката, смотрите в фото г. Железнодорожный

А вообще Вам пора лечиться. А то Ваш психоз заразный.

Dina, а почему если бы да кабы...
Соннвесторы должны знать своих героев!
Пускай им 1000 человек потом при встрече каждый день в рожу плюет.
Выкладывайте все что есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Not able to open ./cache/data_global.php